перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Жительница Забайкалья требует признать погибшего в СВО мужчину отцом своего ребенка

Гость
14 февраля 2024, 12:48
Еще бабла захотелось
Гость
14 февраля 2024, 13:07
Это только денежный вопрос конечно, а остальное всё отмазки.
Гость
14 февраля 2024, 12:38
"Брак с ним она не зарегистрировала раньше, так как он сидел в тюрьме"- а ребенка родила, пока он в тюрьме сидел, это не помешало) Конечно, кто ж знал, пособие как мать одиночка получала ж. А тут вона че.
Гость
14 февраля 2024, 13:57
нет такого пособия
Гость
14 февраля 2024, 15:22
Гость
14 февраля 2024, 15:22
нет такого пособия
Почитай внимательнее все льготные выплаты. Ты будешь сильно удивлён(а)... А впрочем сиди ровно, другие пусть пользуются, шансов на одобрение у них будет больше...
Гость
14 февраля 2024, 15:34
Гость
14 февраля 2024, 15:34
Почитай внимательнее все льготные выплаты. Ты будешь сильно удивлён(а)... А впрочем сиди ровно, другие пусть пользуются, шансов на одобрение у них будет больше...
еще раз повторяю - нет такого пособия! есть пособие малоимущей семье, есть выплаты по рождению, но нет пособия матери одиночке! сами читайте, думаете матери деньги лопатами гребут!?
Гость
14 февраля 2024, 12:55
Синдром «белой лады».
Гость
14 февраля 2024, 12:52
Если "герой" испарился и от него ничего не осталось, значит и отцовство по ДНК установить невозможно. Много мужчин воспитывают чужих детей думая что они их биологические отцы. Только ДНК тест может подвердить оцовство, в свидетельстве кого угодно можно написать.
Гость
14 февраля 2024, 13:37
Родственники же есть тест ДНК с ними .
Гость
14 февраля 2024, 15:25
Гость
14 февраля 2024, 15:25
Родственники же есть тест ДНК с ними .
Зачем вы таким экпэрдам умные мысли подсказываете. Вот, жил он в своём розовом мирке, а тут как снег на голову... Может не выдержать подшапочник...
Гость
14 февраля 2024, 14:12
Дискредитирует? Конашенков ежедневно повторяет - потерьнет!
Гость
14 февраля 2024, 14:16
За дискредитацию её привлечь! Или выдать ей нового мужика, такого же, из резервного фонда Минобороны...
Гость
14 февраля 2024, 14:20
Гость, 👍👍👍
Гость
14 февраля 2024, 16:06
Если уж на то пошло, для ребенка и его будущего это не совсем хорошо. Информация о судимости его отца не даст ему поступить работать в те же силовые структуры и органы власти.
Гость
14 февраля 2024, 19:33
У вагнеровцев списывается судимость.
Гость
15 февраля 2024, 10:16
Гость
15 февраля 2024, 10:16
У вагнеровцев списывается судимость.
но, осадочек остается всё же. бывших не бывает...
Гость
14 февраля 2024, 12:59
Финансовая выгода обличает дам из этой стороны 😉 Как и в браке, мужик=содержатель и приученный к лотку раб!
Гость
14 февраля 2024, 13:00
верняк
Гость
14 февраля 2024, 15:00
Ребёнок стал заложником игр взрослых! Отсутствие записи в свидетельстве, как раз говорит об умышленном создании статуса матери одиночки, для получения от государства пособий. Можно указать отцовство ребёнка самостоятельно и никогда не говорить об этом биологическому отцу, если не желаешь его знать. Пока отбывал наказание не считала его героем, а как погиб - сразу опомнилась! Ребёнку данные об отце будут необходимы в дальнейшем! А теперь через свою эгоистичную глупость огребёт кучу проблем и гору негативных комментариев! Ребёнок не должен быть ущемлённым в данной ситуации!
Гость
14 февраля 2024, 15:40
что дает статус матери-одиночки? со ссылками пожалуйста где такой статус дает преимущества? вы не знаете и никогда с этим не сталкивались.. только лишь бестолковые предположения, не имеющих на то оснований. По поводу отцовства, в свидетельстве ставится отец по 3 основаниям: 1. если мать находится в браке с предполагаемым отцом или находилась не более как год до рождения ребенка 2. со слов матери, по согласию предполагаемого отца (лично при его пристутсвии) 3. по суду об установлению отцовства в остальных случаях ставится прочерк! ничего она сама не придумывает, умники!
