Уроженец Красночикойского района скончался в госпитале от полученных на СВО ранений
Гость
17 марта, 18:13
Домодедово атаковано неизвестными дронами, кошмар, смотрим и глазам не верим, что это реальность.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
17 марта, 18:20
Тут возникает Главный вопрос: Глазам или в действительности ушам, кому вы верите? И, что для вас реальность? Показанные вам картинки с "правильной" озвучкой или то, что вы сами каждый день видите?
Гость
17 марта, 18:23
Гость
17 марта, 18:20
Тут возникает Главный вопрос: Глазам или в действительности ушам, кому вы верите? И, что для вас реальность? Показанные вам картинки с "правильной" озвучкой или то, что вы сами каждый день видите?
Гость, Это, вероятно. провокация
Гость
17 марта, 19:05
Гость
17 марта, 18:23
Гость, Это, вероятно. провокация
Забавно, рассуждения на эту тему не пропускают, а вот унижения оппонентов в полный рост. Так, что миль пардон, всё вероятно...
Гость
17 марта, 18:36
Слава воину герою. Вечная память и земля пухом Сергею. Родным доброго здоровья.
Гость
17 марта, 19:41
Ему слава нужна была?
Гость
17 марта, 22:14
Гость
17 марта, 19:41
Ему слава нужна была?
Гость, Он мобилизованный военнообязанный гражданин России, он исполнял свой долг воина по приказу, он Герой и погиб геройски, он не мог не исполнить приказ. Пусть хоть какие комментарии пишут а я его знал очень близко. Такие не прячутся и в плен не сдаются. Вечная Слава Герою!!!!
Гость
17 марта, 23:11
Гость
17 марта, 22:14
Гость, Он мобилизованный военнообязанный гражданин России, он исполнял свой долг воина по приказу, он Герой и погиб геройски, он не мог не исполнить приказ. Пусть хоть какие комментарии пишут а я его знал очень близко. Такие не прячутся и в плен не сдаются. Вечная Слава Герою!!!!
Гость, Тем не менее.
Гость
17 марта, 18:05
В твой дом ввалился вооруженный грабитель. Его завалили. Скорбеть тебе или радоваться?
Гость
17 марта, 18:22
А то не твой дом , а мой, русского человека
Гость
17 марта, 18:25
Там где я родился и провел детство сейчас хозяйничают те с кем воевал мой дед. Мои двоюродные братья об этом забыли. Я нет.
Гость
17 марта, 18:26
Гость
17 марта, 18:22
А то не твой дом , а мой, русского человека
Гость, Вот вот, оно влезло и кричит, что это уже его дом. Вывод очевиден.
Гость
17 марта, 18:52
Так ведь обещали что будут встречать с цветами,песнями,плясками(политологи Марков,Коротченко и др.)
Гость
17 марта, 18:55
Гость, Вам плясать охота? По стране скорбь широким потоком, а им весело
Гость
17 марта, 19:32
Гость
17 марта, 18:55
Гость, Вам плясать охота? По стране скорбь широким потоком, а им весело
Я говорил о прогнозах.Они видимо и у Путина были.Я в них сомневался с самого начала.Нужно знать менталитет упёртых украинцев.
Гость
17 марта, 19:36
Гость
17 марта, 18:55
Гость, Вам плясать охота? По стране скорбь широким потоком, а им весело
Кому весело?Мне нет.Это было мнение политологов.Они и сейчас выступают.Менталитет украинцев надо было знать.Дорого расплачиваемся за прогнозы.
Гость
17 марта, 18:53
и погибших становится все больше и больше
Гость
17 марта, 19:25
Да не могет того быть !!!
Гость
17 марта, 17:45
Проголосовать успел !
Гость
17 марта, 17:46
Как вас земля носит? Бессовестный.
Гость
17 марта, 17:54
Гость
17 марта, 17:46
Как вас земля носит? Бессовестный.
Для таких такое понятие отсутствует.
Гость
17 марта, 18:24
Гость
17 марта, 17:54
Для таких такое понятие отсутствует.
А у некоторых ни совести, ни мозгов. И даже сообразить не могут, что они из этих самых некоторых
А что у нас с Борзинской дивизией сколько парней погибло, так и не узнали правду и Гурулев в подполье ушел
Гость
17 марта, 22:35
Гость, Это один из них.
Гость
17 марта, 21:01
И кому что показал? родне несчастье,стране долг?
Гость
18 марта, 01:08
Господа ЧитаРушники почему Вы в автобиографии Трофимова Сергея Валерьевича не указали что он был на СВО по мобилизации. И что он проходил срочную службу в танковых войсках город Борзя. Вот и комментарии людей сложились что он контрактник, вводи людей в заблуждения.
Гость
18 марта, 02:04
Гость, Донос напиши куда нада, сразу и полегчает
Гость
18 марта, 05:57
Гость
18 марта, 02:04
Гость, Донос напиши куда нада, сразу и полегчает
Гость,Кому полегчает, тебе?? нужно информацию доводить правильно для людей.
Гость
18 марта, 06:08
Гость
18 марта, 02:04
Гость, Донос напиши куда нада, сразу и полегчает
Гость, Это Вы стукачи как что сразу побежите писать доносы, даёте такие рекомендации другим, а мы пойдём другим способом и методом.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
сев.
705мм 86%Уроженец Красночикойского района скончался в госпитале от полученных на СВО ранений
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации