перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Число нападений животных в Забайкалье в 2023 году побило цифры прошлых лет

Гость
21 февраля 2024, 19:44
Собаки меньше кусают, чем цены.
Гость
21 февраля 2024, 21:28
На радугу!
Гость
21 февраля 2024, 22:10
Гость
21 февраля 2024, 22:10
На радугу!
36 бригада уже там.
Гость
21 февраля 2024, 21:13
Подумаешь напали на мать с тремя детьми! Не будет ходить где не надо. Стране нужны собаки, а дети ей не нужны!
Гость
21 февраля 2024, 22:52
Вас тут не спрашивали где ходить, а где нет. В скором времени на вашей дороге появятся собаки, посмотрим что от вас останется.
Гость
21 февраля 2024, 23:25
Гость
21 февраля 2024, 23:25
Вас тут не спрашивали где ходить, а где нет. В скором времени на вашей дороге появятся собаки, посмотрим что от вас останется.
А вы знаете что такое ирония?
Гость
21 февраля 2024, 21:23
Собаки набрасываются лишь потому, что охраняют свою территорию на которой проживают, на которой они родились. Конечно, собака очень памятливое и благодарное животное, и они никогда не набросятся на человека, если он хотя бы раз накормил или угостил ее или его. Они это надолго запомнят, а может и навсегда. Очень долго помнят доброту. А если вы периодически подкармливаете бездомных собак, то вы становитесь их другом. Если в стае будет прикормленные хотя бы одна или две собаки, то они на интуитивном уровне поведут себя так, что ранее незнакомые, пусть даже агрессивные собаки, отойдут в сторону, или будут просто наблюдать, но вас никогда не тронут. Вот такие, казалось бы, простые особенности поведения собак.
Гость
21 февраля 2024, 22:53
Сказал боль ной и при урок.
Гость
22 февраля 2024, 02:50
Сказки не рассказывайте.
Гость
21 февраля 2024, 23:26
Правильно и делают, что набрасываются. Люди пищевые отходы выбрасывают прямо в контейнер который закрывается крышкой, вместо того что бы отходы от стола положить целенаправленно собачкам. У большинства людей отсутствует элементарное уважение и забота о бездомном животном, чёрствые и совершенно бездушные существа. Зомби.
Гость
22 февраля 2024, 02:54
Ваша кошачья жрачка уже всем надоела. Она прокисает еще у вас дома, а вы ее валите тоннами чуть ли не на крыльце. Летом вонь, зимой замерзшие кучи гомна.
Гость
21 февраля 2024, 19:43
Вы не правы что собаки чаще кусают забайкальцев. Кусают во много раз больше цены и клопы. 😄
Гость
21 февраля 2024, 21:29
Собаки сами виноваты!
Гость
21 февраля 2024, 21:43
Как бегали по городу, так и бегают. Сегодня отмахивался за гостиницей "Турист", а вечером у армейского стадиона встретил стаю.
Гость
21 февраля 2024, 22:42
Крестите собак и котов...в хорошую оптику!
Гость
21 февраля 2024, 23:50
НА собаках кто то делает деньги не плохие , не в интересах решать вопрос.
Гость
22 февраля 2024, 00:26
Отстаньте от этих собак!!!Есть более серьёзные проблемы в городе и в области!
Гость
22 февраля 2024, 00:33
Человек сам себе враг. Ест жирное, пьет водку, курит, и.т.д Собака Друг а не враг Человека!!!!!!!!