перейти к публикации
22 комментария к публикации

Канал ГТРК «Чита» на YouTube заблокировали

6 февраля 2024, 19:21
Канал показушный, смотреть противно. По их очеркам - в "Забайкалье - жить здорово! ". Не смотрю и не буду смотреть эту откровенную ложь.
Гость
6 февраля 2024, 19:24
А что это комментарии под интервью с гурулевым тут закрыты? Боятся от благодарности сайт не выдержит?
6 февраля 2024, 21:37
Можно почитать старые комменты. Уже вроде ничего не добавишь.
Гость
6 февраля 2024, 17:47
Ютуб это топ, а вы там раскукарекались про стабильность и рывки, а от котлов, нищания, отключения эл-ва, воровства от прокуроров края до мелки чинуш им уже плохо 😉
Гость
6 февраля 2024, 18:31
не смотрел,не смотрю да и не бу...потому что не ду...
Гость
6 февраля 2024, 20:35
его кто то смотрит ?
Гость
6 февраля 2024, 20:40
Правильно сделали, даже в Америке понимают, что смотреть лживо-бравурно-показушный канал не следует. Засоряет мозги людям.
Гость
6 февраля 2024, 16:38
генегал гугулев сглазил
Гость
6 февраля 2024, 17:16
Его рука потянулась к именному Глоку! 😎
Гость
6 февраля 2024, 17:44
Гость
6 февраля 2024, 17:44
Его рука потянулась к именному Глоку! 😎
Не Глок а к Горлышку😐
Гость
6 февраля 2024, 16:29
с языка сняли, опередили
Гость
6 февраля 2024, 17:15
This channel is not available
Гость
6 февраля 2024, 16:43
Да правда что ли ? Не уведомили ? Все к у ведомляют а вас забыли. Причина блокировки канала или аккаунта всегда указывается в емейле , который вам отправляет YouTube (в случае наложения на ваш канал или аккаунт санкций). И три предупреждения не выносили ? Хотя если там генерал побывал, то вот такое в правилах читали ? “Дискриминационные высказывания и проявления ненависти; Оскорбления, угрозы и запугивания;”
Гость
6 февраля 2024, 17:19
Rutube вам в помощь
6 февраля 2024, 21:28
Rutub'ик тупит,как хз.
Гость
7 февраля 2024, 12:25
А чо там смотреть на этом гтрк один обман
Гость
6 февраля 2024, 16:26
Не велика потеря
Гость
6 февраля 2024, 16:30
+10500
Гость
6 февраля 2024, 17:48
ой ли? 😂😂😂
Гость
6 февраля 2024, 16:28
Признали ин агентом?
Гость
6 февраля 2024, 16:54
Ютуб американская компания. Значит контент им не понравился. Любой желающий может нажать три точки и ваш аккаунт заблокирован. Меня в телеграм постоянно блокируют без объяснения причин, я там ничего серьёзного не завожу. Переходите на наши ресурсы.
Гость
6 февраля 2024, 17:04
Ага. Щас. Вон инсту заблокировали, что просто так, без лишних телодвижений не зайти. А ведь пищат и лезут со своими постами на тему трехбукв. Что чита75 что чита-сити и тому подобные паблики. Какне зайдешь -эти сплели, эти собрали, эти отправили. Ну че вы лезете туда куда «сами» заблочили и что поливаете. Вон контакт и там в присядку.