перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Хорошая мысля: каким был «Клуб мыслителей» в «Экстре» в 90-е годы

18 февраля 2024, 10:05
Были времена...Больше нигде такого не было
18 февраля 2024, 15:58
Огромное спасибо корреспонденту Дарье Кливенковой за позитивное настроение на весь день и тёплые воспоминания! /Шанс/
18 февраля 2024, 14:19
Скоро юбилейная дата будет.Перефразирую известную исследовательницу по декабристам Бокову: КМ скорее жив,чем мертв.
6 марта 2024, 02:40
КМ возник в конце 90-х и бросил вызов необремененной жизни,как когда бросили вызов самодержавию декабристы.
Гость
18 февраля 2024, 13:17
Почему же завершилось? Мы продолжаем общаться в жизни и в телеграмм. Феминистка.
Гость
19 февраля 2024, 11:36
Можно ссылку на ТГ?
Гость
18 февраля 2024, 14:11
Перекличка. Пацифист
18 февраля 2024, 15:49
Гость, Хээээй, ой, да конь мой вороно-ой! Шанс
Гость
18 февраля 2024, 20:15
Призрак.
Гость
18 февраля 2024, 15:49
Разве можно забыть? Нетерпеливое ожидание дня, когда выходит газета,, запоем читаешь, думаешь, размышляешь, а потом ходишь по общежитие и спрашиваешь:"а тебе купон нужен?"потому что одного катастрофически мало. Есть что вспомнить! Улыбка Луны
18 февраля 2024, 15:51
Гость, точно, с появлением интернет-чатов КМ стал чиахнуть, а ведь, тогда было интереснее - писали, ждали газету. Интрига. В 100 раз интереснее интернет часов. /Шанс/
18 февраля 2024, 10:54
Золотое время было. Шанс
Гость
18 февраля 2024, 11:11
Супер) Хаос
Гость
18 февраля 2024, 11:32
О, про нас вспомнили! Эфа.
Гость
18 февраля 2024, 14:45
О, народ, привет всем! Майлин Джорт
Гость
18 февраля 2024, 14:51
Всем привет. Стэллс
Гость
18 февраля 2024, 14:59
25 лет прошло, но это были лучшие годы. Сюрприз
Гость
18 февраля 2024, 14:53
OleFed тут
18 февраля 2024, 15:03
Появилась хорошая мысля , сделать выпуск в "Редколлегии" о КМ
Гость
19 февраля 2024, 07:49
8 лет назад мы навсегда уехали из Читы и сейчас живем в чудесном городе-миллионнике на берегу матушки-Волги. А кто же мой сосед по дому? Наш незабываемый ДЕМОН (БЕС) - Женя. Он с семьей переехал сюда вслед за нами. Они для нас здесь - единственные родные люди....Вот так распорядилась судьба.
Гость
19 февраля 2024, 07:54
Жители нашего района считают меня и Женю братом и сестрой )) МАРГАРИТА (Елена)
Гость
18 февраля 2024, 15:29
Прикольно. Хорошие воспоминания. Всем мыслителям привет
Гость
18 февраля 2024, 16:10
Были времена. Петр Бездельник
Гость
18 февраля 2024, 14:33
Я был там! Это было 3000 лет назад! Фауст.
Гость
18 февраля 2024, 14:43
О, воспоминания о молодости) Анга
Гость
18 февраля 2024, 16:23
Только экстра, То что было после уже не то и люди не те.
Гость
18 февраля 2024, 23:12
Как же давно это было. Люцифер
Гость
19 февраля 2024, 07:47
ВСЕМ МЫСЛИТЕЛЯМ огромный привет от куратора клуба Маргариты и Мастера!!! Очень рада, что спустя 25 лет про нас вспомнили (Елена и Павел)
Гость
18 февраля 2024, 14:35
Это то, что изменило нашу жизнь на 180 градусов. Лучшее, что можно было только придумать. И куча замечательных знакомств, общения и друзей на века!
Гость
18 февраля 2024, 17:20
Спасибо за ностальгию и поднятие настроение! Тоже там писала в те времена под ником РомашкаБелая
Гость
18 февраля 2024, 17:38
да, прекрасные были времена! БНС. а с 2003го я уже с головой в интернете)) привет всем, кто здесь откликнулся! помню вас и с теплом вспоминаю. что сейчас с вами... где вы?!
Гость
18 февраля 2024, 18:26
Люди, здорово, что вы есть! /ДИМ - дезертир из местных/
19 февраля 2024, 12:33
Чудесное было время, незабываемое! Можно сказать, новый виток моего развития. 25 лет! Как здорово, что КМ не умер, он будет жить, пока живы мы. Тепло от воспоминаний стало. Всем приветы! Тайна Тишины
Гость
20 февраля 2024, 04:34
Ребята!!! Приветствую всех Мыслителей! Сто лет никого не видела… Недавно вспоминала вас, и вот поделились этой статьей. Сколько всего вспомнилось)) Mayelin
Гость
20 февраля 2024, 16:02
Да ладно ! Живы все, почти здоровы. Так же язвим и улыбаемся , стали чуть тяжеловаты но в душе такие же чуть наивные и через чур активные. Ваш ,всё так же доброзлой Комик А Дзе.
Гость
21 февраля 2024, 23:23
аб-бал-дееть!............Ядрёна ж ностальгия! ;-)......... Янус
Гость
18 февраля 2024, 16:02
Люблю тебя творенье черта, унылый Град седьмого сорта, к земле прибитая мечта, многострадальная Чита….. Соль
Гость
19 февраля 2024, 21:36
Сделайте сюжеты про локальные форумы, про читамедиа например. Там и вышеупомянутый OleFed был и вообще было лампово. Помню была посиделка форумчан в кафе Учкудук
Гость
20 февраля 2024, 05:11
Скиньте ссылку, где вы? Mayelin
Гость
20 февраля 2024, 08:56
Это увлекательный был аттракцион)) Спасибо за статью, мы тут многих и многое повспоминали. Shower
Гость
21 февраля 2024, 00:14
Какое же это было классное время! Встречались, общались! Марви
Гость
21 февраля 2024, 23:03
...Мыслитель, есть ли смысл поисков смысла в размышлениях о бессмысленности вымысла и немыслимости наличия смысла в осмыслении всех мыслимых замыслов в мыслях мыслителя, произведенных по недомыслию размышляющего. Янус.
Гость
19 февраля 2024, 07:18
Намного лучше были тогда времена, и народ был как то сплоченней, добрее. А сейчас как волки и шакалы друг с другом стали, каждый сам за себя!
Гость
18 февраля 2024, 18:37
Теперь понятно откуда столько троллей на Чита ру - они все с "клуба мыслителей"..)) Как только газеты накрылись - они сюда перекачивали, сейчас все имена обезличены, а раньше много колоритных персонажей было..
Гость
18 февраля 2024, 19:31
Кстати, сделайте репортаж (очерк), про местных комментаторов, было бы прикольно вспомнить "сторожил" Чита ру.