перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Минстрое рассказали, когда должны полностью восстановить взорванный от газа дом в Антипихе

10 марта 2024, 11:28
Можно было, не торопясь, к октябрю-ноябрю прошлого года всё закончить. Ну и зачем вообще вся эта власть нужна? Вся эта "путинская вертикаль" зачем?
Гость
10 марта 2024, 12:14
Чему Вы удивляетесь? Это же только народу будут растягивать сроки ремонта, а если бы кто то из чинуш там жил сделали бы за 2 недели. Плюсом еще и компенсацию на несколько миллионов.
Гость
10 марта 2024, 10:36
В Китае, за это время, построили бы новую Антипиху...
Гость
10 марта 2024, 10:40
зато куча всяких министров да замов, пока друг с другом согласуют. Паралич системы не за горами, зима это показала
Гость
10 марта 2024, 12:17
не повезло китайцам, у них нет такого же министра строительства как у нас. Тогда бы они строили отрицательно быстро 😁😁😁😁😁
Гость
10 марта 2024, 15:20
Точно! В СССР кстати тоже дом в пять этажей за три месяца из кирпича складывали вплоть до полной отделки и высадки саженцев
Гость
10 марта 2024, 10:38
хоть бы к следующей зиме закончили😁😁😁 а если что серьезное? ни защитить, ни помочь людям, бюрократия и пофигизм
Гость
10 марта 2024, 11:29
Осип же вещал что в июне прошлого года закончат, сказочный...
Гость
10 марта 2024, 12:20
а вы поверили
Гость
10 марта 2024, 11:57
Зато мы восстанавливаем рекордными темпами объекты на новоприсоединенных территориях. Это важнее, скрепнее и верховный за это хватит. А зачем спешить восстанавливать жилье для забайкальцев, подождут, за это галочки не ставят.
Гость
10 марта 2024, 13:55
У нас осталось создать министерство "сказок"...Главный сказочник отростил бороду и расставил Снегурочек на должности .... Уши открываем и подставляем ..
Гость
10 марта 2024, 11:39
Раскажите кто понёс уголовное наказание за взорвавшейся газ?
Гость
10 марта 2024, 12:01
Охранник
Гость
10 марта 2024, 12:24
А разве у нас бывают Виновные? Сейчас обвинят во всем бомжа который спал в подвале возле труб и не соблюдал технику безопасности
Гость
10 марта 2024, 17:21
Дворник с Атамановки, газ не учуял.
Гость
10 марта 2024, 11:43
Кто постравшим жителям возместит причинённый ущерб? Теперь данное жильё потеряло коммерческую стоимость.
Гость
10 марта 2024, 12:03
В юмортстический журнал Китая отправьте, пусть поржут над скрепным и великим
Гость
10 марта 2024, 11:28
Взорванный от газа, вспученный от льда, сгоревший от перегара. Новости
10 марта 2024, 11:29
Новости "сверхдержавы".
Гость
10 марта 2024, 11:39
10 марта 2024, 11:39
Новости "сверхдержавы".
Смехдержавы
Гость
10 марта 2024, 12:26
Гость
10 марта 2024, 12:26
Смехдержавы
Президент наш любимый забери у нас Умарова пожалуйста
Гость
10 марта 2024, 11:43
Хотелось бы Слуцкого или Харитонова??Или ДиВанкова?Которые тащат в болото и под Джо?
Гость
10 марта 2024, 11:56
Так и так уже на дне ! Куда дальше - то ???
Гость
10 марта 2024, 11:59
Да никуда они не тащат, это обыкновенные технические кандидаты для создания видимости демократических выборов с честной победой самовыдвиженца. А вот если большинство россиян не будет голосовать, то вот это будет скандал и по башке местным политикам и чинушам.