перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Водитель, отвезший в лес девушку в Чите, продолжит работать в такси

7 марта 2024, 08:14
Будет уволен, отстранён - довольно кричащие заявления от вынужденно заканчивающей свой путь так называемой "службы заказа такси". Насколько известно, практически все там работают, подрабатывают на птичьих правах, на личном авто, на свои ГСМ, отдавая 20-25% стоимости каждого заказа каким-то проходимцам. Кабала это, с 10т к примеру ни за что отдавать 2,5т. Часто пользуюсь такси, последний год только по Вайбер -группам, поэтому знаю нюансы.
Гость
7 марта 2024, 09:17
думаю этому такси объявят бойкот - пусть сидят без работы!
Гость
7 марта 2024, 09:17
Иностранная национальность - это сильно. Предлагаю " журналисту" выдать премию .
7 марта 2024, 11:29
Как я и писал ранее ,что он будет работать и дальше .Надо бы с него взять за моральный ущерб
8 марта 2024, 15:14
Фамилия, имя, марка, номер авто??? Уволить безвозвратно!!! Если иноземец - департировать вместе с родственниками без права въезда в Россию!!!
8 марта 2024, 08:36
Не будет уволен. Он там по трудовой книжке работает?
Гость
7 марта 2024, 08:41
СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ, ГНАТЬ ГНАТЬ И ГНАТЬ ЗАШЕЙ И ПОД ЗАД
Гость
7 марта 2024, 11:37
Пашиму такой злой?😉
7 марта 2024, 13:21
А что хочешь зашить-то, себе?
Гость
7 марта 2024, 10:15
почему нет номера машины и данных водителя
Гость
7 марта 2024, 10:50
Вот это было бы правильно. Действительно, подробно рассказали о случившемся, но ни номера, ни имени водителя не назвали. Девушка умолчала или редакция перестраховывается?
Гость
7 марта 2024, 09:36
В максиме полный бардак, работают почти все нерусской национальности. этот итог с девушкой просто счастливый случай. Нужно другое такси , где всё должно быть прозрачно, и не набираются водители с ближнего зарубежья.
Гость
7 марта 2024, 08:04
А где роспотребнадзор и миграционная служба?! Сервис этот закрыть, а "замерзшего" депортировать! Еще и девушке нагло наврали!
Гость
7 марта 2024, 11:43
Дэвишка любит ушами! 😜
Гость
7 марта 2024, 09:55
Таких водителей, не зависимо от национальности нужно выгонять без разговоров, чтобы другим не повадно было. Свою репутацию сохранили бы.
Гость
7 марта 2024, 11:08
Никогда не предполагал , что существует термин " иностранная национальность" 🤣
Гость
7 марта 2024, 11:46
Часто пользуюсь сервисом заказа такси Максим. При назначении мне автомобиля с нерусским водителем, всегда отказываюсь от него. У нерусских автомобили старые , ушатаные, в салоне грязь и вонь. Пусть едут обратно к себе в аул и таксуют.
Гость
8 марта 2024, 00:51
Депортировать туда где тепло.
Гость
7 марта 2024, 10:19
НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО О ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ ЭТОГО " ЧЕЛОВЕКА" В ПОЛИЦИЮ!
Гость
7 марта 2024, 10:47
Нет такой статьи в Уголовном кодексе.
Гость
7 марта 2024, 11:07
Гость
7 марта 2024, 11:07
Нет такой статьи в Уголовном кодексе.
есть такая статья, покушение на изнасилование, а ночной глухой лес и поездка туда против воли, как способ психического насилия. От простого харрасмента в машине не запираются. Попробуй теперь объясни, зачем в лес поехал? Все будет зависеть от решения девушки, захочет ли она его привлекать. Или Бастрыкин заметит, он как бог, и не такие мелочи сегодня видит, например, обратит внимание на национальность таксиста и тогда все будет в порядке с удивительной скоростью.
7 марта 2024, 11:17
Гость
7 марта 2024, 11:17
есть такая статья, покушение на изнасилование, а ночной глухой лес и поездка туда против воли, как способ психического насилия. От простого харрасмента в машине не запираются. Попробуй теперь объясни, зачем в лес поехал? Все будет зависеть от решения девушки, захочет ли она его привлекать. Или Бастрыкин заметит, он как бог, и не такие мелочи сегодня видит, например, обратит внимание на национальность таксиста и тогда все будет в порядке с удивительной скоростью.
Самому не смешно от написанного? Наив полный.
Гость
7 марта 2024, 07:57
Депортировать!
Гость
7 марта 2024, 08:02
Видно в такси Максим совсем все печально, репутация на нуле, зачем нам такой сервис в городе???
Гость
7 марта 2024, 10:59
Да, стало очень сложно общаться и с операторами и с водителями "максим". Ничего не понимают или делают вид, что не понимают. Нужно с этим что то делать. Зачем нам такой сервис?
Гость
7 марта 2024, 12:21
Зачем граждане и неграждане там работают,вот просто без эмоций,где маржинальная часть из всего этого увлечения извозом,ну хоть чуть чуть +,правильно НЕТУ,как грят в Забайкалье...Отсюда вывод для чего.....
8 марта 2024, 15:17
Гость
8 марта 2024, 15:17
Зачем граждане и неграждане там работают,вот просто без эмоций,где маржинальная часть из всего этого увлечения извозом,ну хоть чуть чуть +,правильно НЕТУ,как грят в Забайкалье...Отсюда вывод для чего.....
Знаешь, был период, сам там зарегистрировался... С деньгами худо было, но понял - не моё это...
Гость
7 марта 2024, 15:05
Так он социально опасен. Из одного места уволят, в другое примут. Он должен как минимум стоять на учете в полиции
Гость
8 марта 2024, 06:32
Нужно обязательно судить чтобы иностранцы видели наказание за содеянное
Гость
8 марта 2024, 11:31
Видно в Р Ф всё можно потому так себя ведут.
Гость
7 марта 2024, 10:21
Был бы русский водитель, отстранили бы
Гость
7 марта 2024, 10:57
Бастрыкин возмутился?
Гость
7 марта 2024, 12:31
Прокуратура когда займется.
Гость
7 марта 2024, 10:35
А заявление в полицию,что не намисала
Гость
7 марта 2024, 10:44
А чем девушка докажет свои слова? Мы ей верим, но этого мало.
Гость
7 марта 2024, 20:00
Гость
7 марта 2024, 20:00
А чем девушка докажет свои слова? Мы ей верим, но этого мало.
Лес, вечер, романтика! Повод для знакомства - не так все поняли...но не так таксист понял как надо правильно, по-русски)))
Гость
7 марта 2024, 10:51
хотиться секаса,начальника-ма...
Гость
7 марта 2024, 11:44
щуть-щуть! 😜
Гость
7 марта 2024, 09:05
Это какой то развод девушки по телефону.
Гость
9 марта 2024, 10:55
Помните, в следующий раз, это может быть, ваша жена, дочь, сестра или другой близкий человек... Великий комбинатор и вожак стерхов, наводнил страну эмигрантами, и никто из них не работает на предприятиях, идут туда, где легкие деньги...