перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Некому сортировать мусор и заниматься площадями — редакторы «Чита.Ру» обсудили новости прошедшей недели

17 марта 2024, 13:39
На городском сайте Администрации г. Калининграда есть раздел Озеленение. Указаны - сроки, требования о составлении и публикации актов осмотра и актов о необходимости вырубки деревьев, обследование по каждому дереву, с указанием конкретных адресов и привязок, запрет обрезки "под столб" и т.д. Может Чите изучить их опыт.
17 марта 2024, 01:36
Завтра посмотрю.Нравится смотреть "Редколлегию" , не все , конечно, выпуски , но большинство интересные.
Гость
16 марта 2024, 17:26
Губера смените и всё будет окей.
Гость
17 марта 2024, 11:28
Выкупать котельную машзавода,проще потратить деньги на подключение к ТГК. . Пусть потом Забелин делает с ней ,что ему вздумается.
Гость
17 марта 2024, 23:48
Чита ру не любит животных
Гость
18 марта 2024, 11:12
У них зоопарк ! Целый Кинг Конг есть 🤣🤣🤣
Гость
16 марта 2024, 16:01
Шайтанова,радость моя !!!😜😜😜
Гость
16 марта 2024, 16:57
так пусть сами и убирают и сортируют....работа плюс совместные совещания труд всех сплачивает)))
Гость
16 марта 2024, 18:01
вай мэ! катя савсэм кросэвэй!
Гость
16 марта 2024, 21:54
А баба как трансфер.
Гость
16 марта 2024, 22:20
Только время потеряла на просмотр, заезженные темы обсудили. Шайтанова более реально смотрит на проблемы.
Гость
17 марта 2024, 23:48
Кинг Конг жив
Гость
18 марта 2024, 15:52
Я вот что заметил - чем ближе Андрей сидит к представителям власти, на всяких форумах, пресс-конференциях, "ночах выборов" и т.д, тем меньше он эту власть критикует. Минстрою оказывается повезло, потому что его возглавляет "опытная", тридцатилетняя девушка, мусорная реформа идёт полным ходом, но про неё мало пишут в СМИ, в газификацию он ПОКА не верит (ещё пара интервью и поверит). А Щеглова вообще ТОП, правда полгорода не горит огнями, но тут нужен главный архитектор (которого до сих пор не наняла та же Щеглова), люди замерзают из-за котельной маршзавода, но тут виноват Гениатулин. Сразу вспоминается осенняя редколлегия (сентябрьская по моему), с улицы Новобульварной, когда Андрей очень эмоционально описывал весь тот бардак, что там происходил и сетовал на то, что власти в городе НЕТ - а теперь Щеглова самая лучшая..
Гость
19 марта 2024, 00:30
Технологий сортировки уйма, но вот почему в ЗК применяют самые примитивные, а именно людей на линии ручной сортировки? Людей девать некуда или занять их больше нечем?
Гость
19 марта 2024, 16:15
поднимите пожалуйста тему по грейдированию улиц г.Чита. где нет асфальта. Уже года 3 этого не вижу от слова совсем
Гость
16 марта 2024, 16:35
Двое навальнят.
Гость
16 марта 2024, 16:51
Местные ждуны.
Гость