Гость
14 февраля 2024, 15:52
Вареники видят лишь выгоду и что можно поиметь с того или иного всё человеческое ими извращено и нет понятия любви и институт семьи ими же и уничтожен! Только бабосы их волнуют. ❤️
Гость
14 февраля 2024, 18:47
а что их должно волновать?
Гость
14 февраля 2024, 12:59
Бабки,бабоньки,бабульки)))
Гость
14 февраля 2024, 14:00
Мать - одноночка)))
Гость
14 февраля 2024, 16:17
Так пусть за свои деньги сделает сначала эксгумацию, потом ДНК тест и потом в суд. Или она думает, чтт это всё кто то за неё сделает и бесплатно?
Гость
17 февраля 2024, 20:56
Прошареная "тётя"😏. Если на то пошло, времени было у неё на оформление отцовства более чем предостаточно! На свиданку, полюбой ездила к мужику, а о чём думала, или "ЧЕМ" ??
Гость
14 февраля 2024, 13:29
Неплохо зарабатываю - но с риском для жизни. Есть хорошее жильё (и не одно!), машина, загородный дом, накопления. Но...в любой момент могу погибнуть, причём - без обнаружения тела. Мои одноклассницы, когда их иногда вижу в магазине, умиляются: "Где берут таких мужиков! Вот бы за тебя замуж! Мы бы от тебя нарожали детей! А тебе подруга не нужна? и т.д. и т. п." В свете происходящих изменений в законодательстве - пойду -ка я к врачу, и, в присутствии нотариуса, произведу у себя отбор материалов ДНК! Оставлю на хранение сестре. А то так "задвухсотишься" - и появится куча желающих на халяву получить всё твоё имущество. Пусть оно лучше сёстрам и братьям достанется...
Гость
14 февраля 2024, 14:02
Гость, молодец, реалист, всё верно!
Гость
14 февраля 2024, 15:27
Гость
14 февраля 2024, 15:27
Гость, молодец, реалист, всё верно!
Снова ты фантазирует. Влажных салфеток прикупи...
Гость
14 февраля 2024, 18:46
ты это, не размножайся только
Гость
14 февраля 2024, 14:01
если сидел, то контракт с вагнерами заключил, которым не полагается государственных выплат, это я местным комментаторам, которые явно мужского полу
Гость
14 февраля 2024, 14:15
А пенсия по потере кормильца? А имущество, которое можно унаследовать?
Гость
14 февраля 2024, 14:29
Гость
14 февраля 2024, 14:29
А пенсия по потере кормильца? А имущество, которое можно унаследовать?
ну это другая история, таких много и к СВО не имеющих отношения, акцент в истории на другом
Гость
14 февраля 2024, 14:31
Гость
14 февраля 2024, 14:31
А пенсия по потере кормильца? А имущество, которое можно унаследовать?
а что пособие из твоего кармана платится? и не факт что она его получит, при жизни же не был кормильцем, потери по сути нет
Гость
14 февраля 2024, 13:21
Бабки надо делать, бабки надо делать. Кто знает чьи слова?
Гость
14 февраля 2024, 19:26
Началось.
Гость
16 февраля 2024, 13:35
ДНК в помощь и всё. Какие халявные бабки? вы вообще все о чём? Вы же не знаете ситуацию. Лишь бы поорать. Вот пройдет всю процедуру и тогда вопрос будет закрыт.
Гость
14 февраля 2024, 14:23
в этой стране Всё поставлено на деньги ради денег идут на любые подлости в СССР такого не было
Гость
14 февраля 2024, 15:16
Молодец парень, так и сделай! А красивым родителям надо рожать по 5-6 детей.
Гость
14 февраля 2024, 19:22
А почему нет. Ребенок остался без отца. Что положено , то и получит. Не вам решать.
Гость
14 февраля 2024, 19:31
Люди вы что? Эта женщина имеет все права на установление отцовства своему ребенку. Вы совсем уже офигели. Тем более отец погиб. Какой бы он ни был. Он защищал свое Отечество! Своего сына.И вас всех ,, добрых людишек''.Погиб при исполнении приказа. И государство обязано выплачивать, то , что принадлежит его ребенку.
Гость
15 февраля 2024, 16:21
Закон на стороне ребенка, если экспертизы подтвердят отцовство, а ситуации бывают разные, не стоит осуждать женщину, не зная всех подробностей!