Отец у меня был сиротой. Университет закончил, детей, внуков вырастил, не ныл. Материнского капитала не получал. Все головой заработал! Правильно люди пишут, тунеядцы вы!!! Два человека, мат капитал за двоих детей получили. Ипотека для таких семей в центре Читы за 40 кв.м. примерно 18000 руб/мес. Идите и вкалывайте!
Гость
25 февраля, 17:21
Совесть есть такое писать
Гость
25 февраля, 20:09
Гость
25 февраля, 17:21
Совесть есть такое писать
А что не так, все верно, нарожать таких же и все им обязаны. Есть вахта и т.д. работаиь не пробовали? Тунеядцы!
Гость
24 февраля, 23:02
задолбали эти сироты так называемые плакатся руки ноги есть работайте а как не сироты живут ипотеки берут работают
Гость
25 февраля, 11:01
Сейчас поколение такое, что 20 летние, что 40 летние. Через родного отца с матерью переступят чтоб бабло поиметь. А потом когда в гроб родных загонят, всё про пьют и в теплотрассы переселяться.
Гость
24 февраля, 23:09
Видели таких сиротой. Из выданной квартиры даже батареи выносили
Гость
24 февраля, 23:39
Вот достали !!
Гость
24 февраля, 23:07
В чернвшевском районе думается что не очень дорогое жильё, можно взять ипотеку, не обязательно в чите
Гость
24 февраля, 23:14
Их нужно сразу приучать к жизни, а не жалеть. Комнату одну на в общежитии при техникуме или универе. А дальше сами как и все
Как то все забыли, что квартирами должны обеспечиваться круглые сироты, не имеющие родителей не имевшие жилья. Давайтека возвращайтесь туда где жили, а то получается что в деревне дом есть, а не хочу , там жить, дайте в Чите. А может еще в Москве попросите. Я имею право об этом писать. В 14 лет, после окончания 8 класов дали постельное белье с матрасом, 17 руб. 28 коп. и сказали , вот тебе 16 ГПТУ с общагой, а если не понравится, то домой к матери. Я всего сам добивался, да и спасибо хорошим людям, которые попались на моем пути, трудовому коллективу, который воспитал меня.
Гость
24 февраля, 22:47
А я как выпустилась из школы, так кочевала и кочевала до 34, потом ипотеку взяла без помощи родителей. И рожать не стала, мне не хватило бы дохода на ребенка. На кого мне в суд подать? Почему вам все должны?
Гость
24 февраля, 22:49
2 ребёнка это нормальный мат капитал, который можно использовать как первоначальный взнос на ипотеку. Огромное количество детей уезжает после школы в другие города, где постоянно ищут подработку во время учёбы, живут в ощагах или квартирах по несколько человек и никто не ноет.
как хочется халявы. У тебя мать есть, никто не виноват, что матушка вела такой образ жизни . Какая ты сирота? Чего плакаться, мат. капитал есть + ипотека и покупай жильё. Достали такие сироты при живых родителях.
Гость
25 февраля, 10:19
Такие только размножаться умеют, больше ничему не научили и требовать
Какие же все злоядные, недоброжелательные, завистники.
Не судите да не судимы будете.
Гость
25 февраля, 12:46
да ладно, наш мир это театр суда
Гость
25 февраля, 20:12
Чему заатдовать? Государство им дает возможность жить, ездят летом даже на море, в ВУЗы льготное поступление. Пусть бы они и защищали государство в первую очередь. Привыкли ничего не делать самим. И жилье если и давать, но не в собственность.
Гость
24 февраля, 23:42
«Сирота» (в кавычках потому что ее мать жива) столько усилий и энергии тратит на получение халявной квартиры. А интересно сколько сил она приложила, чтобы нормально зарабатывать? Может пора направить свою энергию в нужное русло?
Гость
24 февраля, 23:19
казанская сирота?
Гость
25 февраля, 01:14
Толку то, что к Бастрыкину обратилась, наивная. Ничего не изменится! С таким губером ничего!
Гость
25 февраля, 08:30
Прочитал комментарии и обалдел! Ещё раз доказывают что чужие дети никому не нужны. Она ведь не виновата что её бросили родители. То что с ней происходит сегодня говорит о двойных стандартах государства по отношению к детям, по ТВ елей, в жизни - денег нет, новы держитесь.
Гость
25 февраля, 11:19
Дак ей советуют, что самой зарабатывать надо, на государстао надеяться не стоит, а эти сироты умеют рожать и потом на пособия жить и кричать на всех углах-яжемать, а в жизни пальцем не пошевелила, чтоб изменить свою жизнь к лучшему
Гость
25 февраля, 10:11
А почему бы не спросить жилье у так называемых родителей.
Гость
25 февраля, 09:06
И нее сироты такие есть,идут и работают и зарабатывают.Как то разговаривала с воспитателем из детского дома(она всю трудовую деятельность провела в этом учреждении),спросила ее,какой примерно процент выходят толковых детей выпускников и как в дальнейшем устраиваются в жизни? Ее ответ меня удивил-менее 5 процентов .Этим сказано все-гены.
Давайте про гены не будем писать. Из моей группы 25 человек только 4 опустились У нас 3 полковника 1 подполковник, 5 врачей, глава администрации, 2 преподавателя,2 тренера и многие другие достойные профессии, а подсчитайте сколько из Вашего класса.
Хочу добавить, наверное какой воспитатель,такие и выпускники.
Коля, как был хвастун, таким и остался
Гость
24 февраля, 22:55
Михалков в 2017 г. заработал более 529 млн руб., следует из документа. В собственности режиссера – 86 земельных участков
Гость
24 февраля, 22:59
Он заработал, он фильмы снимал, продюсировал, а не ныл.
Гость
25 февраля, 00:56
Гость
24 февраля, 22:59
Он заработал, он фильмы снимал, продюсировал, а не ныл.
Чего снимал? Вот это....... Из фонда кино за бюджетные деньги?
Гость
25 февраля, 08:39
Азиаты приезжют им сразу и мат.капиталл и квартира как многодетские .А нашим кукиш с маслом
.
Гость
25 февраля, 15:04
А вам бы для начала, нужно азбуку почитать, потом азиатов хаять. Или тоже цель- только размножение?
Гость
25 февраля, 10:26
Судя по комментариям человек человеку волк. Будущего у такого общества нет!
Гость
25 февраля, 11:34
Вы просто не знаете этих сироток. Они с первого дня гуля́нку устроят затем вынесут всё
Гость
25 февраля, 23:01
Пьют гуляют,детей в детский дом ,а потом жилье им подавай и льготы. А с родителей нужно в принудительном порядке алименты и тд спрашивать.
Гость
26 февраля, 12:33
"В 2024 году на жилье для сирот в Забайкалье предусмотрено почти 613 миллионов рублей. Плановый показатель на этот год — 133 жилых помещения." Это что, по 4,5ляма на квартиру? Очередная отмывка денег. В последний оаз когда по телеку показывали дом, который дали сироте - это изба деревянная у черта на куличиках с дырявой крышей!
Гость
26 февраля, 12:50
Полностью согласна с коментариями. Я вон ни сирота и в свои 40 оплачиваю ипотеку. Почему вам все должны?
Сейчас-17°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%«Как выпустилась из детского дома, я кочую и кочую». Сирота из Забайкалья дошла до Бастрыкина, чтобы получить жилье