Одного из подсудимых по делу избитого вагнеровца Таскина заносят в суд на руках
14 февраля 2024, 21:39
Гость
14 февраля 2024, 21:53
Отстаньте от людей! Вы не знаете этих вагнеревцев побитых! И этих парней. Парни, которых судят, адекватные парни, умные и уважаемые , а этот Тасаих наоборот. Всю жизнь был дебоширом на распальцовках вот и поплатился по делам. И на сво Таскин не за родину, а чтоб от зоны отскочить, пошёл, вот и всё.
Гость
15 февраля 2024, 08:55
Не знаю, кто прав, кто виноват в этой истории полагаю суд разберется, но мое мнение если ты пришел отдохнуть в кафе, то и отдыхай, а не выясняй отношений. Я много за 25 лет оперативной работы повидал преступлений, были и такие от которых кровь в жилах "стыла", могу сказать, большая часть бытовых совершается в нетрезвом состоянии. Есть хорошая пословица, знай сколько пить, где пить, с кем пить, не умеешь г-но через тряпочку.
Что ты плохое совершил, нарушил закон земной или божий, время уже назад не вернешь, и нечего не исправишь.
Гость
15 февраля 2024, 13:41
Гость
15 февраля 2024, 08:55
Не знаю, кто прав, кто виноват в этой истории полагаю суд разберется, но мое мнение если ты пришел отдохнуть в кафе, то и отдыхай, а не выясняй отношений. Я много за 25 лет оперативной работы повидал преступлений, были и такие от которых кровь в жилах "стыла", могу сказать, большая часть бытовых совершается в нетрезвом состоянии. Есть хорошая пословица, знай сколько пить, где пить, с кем пить, не умеешь г-но через тряпочку.
Что ты плохое совершил, нарушил закон земной или божий, время уже назад не вернешь, и нечего не исправишь.
Вы о Таскине? Вообще-то он тоже выяснял отношения в пьяном виде, но почему-то виновными делают парней и девочек.
Гость
16 февраля 2024, 04:53
Гость
15 февраля 2024, 13:41
Вы о Таскине? Вообще-то он тоже выяснял отношения в пьяном виде, но почему-то виновными делают парней и девочек.
Почему этого таскина не лишили прав?
Гость
14 февраля 2024, 21:54
Вообще-то всех вагнеревцев надо возвращать туда , от куда взяли
Не, так уже не получится. Когда брали, было две ноги, а сейчас только одна.
Гость
15 февраля 2024, 13:42
Гость
14 февраля 2024, 22:04
100%! Лучше в земельку !!!
Идеальный вариант.
Гость
14 февраля 2024, 21:46
Все про то. Зырянова оправдать, Таскина вернуть на зону!!!! Весь нерзавод именно за такой ПРАВИЛЬНЫЙ исход.
Гость
14 февраля 2024, 22:43
Ну и народ, как шкодить ничего не болит и не хрустит, а как отвечать, так ноги подворачиваются, языки заплетаются, глядишь скоро памперсы понадобятся.
Гость
15 февраля 2024, 08:46
Гость
14 февраля 2024, 22:43
Ну и народ, как шкодить ничего не болит и не хрустит, а как отвечать, так ноги подворачиваются, языки заплетаются, глядишь скоро памперсы понадобятся.
Эти люди не шкодили, они восстанавливали справедливость! Во всем виноват Кумаров, который за бонусы перед Москвой раздул из мухи слона! А правосудию позор, если они при таком состоянии подсудимого дела рассматривают! Явное нарушение права на защиту! Надеюсь это увидят на федеральном уровне и судью отправят в отставку а ИВС вместе с начальником МО МВД уволят.
Гость
15 февраля 2024, 15:53
Гость
15 февраля 2024, 08:46
Эти люди не шкодили, они восстанавливали справедливость! Во всем виноват Кумаров, который за бонусы перед Москвой раздул из мухи слона! А правосудию позор, если они при таком состоянии подсудимого дела рассматривают! Явное нарушение права на защиту! Надеюсь это увидят на федеральном уровне и судью отправят в отставку а ИВС вместе с начальником МО МВД уволят.
Еще один верующий в доброго царя.
Гость
14 февраля 2024, 22:15
конечно всё ясно здесь,Таскину-зону,Владу-свободу!!!
Гость
14 февраля 2024, 22:05
Почему молчат нерзаводчане Этот беспредел так и будет свои права нужно отстаивать
Гость
14 февраля 2024, 21:55
Под окном по ночам - то ли песня, то ли плач, то ли крик, То ли спим, то ли нет! Не поймешь нас - ни живы, ни мертвы
Гость
14 февраля 2024, 22:19
что в голове у тебя,
зомби, зомби, зомби.. .Д. О.Риордан
Эх, ничему не учимся.
Он за Родину боролся, герой, за наш Советский народ!)))
Гость
14 февраля 2024, 22:59
Уже миллионный раз задаю вопрос - Зачем они толпой поехали за ними и стали бить одного толпой, машину ломать? - но ведь никто не отвечает. Вот он такой, сякой, мы все его боимся десятилетиями, но не побоялись поехать следом толпой избивать. Не побоялись последствий. Не стыкуется оправдание. А наоборот ощущение вранья наглого.
Гость
15 февраля 2024, 05:41
А чего непонятно? Вспомнил парень, как он в него стрелял, а этот по пьяной лавочке, возможно ещё что сказал. Ну и понеслось
Гость
15 февраля 2024, 08:54
Просто у людей из-за дикой несправедливости, безнаказанности отдельных существ, просыпается понятие, что они - ЛЮДИ! И они восстанавливают справедливость. Пока это носит очаговый характер, но скоро это будет происходить в огромных масштабах, мало не покажется ни кому.
Гость
14 февраля 2024, 21:48
Вообще,жаль что Таскин не оцинковался !
Гость
15 февраля 2024, 09:25
Бить инвалида это конечно плохо, но по всем видам фрукт ещё тот и причём тут сво даже там люди остаются людми
Гость
15 февраля 2024, 09:32
Сколько можно в прямом смысле таскаться с этим Таскиным, он в своё время никого не жалел, как известно бывших не бывает
Гость
15 февраля 2024, 09:55
Мир сошел с ума
Гость
15 февраля 2024, 01:01
Хочу написать комментарий, но боюсь)
Гость
15 февраля 2024, 09:01
Трус и слабак
Гость
2 апреля 2024, 12:33
Гость
15 февраля 2024, 09:01
Трус и слабак
Кто?
Гость
14 февраля 2024, 22:32
Кто будет отвечать, если с парнем, не дай Бог, что случится?
Гость
18 февраля 2024, 21:00
тезкин уже обречен! сам себя подписал...
Гость
15 февраля 2024, 12:40
Театр абсурда а не страна
Гость
15 февраля 2024, 13:38
Угробят парня, как Колкера.Зато у нас правовое государство и самый гуманный суд.
Сейчас0°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
695мм 59%Одного из подсудимых по делу избитого вагнеровца Таскина заносят в суд на руках