перейти к публикации
44 комментария к публикации

Ни буллинга, ни любовных драм. Появились подробности о покончивших с собой школьниках в Борзе

13 марта 2024, 15:39
Дети, дети, что же вы делаете? Ведь свести счеты с жизнью много времени не надо, а вот как матери доживать свой век после этого горя, вы не думаете. Нет ничего дороже жизни, берегите себя и цените каждое мгновение. Жаль ребят, жаль родителей...
Гость
13 марта 2024, 17:55
Родители не поняли во время, что с их ребенком беда, жаль ли их?
Гость
13 марта 2024, 14:11
Ужас! Соболезнования родным и близким.
Гость
13 марта 2024, 14:41
Как же так, комок в горле, как жалко ребят....Соболезнования родным и близким.
Гость
13 марта 2024, 15:31
Мощный негативный фон современных информационных структур, постепенно убивает психику подрастающего поколения .
Гость
13 марта 2024, 15:16
Молодежь как в 90-х была никому не нужна, так и все эти годы. Школа занимается имитацией обучения. Родители работают день и ночь стараясь прокормить и обеспечить детей, при этом забывая что накормить и одеть это далеко не всё что нужно детям.
Гость
13 марта 2024, 14:10
То что сообщает источник, указывает только на то, что он просто их знал, но совершенно не знал о том чем они живут, их переживаниях и проблемах. Люди не уходят из жизни просто так, всегда есть веская причина и в большей части длящаяся довольно давно.
Гость
13 марта 2024, 14:28
совершенно верно,знал,но не очень-то хорошо...
Гость
13 марта 2024, 16:10
Гость
13 марта 2024, 16:10
совершенно верно,знал,но не очень-то хорошо...
Понятно ,что на родителей все свалят,плохо воспитали! Интересно ,а куда смотрели учителя или они только и могут трубить о повышении своих зарплат?
Гость
13 марта 2024, 17:56
Гость
13 марта 2024, 17:56
Понятно ,что на родителей все свалят,плохо воспитали! Интересно ,а куда смотрели учителя или они только и могут трубить о повышении своих зарплат?
Школа была развалена, в том числе и при попустительстве родителей, которые не хотели десятилетями вникать в то что происходит с образованием
Гость
13 марта 2024, 14:28
Причина есть всегда, просто мы о ней не знаем.
Гость
13 марта 2024, 22:24
Ее не напишут - проблема всегда в обществе , которое загоняет людей в угол.
13 марта 2024, 15:13
Если по современным нормам "всё было нормально и ничего не предвещало", значит что-то не так с этими современными нормами!
Гость
13 марта 2024, 15:56
Жалко молодежь, только жить начинают, это еще ЕГЭ, которое президент обещал отменить еще в 2018 году, а просвета в стране нет, как завели эту шарманку, что кругом враги, а мы одни хорошие, высшее образование дорого обходится, перспектив у молодежи ни каких впереди., безнадега.
Гость
13 марта 2024, 23:11
Что за глупость, всегда есть выход.
14 марта 2024, 03:49
Бред. Какая безнадега? Учись, устраивайся на работу, с работой в стране проблем сейчас нет.
Гость
14 марта 2024, 22:12
Гость
14 марта 2024, 22:12
Что за глупость, всегда есть выход.
выход есть, в том числе такой.
Гость
13 марта 2024, 23:20
Какая к черту безнадега какой бред вы пишите. Живите и радуйтесь что можите ходить сами писать не под себя что руки ноги есть и голова в здравии. Радость она когда родители живы и они утебя есть.
Гость
13 марта 2024, 14:38
Человек идёт на суицид, когда теряет смысл жизни.
Гость
13 марта 2024, 15:16
Можно ли потерять смысл в жизни в 16 лет? Очень жалко ребят. Не менее жалко их родителей. Соболезнуем.
Гость
13 марта 2024, 15:53
Время пришло, по судьбе, так сработала программа воплощения в тело, жизнь здесь всего лишь очередная игра из миллионов воплощений души (эссенции), Земля - площадка для воплощения, можно родиться в любом времени, в прошлом, в будущем, это сложно для осознавания, но ТАМ понятия о времени нет абсолютно!
Гость
13 марта 2024, 18:06
Гость
13 марта 2024, 18:06
Можно ли потерять смысл в жизни в 16 лет? Очень жалко ребят. Не менее жалко их родителей. Соболезнуем.
можно потерять
Гость
13 марта 2024, 23:16
Дети, что вы делаете, выход есть всегда из любой проблемы! Нет ничего дороже и важнее ВАШЕЙ жизни! И не будьте эгоистами, подумайте о родителях, они ведь долго не проживут без вас....
Гость
14 марта 2024, 18:33
Что же глупость?какая безнадега в 16 лет? Вся жизнь впереди,все дороги открыты ,и что обязательно иметь высшее образование , рабочих профессий вал и кстати хорошо оплачиваемые!!!
Гость
13 марта 2024, 16:25
Проблема в интернете ,там надо искать! ИГРЫ И ЕЩЁ РАЗ ИГРЫ!
Гость
13 марта 2024, 18:06
они не играли
13 марта 2024, 15:31
соболезнование...а школьный психолог куда смотрел...?
Гость
13 марта 2024, 15:53
Школьный психолог ушел в бизнес
Гость
13 марта 2024, 20:49
А вы действительно считаете, что в каждой школе есть психолог, причем высококвалифицированный? Спешу вас разочаровать - это непозволительная роскошь в наше время.
Гость
17 июня 2024, 17:21
281396942, Какой школьный психолог?!?!Где они?!!!!Сидят на своих ставках,вообще ничем не занимаясь,для видимости...А многим самим нужен психолог..а их к детям допускают...
Гость
13 марта 2024, 14:34
Страшно что двигает такими людьми.
Гость
13 марта 2024, 17:40
Жизненные проблемы есть и у школьников. Взаимоотношения в классе в этом все дело.
Гость
13 марта 2024, 23:17
Мать долго не проживет, какой смысл теперь в жизни, без сына
Гость
14 марта 2024, 07:03
Соболезнования родным!
Гость
14 марта 2024, 07:14
От суицида гибнет больше чем на СВО.
Гость
14 марта 2024, 22:42
не вписались в рынок?
Гость
14 марта 2024, 23:00
Какой ещё боулинг!!?? Хватит засорять русский язык иностранными словечками
Гость
15 марта 2024, 11:05
Раньше светло и просто жили,а сейчас и взрослым тяжело.Какая то тоска и безнадёга от всего происходящего-ни мероприятия,ни друзья,ни дом ,ее не заполняют .Пониманмя в семьях и школе нет. Очень большая нагрузка в школе,субботы-учебные,отдыха мало. Жаль ребят 🙏🏻😭.
Гость
13 марта 2024, 15:15
Это не только у нас, это по всей стране, и тенденция подростковой суицидности растёт. Сказывается патриотическое воспитание.
13 марта 2024, 23:10
Всё верно. Дети умнее совковых личностей, понимают, что впереди безнадега... Вот и теряют смысл... Жаль, очень жаль деток
Гость
13 марта 2024, 21:26
На сколько я знаю им кто-то позвонил и сказал что если они не покончат с собой то найдут их семьи и убьют и насколько я знаю ещё один мальчик покончил с собой Девочка и мальчик были из 43 школы а другой мальчик из 48
Гость
13 марта 2024, 23:20
Ну что ты несешь, кому и зачем это нужно, придумать ничего умнее не смог?