Мемориальную табличку в память о погибших в СВО установили студенты на горе Светлой
12 февраля 2024, 08:30
Гость
12 февраля, 10:17
Каких только клоунов нет. Лучше бы в городе порядок навели если заняться нечем.
Гость
12 февраля, 12:13
Всё делаем и мусор убираем, и таблички ставим! Плохо видимо знакомы с нашими видами деятельности
На счёт клоунов я бы попросила, сидите и только и можете критиковать! Ваше мнение никого и уж тем более нас не волнует!!
Гость
12 февраля, 13:59
Гость
12 февраля, 12:13
Всё делаем и мусор убираем, и таблички ставим! Плохо видимо знакомы с нашими видами деятельности
На счёт клоунов я бы попросила, сидите и только и можете критиковать! Ваше мнение никого и уж тем более нас не волнует!!
нам нужно больше табличек
Гость
12 февраля, 14:09
Гость
12 февраля, 12:13
Всё делаем и мусор убираем, и таблички ставим! Плохо видимо знакомы с нашими видами деятельности
На счёт клоунов я бы попросила, сидите и только и можете критиковать! Ваше мнение никого и уж тем более нас не волнует!!
Да и ваши понты с вашими "восхождениями" и табличками ни кому не уперлись. Толькосебя любимых тешите да пиарите.
Гость
12 февраля, 10:54
Одни кресты ставят где попало другие таблички.
Гость
12 февраля, 12:17
А кто-то свои комментарии где попало
Гость
12 февраля, 12:47
На флаге написано" Корпус спасателей". Кого они спасают?
Гость
12 февраля, 20:13
" Корпус"- организация войск в оперативном звене, применяется только в военное время. Латинское слово ничего не имеющее общего с Россией до 1701 года. Иностранное определение заимствованное Петром Первым... Выводы каждый пусть делает сам...
Гость
12 февраля, 09:50
Высоту мало захватить, её еще и удержать нужно. Теперь не спите, охраняйте сей монумент от возможных посягательств 😁
Гость
12 февраля, 10:41
На дворе зима он в кросочах.
Гость
12 февраля, 12:16
В чем удобно, в том и ходят
А ещё есть тёплые кроссовки, ну это если вы не знали
Гость
12 февраля, 13:34
Гость
12 февраля, 12:16
В чем удобно, в том и ходят
А ещё есть тёплые кроссовки, ну это если вы не знали
Не теплые а зимние.
Гость
12 февраля, 15:12
Как вас это задело? Завидуете?
Гость
12 февраля, 12:54
Молодцы ребята наши
Память о ребятах чтим
Мы им снизу рукой машем
Память вечная гори
Пусть все школьники студенты
Знают нынешних героев
Мы георгиевские ленты
с песней к ним приносим стоя. Иван Яковлев.
"Государство, приказывающее умирать детворе,
Всегда назовёт себя родиной" - Дельфин. Вот, пример, морального роста артиста, а начинал, распевая:"Секс без перерыва, секс-как это мило"
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Мемориальную табличку в память о погибших в СВО установили студенты на горе Светлой