перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«В окопе увидел Бога». Откровения бойца ЧВК, попавшего на СВО из колонии

4 марта 2024, 09:29
Очень интересная статья, спасибо, редактор.
Гость
4 марта 2024, 10:09
Это не статья.
Гость
4 марта 2024, 18:30
Гость
4 марта 2024, 18:30
Это не статья.
очень интересная статья у "героя"
Гость
4 марта 2024, 19:01
А имя есть у героя?
4 марта 2024, 11:32
"В окопах нет атеистов. Это не аргумент против атеизма, это аргумент против окопов."
4 марта 2024, 13:06
Какой аргумент? Что плетёшь? Лишь бы квакнуть что попало.
Гость
4 марта 2024, 14:37
4 марта 2024, 14:37
Какой аргумент? Что плетёшь? Лишь бы квакнуть что попало.
Джеймс Морроу, а квакаешь ты))
Гость
4 марта 2024, 18:31
4 марта 2024, 18:31
Какой аргумент? Что плетёшь? Лишь бы квакнуть что попало.
ну вот бы и молчал, нечего воздух портить
4 марта 2024, 11:38
Белый и пушистый...
Гость
4 марта 2024, 10:01
Почему нет ни фотографии героя, ни фамилии? Я общался со штурмовиком данного ЧВК. Его рассказал сильно отличается от изложенного в этом интервью. Вначале интервью герой говорит о девушке и угрозах, из-за которых попал в тюрьму. В конце речь идет о жене. Не совсем понял, он женился во время СВО, или сразу после?
Гость
4 марта 2024, 11:26
А какая разница женат или нет? На угрозы семейный статус не влияет.
Гость
4 марта 2024, 14:38
Гость
4 марта 2024, 14:38
А какая разница женат или нет? На угрозы семейный статус не влияет.
там еще что-то про детей сказал), тоже без разницы?
4 марта 2024, 14:46
Человек сам попросил о полной анонимности - это его право. Некоторые его высказывания из текста удалены по причине под номером 280.3.
Гость
4 марта 2024, 10:52
По 119 УК РФ НИКОГДА не дают таких наказаний впервые совершившим указанное преступление! 100% была не погашенная судимость за тяжкое или особотяжкое преступление. Что касается исправления... Наврядли.
Гость
4 марта 2024, 14:37
да-да, мутный чел
4 марта 2024, 14:42
Про предыдущую судимость не скажу, но максимальный срок по статье - 2 года лишения свободы. Вполне могли на поселение отправить.
Гость
4 марта 2024, 15:30
4 марта 2024, 15:30
Про предыдущую судимость не скажу, но максимальный срок по статье - 2 года лишения свободы. Вполне могли на поселение отправить.
Я вам о практике применения этой статьи говорю, а то что возможно может быть... А вообще то, такие уг дела в 75% случаев прекращаются за примирением сторон(если нет непогаш-й судимости;).
Гость
7 марта 2024, 07:06
Как всегда сидельцы начинают в Бога верить, да маму любить. А когда зло творят, что-то не вспоминают ни того, ни другого
Гость
9 марта 2024, 09:49
Дай бог,чтобы все у него получилось в этой жизни!
Гость
9 марта 2024, 10:03
Бывших нариков не бывает.
Гость
9 марта 2024, 18:32
У него уже "всё получилось"
Гость
4 марта 2024, 10:29
Националисты как суслики. Не видел, не встречал, но сказали, что есть
Гость
5 марта 2024, 20:21
Криминальные злодеи ныне примеры для подражания. Ну дак клин клином вышибать пытаются-одно злодейство закрывать другим.
Гость
9 марта 2024, 15:33
..."Я себя в этом плане не обманывал, шел воевать не за родину..." Вся суть статьи в одной фразе.
Гость
4 марта 2024, 09:54
Интервью с героем, а ни фамилии, ни фотографии героя нет. Это странно, ибо ЧВК это же не ГРУ, секретности тут нет. Я лично общался на протяжении нескольких дней со штурмовиком данного ЧВК. Он совершенно другое рассказывал, ну да ладно. Вначале девушка была, в конфликте с которой оступился. В конце интервью жена появляется.
Гость
4 марта 2024, 10:04
Он вероятно на СВО женился, или сразу после.
9 марта 2024, 09:30
Гость
9 марта 2024, 09:30
Он вероятно на СВО женился, или сразу после.
Взяли.....там же ещё дети есть....он пишет,что когда уходил на сво думал,что хочет чтобы дети его считали героем. Значит дети уже достаточно взрослые,точно не несколько месяцев. А в колонии,судя по рассказу он провел несколько месяцев,после того как "своей девушке угрожал убийством "......но оказывается,что уже тогда была и жена и ребёнок....
Гость
4 марта 2024, 10:40
к чему это всё? А? ЧитаРу?
Гость
4 марта 2024, 10:50
К повышению пенсионного возраста и понижению з п врачам и учителям.
Гость
4 марта 2024, 17:43
Статья потрясла до слез. Спасибо автору!
Гость
4 марта 2024, 19:07
Глицинчик попейте
Гость
5 марта 2024, 08:02
И потом сказал Он: «Лица Моего нельзя тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых». Исход 33:20
Гость
10 марта 2024, 22:37
Дай бог тебе здоровье!!! Много интересной информации! Нужной для меня! Только что же сейчас там! Вагнера нет!!!