перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Любая драка ≠ «Слово пацана». Взгляд со стороны на массовую потасовку в Чите

13 февраля 2024, 11:11
Сериальное убожество защищают на всех площадках...
Гость
13 февраля 2024, 11:23
Это их бизнес!
Гость
13 февраля 2024, 16:24
Непонятно,для чего людей этим фильмом возаращают назад в прошлое,для сего этот ужасный бред?
13 февраля 2024, 10:33
автор, ВЫ говорите избитые слова о воспитании в семье, школе, постановке верных ориентиров. В семье уже некому воспитывать. В школе уже давно не воспитывают, дай бог какое-то образование дать. Ориентиров полным полно, но это только ориентиры. Вы говорите о каких-то секциях. Можете сказать сколько в Чите бесплатных секций, где можно заниматься. Советское воспитание признали ущербным. Видетили советские воспитанники развалили Советский Союз. Так что Ваша статья пустая болтовня.
Гость
13 февраля 2024, 11:22
В школе получают образовательные услуги 😁
Гость
13 февраля 2024, 13:10
А кто ж, как не вы, развалили СССР? Неужто инопланетяне прилетели и сломали, пока вы под плинтусом отсиживались?
19 февраля 2024, 01:55
А у нас футбол ещё вообще убрали ...Нужно делать спорт доступнее , кружки, секции разные.
Гость
13 февраля 2024, 09:32
Ненадо тему активно в сети обсуждать.
Гость
13 февраля 2024, 09:58
Стенка на стенку? А чо пулемёта ручного нет, стенки снести, можно было и ручные гранаты подключить к сносу стенок. Вечно учить надо.
Гость
19 февраля 2024, 09:27
Лекарства опять не принял сегодня, болезный?! Лечись лучше, а то плохо санитары за тобой смотрят...
Гость
13 февраля 2024, 09:59
Школьнеки. Папкины бродяги, мамкины симпатяги.
Гость
13 февраля 2024, 11:46
Сначала нужно запретить водку продавать, самый опасный, ещё и легализованный наркотик, вот тогда и повысится уровень осознанности населения, и большинство проблем социальных сами собой решаться начнут, не сразу конечно, но эффект гарантирован)
Гость
13 февраля 2024, 13:11
Напоминаю: 2 раза это приводило к распаду страны......
Гость
13 февраля 2024, 13:37
Гость
13 февраля 2024, 13:37
Напоминаю: 2 раза это приводило к распаду страны......
Что приводило? С алкоголизмом никто не боролся.
Гость
13 февраля 2024, 19:47
Ваша водка и её запреты из прошлого века уже не нужны и не помешают, наркату на перемене легче найти чем сигареты а вам всё водка виновата.
Гость
18 февраля 2024, 23:55
Какая чёткая и грамотная речь для шестиклассника. Диктант, наверное, сам бы так никогда не написал... 😬 😁
Гость