перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Тебе делать нечего?» Как стать наставником для ребенка из детдома в Чите и не пожалеть об этом

21 февраля 2024, 07:16
Гость
21 февраля, 17:31
Коллосальный труд, коллосальная ответственность, редчайший пример 👍🙏 Сам жил и рос под опекой с 9 лет. По поводу мыслей героини- наставника: любить и быть любимым - действительно важно для каждого человека, даже если внешне мы это отрицаем на словах, что нам ничего не надо. Илона, молодцом! 👍 Спасибо за ваше небезразличие к Маше! Дорогие читатели, люди! Давайте делать больше добра, и тогда места для зла не останется 🤗
Гость
21 февраля, 13:30
Опекунство для подростка это ответственность а наставничество для разнообразия.
Гость
21 февраля, 20:09
Интересно. На телефоне комментарии отображаются, а на компе стоит 0 нет никаких комментариев. Это вообще возможно?
Гость
21 февраля, 23:47
Современным девушкам трудно мужа себе найти, очень уж они самостоятельные, а мужчины все же не любят, когда их подавляют
Гость
25 февраля, 09:38
Хороший бизнес-план. Пока растет чужой ребенок выпачивают пособия, когда он героически погибнет выплят гробовые. Однако, не все в деньгах измеряется.
Гость
25 февраля, 17:26
Хорошая девушка, когда то работала в школе №16. она была молодым педагогом, а мы старшеклассниками. никогда не забуду разговор с директором, когда мы попытались сорвать у неё урок, спокойным но твердым голосом он поговорил с нами так, что мы на следующем уроке физики слушали нашего учителя Илону Сергеевну буквально с раскрытыми от удивления ртами, мы были восхищены этим учителем, урок этот и все последующие были просто потрясающие! Я влюбилась в предмет и теперь сама инженер, спасибо учителю и директору, жаль теперь они там не работают
Гость
28 февраля, 11:35
Проект Наставничество - замечательная возможность поддержать детей из детского дома, потому как очень часто, когда они выходят за пределы учреждения, у них нет рядом того самого важного взрослого, который ещё многому должен научить, подготовив к самостоятельной жизни… И если такой проект существует, то это значит, что и эти дети под надёжной защитой... Как хорошо, что есть такие наставники, которые абсолютно бесплатно могут помогать и передавать свои знания и поддержку детям без родительской опоры. Спасибо этому проекту и его организаторам, что он есть в Забайкалье! 👏🏻