перейти к публикации
24 комментария к публикации

Полицейские нашли пропавшую на два дня девочку в Чите

29 февраля 2024, 11:29
Запахло весной, проснулись чувства....
Гость
29 февраля 2024, 19:22
Выпороть законных представителей, а потом девочку. Причем больно! Что бы поняли и запомнили. А оживившиеся весенние прыщи прижечь.
Гость
29 февраля 2024, 12:09
Сообщайте родителям в таких случаях! Кто-то тратит время на поиски и переживает за вас. Ни стыда ни совести.
29 февраля 2024, 12:29
и на таких [удалено цензором] идут наши налоги!!!!!
Гость
29 февраля 2024, 11:24
А что, знакомому за то, что он приютил юное тело не предусмотрено наказание по УК РФ?
Гость
29 февраля 2024, 12:35
С 16 лет уже можно, вот если бы хоть на полгода поменьше было, тогда бы знакомый присел.
Гость
29 февраля 2024, 11:21
Эххххх юность и любовь ! Молодец! ❤️
Гость
29 февраля 2024, 16:47
Легко вам сидеть просто и писать всякий бред, что её нашла полиция и что она была у знакомого все вранье, наши власти лишь бы себе звёздочку заработать! Её нашли избитую без сознания она доставлена в больницу.
Гость
29 февраля 2024, 11:31
16 лет в каком ухе девочка?
Гость
29 февраля 2024, 11:44
Родителям, вернее будущим бабушке и дедушке - самые искренние поздравления)
Гость
29 февраля 2024, 11:53
А скоко лет будущему папаше? И чё там про УК?
Гость
29 февраля 2024, 11:26
К новому году мамке и папке подарок в подоле принесёт.
Гость
29 февраля 2024, 11:23
С таких то юных лет в загул со знакомыми уходить! А что же дальше то будет!
Гость
29 февраля 2024, 11:28
Ох уж эти современные морковки.
Гость
29 февраля 2024, 11:29
Конец февраля, а деваху уже весна поманила.
Гость
29 февраля 2024, 12:27
Необходимо выписать штраф родителям, чтобы другим не повадно было
Гость
29 февраля 2024, 13:20
Учиться надо, думать о поступлении в институт, а не бегать по м—- м. Бессовестная !!!!!!
Гость
29 февраля 2024, 13:24
Вторая на .... сходила, все Забайкалье теперь знает
Гость
29 февраля 2024, 13:48
Учитель: - Дети, перед вами предложение. "Девочка вышла из леса." Нужно составить такое же предложение, но с частицей "не". Вовочка: - Не девочка вышла из леса! Учитель: - Неправильно, Вовочка, надо исправить! Вовочка: - Марь Ванна, это не исправить - это на всю жизнь...
Гость
29 февраля 2024, 14:28
Власть говорит,что надо всем рожать, а то народу стает мало, а им нужно стадо, чтобы оно на власть молилось.
Гость
29 февраля 2024, 15:32
Скоро заорут кошатня. Хуже всякой учебной сирены.
Гость
29 февраля 2024, 16:49
А наши полицейские особо и не искали, если бы они нормально работали её бы нашли раньше сейчас везде камеры все можно отследить
Гость
29 февраля 2024, 11:07
Без вести пропавший, в течении года, а тут просто загнуляла и так будет смеритесь родители, любовь
Гость
29 февраля 2024, 14:06
любоФФ? Да это основной инстинкт !, размножения !!!