Из Читы на страницы Vogue. Фотограф Ася Молочкова сначала снимала подруг на СибВО, а теперь сотрудничает с Adobe и Yandex
14 февраля 2024, 08:29
Гость
14 февраля, 10:03
Хороший пример и пища для ума тем, у кого везде враги. Нормальный, ментально здоровый человек существует в глобальном мире, уважает чужую культуру, и она позволяет ему развиваться.
Гость
14 февраля, 10:11
❤️ этого скрепноностным не понять у них всюду враги и агенты ! А вы излагаете верно 👍
Гость
14 февраля, 15:28
Самое страшное ,что "патриоты" лишают нормальной жизни ,кто хочет жить нормальной жизнью.
Гость
14 февраля, 19:44
Я так понимаю вы считаете, что человек не желающий жить по правилам глобального мира, нездоров?
Гость
15 февраля, 13:48
Эта фотограф живёт не на территории России, за рубежом. После начала СВО при введении санкций россияне не могут оплачивать программы американской компании Адоби российскими картами Visa. Надо жить за границей, иметь счёт в зарубежном банке, и оплачивать Адоби с карты зарубежного банка. Наши парни два года воюют с американским НАТО, а нам втюривают пропаганду американского образа жизни.
Гость
16 февраля, 08:53
Лечитесь
Гость
16 февраля, 09:35
Телек выключите, умник скрепный
Гость
14 февраля, 09:06
такая классная) здорово, когда человек находит себя в каком-то деле и горит этим
Гость
14 февраля, 10:00
Умница!
Гость
14 февраля, 10:33
Красивые работы , жаль в статье так и не написали и не показали работы по сотрудничеству с Adobe , такой корпоративный монстр и ни слова нет
Гость
14 февраля, 20:00
Хм, странно аж даже, адекватные комментаторы. А где патриотически настроенные, почему тапки в экраны компов еще не летят? А Ася умничка, фото красивые, запоминающиеся, действительно авторские и штучные. Успеха тебе, девочка!!!!
Гость
14 февраля, 20:16
Именно потому что патриоты и есть самые адекватные люди.
Гость
14 февраля, 23:48
Гость
14 февраля, 20:16
Именно потому что патриоты и есть самые адекватные люди.
То, что вы называете патриотизмом, им не является.
Гость
15 февраля, 01:41
Гость
14 февраля, 23:48
То, что вы называете патриотизмом, им не является.
А что я называю патриотизмом?
Гость
14 февраля, 09:50
Тут только за фильм «Маяк» режиссёра Роберта Эггерса - ❤️ Работы на высшем уровне! Мое почтение!👍
Гость
14 февраля, 10:28
Мне очень понравилось
Гость
18 февраля, 17:06
Всегда была интересная рубрика про выдающихся людей Забайкалья не обязательно бесконечно слушать про чиновников, депутатов, а про простых людей, художников, фотографов, артистов, моделей, предпринимателей, режиссеров, ученых, спортсменов, и тд, про людей которых можно ставить в пример своим детям, который добились успехов своим трудом и талантом в Забайкалье и его пределами, их на самом деле не мало по свету.
Гость
19 февраля, 00:44
Красотка! Ася - ты крутая! Это правда, что изначально было предчувствие, что тебя ждет большой путь в фотографии, но то, как это разворачивается сейчас и что будет дальше- это невообразимо! Вдохновения и успехов! Пусть всё сложится и обязательно сбудется съемка с Тильдой, мне кажется вы чем-то с ней похожи, очень интересно увидеть ее в твоем видении. Ну, а нам остается вспоминать творческие съемки с тобой и гордиться, что знаем лично 🎎
Гость
18 февраля, 10:08
Прекрасно помню эту девочку. Я тогда крутилась в обществе читинской "фототусовки". Ее работы впечатляли. И тогда каждый говорил про нее, что она далеко пойдет)
Сейчас-29°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -33
1 м/c,
сев.
697мм 75%Из Читы на страницы Vogue. Фотограф Ася Молочкова сначала снимала подруг на СибВО, а теперь сотрудничает с Adobe и Yandex