Врачей поликлиники в Чите попросили прийти на выборы именно 15 марта
15 марта 2024, 20:21
Гость
15 марта, 21:10
Чего тут страшного то, проголосовали отчитались, на жд в прфком отчёт просят, всегда так было. На выборы надо идти обязательно. У меня папа в 84 года утром сам ходил, проявил гражданскую сознательность. Вот, что значит старая закалка! А мне позвонил и отчитался! Вот так то!
Гость
15 марта, 21:21
Это дело вроде как добровольное. Хочешь-иди, не хочешь - не ходи.
Гость
15 марта, 21:25
Обязательно голосуйте, еще 6 лет стабильности нам просто необходимо.
Гость
15 марта, 21:38
А что у кого-то подгорает?или диарея ? Если проголосовать не сегодня а 17. Что изменится в шапито ?
Гость
15 марта, 22:07
а фамилия есть у того кто пожаловался на то, что принуждают голосовать именно 15 марта? слабо озвучить? а заявление написать в прокуратуру? тогда все это ОБС , одна баба сказала. Лишь бы новостишку тиснуть с ссылкой на неназванный источник и мерзких отзывов насобирать.
А путин своим заявлениям доказательства может предоставить? А то он много чего заявлял...
Гость
15 марта, 21:49
Подтждаю что запугивали работников. Если не пойдете то премии или накрайняк уволим. Да ещё требуют сделать фотографию с избирательного участка. И прислать руководителю по вайберу.
Гость
15 марта, 20:51
Молодцы чиновники, верной дорогой идут. Представляете сколько народу следующие 40 лет будут рассказывать как им приказали в пятницу идти голосовать. Особенно молодёжь, студенты.
Я не иду в отместку из-за жизненных проблем в крае, которые не решаются, а замыливаются бесконечными танцами и плясками.
Гость
15 марта, 21:08
И не один не сделал попытки написать заявление в прокуратуру.
Гость
15 марта, 21:39
Гость
15 марта, 21:08
И не один не сделал попытки написать заявление в прокуратуру.
Ой там с утра все главные при мундирах под камеры голосунули
Гость
15 марта, 22:05
Гость
15 марта, 21:08
И не один не сделал попытки написать заявление в прокуратуру.
Они то чем лучше, тоже команду получили.
Гость
15 марта, 20:35
Не смешите, бюджетников обязали проголосовать 15го с утра, вообще бесит
Гость
15 марта, 23:28
Унас кроме бюджета есть и другие отрасли.
Гость
16 марта, 14:13
Гость, засмеётесь после выборов
Гость
15 марта, 21:04
Мой ответ на такое предложение был таков-оформляйте приказом или видеосъемка.
Гость
16 марта, 14:10
Гость, Вот это правильно
Гость
15 марта, 21:07
Это анти агитация, я бы сказал деверсия со стороны провительствах края.
Гость
15 марта, 23:25
И какое отношение к ним после этого?
Гость
16 марта, 11:17
Я медик и у нас никто не заставлял голосовать именно 15.03, мы сами до работы пошли и проголосовали, это нам надо, это наш выбор, что за ерунду говорят
Гость
16 марта, 13:59
Гость, Но вам же пообещали кисельные реки и молочные берега купили вас
Гость
15 марта, 21:08
Как же все противно это
Гость
15 марта, 21:34
Выборы всегда грязное дело.Ходи не ходи все уже определено и решено.
Оппозицию отодвинули сразу.
А 17.03 в 12.00 поставили мероприятия в школах и т.д.,н-р, боятся час Кремля🤣🤣🤣
Гость
15 марта, 22:50
Да указ с верху 15 с утра.
Гость
15 марта, 23:27
% нужен, а то шапки полетят
Гость
16 марта, 06:28
Это не выборы, это фальшивые выборы. Все знают, что В.В. Путин побеждает с результатом 86,2%.
Гость
16 марта, 08:02
А какой начальник это прикажет? Просто рекомендуют, но очень настойчиво.
Гость
16 марта, 14:05
посёлок дарасун бюджетники с принуждением и обязательный фотоотчёт рекомендует пятнадцатого-шестнадцатого
Гость
15 марта, 20:34
Агитации нет, есть приказ.
Гость
16 марта, 10:23
Не приказывали, но настоятельно рекомендовали -15 с утра проголосовать. Потом это всё снимали, показать, якобы какая у нас сплочённость.
Гость
16 марта, 14:15
Гость
16 марта, 10:23
Не приказывали, но настоятельно рекомендовали -15 с утра проголосовать. Потом это всё снимали, показать, якобы какая у нас сплочённость.
гость которой Конечно же нет На самом деле
Гость
15 марта, 21:11
редакция в своем репертуаре- болтовня
Гость
16 марта, 06:15
Да нет про указания начальства голосовать с утра 15 го это не болтовня, если не работаете в государевых организациях то лучше не вякайте.
Гость
16 марта, 14:08
Гость
16 марта, 06:15
Да нет про указания начальства голосовать с утра 15 го это не болтовня, если не работаете в государевых организациях то лучше не вякайте.
Гость, стопроцентная правда по всему региону у бюджетников так
Гость
16 марта, 05:46
Чита ру, Вы всё сами сочинили, не выходя из офиса. Почему нет фамилий, должностей тех кого заставили идти голосовать. Врачей так то не заставишь сверх времени работать, а тут в личное время идти. За это им заплатить должны. Сплетники Вы.
Гость
16 марта, 06:38
Минздрав активно в этом году заставляет идти голосовать и контролирует чтобы все проголосовали. Преимущественно просили сделать это 15 числа
Гость
16 марта, 08:46
Гость
16 марта, 06:38
Минздрав активно в этом году заставляет идти голосовать и контролирует чтобы все проголосовали. Преимущественно просили сделать это 15 числа
Минздрава активно и сдесь пишет, что все это не так.
Гость
15 марта, 20:49
Вот это и все что может правительство края, главное отчитаться все выше и выше.
Гость
15 марта, 20:59
Ещё ордена получат.
Гость
15 марта, 21:30
Это личное дело каждого, а у нас это принудиловка. Устроение показухи для кого-то. Но отчеты, в вышестоящие организации, это полное вранье. Для статистики нужно 100%, держите 100%... а сколько на самом деле проголосовало неизвестно. Статистика - это нужный средне-потолочный показатель, который устроит верха, но ни как не сходится с реальностью.
Гость
16 марта, 00:10
Есть таблицы которые заполняются кто когда проголосовал дажеть время и ещё смешно но сказано что министерство воглове немакиной все видят.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
5 м/c,
ю-з.
697мм 57%Врачей поликлиники в Чите попросили прийти на выборы именно 15 марта