перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Ещё два руководителя из Службы единого заказчика уволились, не дожидаясь сокращения

22 февраля 2024, 18:19
Службу ликвидируют и концы в воду. Бегут пока не посадили.
Гость
22 февраля 2024, 21:48
Олена концы в воду, а дальше я не виновата, там не найти крайнего. Чувствуется рука Осипова, как перекладывать ответственность с себя, скоро Оленка заплачет на камеру
Гость
22 февраля 2024, 20:12
Плады работы губера.
Гость
22 февраля 2024, 16:56
а почему Кужикова не комментирует увольнение сама, а через пресслужбу? Почему умалчивает назначение Рыжковой Елены на должность директора гку по дорогам? Та еще специалист со старыми кадрами! Орлова не забудьте пригласить Товарищ мастер Рыжкова, будет с кем выпивать! А да еще и кривощеков спаситель, тот то вообще по ближе пришел а то Оленка забывать его стала! Почему не говорит о создаваемой службы ЭТАЛОН якобы которая будет заниматься строительным контролем что из бюджета на содержание нужно 200 млн. рублей , что это все хотелки 6 губернатора стремилова! Люди которые непригодились просто нигде, а оленке нужнее.......
Гость
22 февраля 2024, 17:43
это не уровень Оленки, отчитываться перед "крестьянами"
Гость
22 февраля 2024, 18:34
Оленка способна
Гость
22 февраля 2024, 18:39
Чиновники лезут везде, со своими шкурными интересами. ДМРСУ развалили и никто не ответил. Где прокуратура!!!
Гость
22 февраля 2024, 17:24
Мне намедни подумалось,что непросто так люди шарахаются и бегут от Осипова,как тараканы от дихлофоса. Чой то неладно у него с психикой и неплохо бы провести ему принудительное психиатрическое освидетельствование. И это вполне нормальное пожелание,так как Осипов сидит на крупных денежных потоках,которые куда то волшебным образом испаряются!
22 февраля 2024, 20:00
Жители корабля бегут!) ☝😎
Гость
22 февраля 2024, 18:06
В этом году на ремонтах, капах и строительстве крест.
Гость
22 февраля 2024, 21:42
побежали как крысы с корабля бросили свои отделы со стороны даже этих специалистов жалко начальники блин да из за пособий побежали наверно денежки посчитали финансисты хре.......вы Ждут теперь что назад пригласят да они себя показали новое руководство присмотритесь к таким горе руководителям!!!
Гость
22 февраля 2024, 22:31
На самом деле уволились грамотные специалисты, а Олены это не про то
Гость
22 февраля 2024, 18:43
Считаю, Кужиковой в замы себе нужно взять президента Союза строителей Забайкалья Лиану Шиллер. Стройки оживут, подрядчики вздохнут, забайкальцы начнут читать позитивные статьи, а Губернатор забудет про проблемы минстроя как в страшном сне.
Гость
22 февраля 2024, 19:48
не в замы, а на место олены. Лиана могла бы попытаться хоть как то разобраться с ситуацией
Гость
22 февраля 2024, 20:21
Вы это серьёзно? А за какие заслуги?
Гость
22 февраля 2024, 22:08
Гость
22 февраля 2024, 22:08
Вы это серьёзно? А за какие заслуги?
Там дела Гуслякова окажутся цветочками
Гость
22 февраля 2024, 16:57
Чинушкам такого уровня нужно создать такие условия работы - чтобы они не увольнялись по собственному желанию, а сигали в открытое окно вниз головой...
22 февраля 2024, 23:15
А таким комментаторам как ты нужно создать такие условия физической работы, чтобы сил до кровати доползти только хватало (колхозы поднимать, коров пасти).
Гость
23 февраля 2024, 01:39
23 февраля 2024, 01:39
А таким комментаторам как ты нужно создать такие условия физической работы, чтобы сил до кровати доползти только хватало (колхозы поднимать, коров пасти).
И что? И колхозы поднимали, и коров пасли. Но не сбегали
23 февраля 2024, 17:13
Гость
23 февраля 2024, 17:13
И что? И колхозы поднимали, и коров пасли. Но не сбегали
Нытики в эфире,- Ахтунг)
Гость
22 февраля 2024, 19:51
Они понимают вообще что делают? Осипов похоже также относится к строителям как и Кужикова.
Гость
22 февраля 2024, 20:28
Да какой он строитель, бухгалтер в прошлом.
Гость
22 февраля 2024, 21:14
Гость
22 февраля 2024, 21:14
Да какой он строитель, бухгалтер в прошлом.
Имеется ввиду что относится к нашим строителям без всякого должного уважения.
Гость
22 февраля 2024, 22:36
Как всегда диванные комментаторы, больше всех всё знают. А почему такие знающие и не идут работать? Да потому что вы там нафиг не нужны! Спецы диванные!
22 февраля 2024, 22:45
Это точно, читая комментарии складывается впечателение что на собрании в колхозе... Кретенизм зашкаливает
23 февраля 2024, 17:13
Там семейные места, шарик...
Гость
22 февраля 2024, 17:12
А потом наверх будут отчитываться что провалы по всем направлениям это потому что никто не хочет работать. Кадровая чехарда для этого и создаётся.
Гость
22 февраля 2024, 20:19
Край полностью развалить хотят.
Гость
22 февраля 2024, 18:23
Капец стройке бюджетных обьектов
Гость
22 февраля 2024, 18:35
Капец оплате бюджетных строек
Гость
22 февраля 2024, 19:10
Ещё начальник отдела кадров и начальник сметного отдела. Интересно, продержится ли Алёна сама месяцев 6?)
Гость
22 февраля 2024, 22:10
Оленка максимум до июля и потом её способности даже не помогут
Гость
22 февраля 2024, 19:25
наверное место там заколдованное. Надо ламу вызывать!
22 февраля 2024, 20:05
Прикормленное, не заколдованное)
Гость
22 февраля 2024, 21:45
А чего побежали чего же бросили компанию надо разобраться простой люд сидит а начальники побежали видимо интерес есть????
Гость
22 февраля 2024, 22:01
Пусть увольняются у нас что не найдутся специалисты не смешите вот они куда теперь пойдут где найдут хлебные места.
22 февраля 2024, 23:17
Ну да, производственников-специалистов везде в очереди стоят! Иди ты поруководи, тоже специалист от Бога наверняка
23 февраля 2024, 10:54
Хлебные места есть всегда, но, они порой заняты не теми хлеборобами, зачастую причем! ☝