перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Герой России с позывным Струна в «Редколлегии» рассказал, чувствует ли он себя легендой

Истинный герой России!
Гость
18 марта, 18:26
Я хочу дожить до того времени, когда они не будут считаться героями.
Гость
18 марта, 19:54
Настоящие Герои и Новая Элита новой России!
Гость
18 марта, 21:02
Гость
18 марта, 19:54
Настоящие Герои и Новая Элита новой России!
"По мотивам Бесогона"
Гость
18 марта, 21:15
Гость
18 марта, 19:54
Настоящие Герои и Новая Элита новой России!
Не смешите с "элитой")))))
Гость
19 марта, 00:32
У каждой эпохи свои герои. Герои, заслуженно возведённые в этот ранг народом. И назначенные на такую роль в рамках существующей идеологии. Со сменой режима такие безследно уходят в небытие. Как и возгласы, что память о них будет жить вечно. Будущее этого парня - забвение и полнейшее равнодушие. Перед лицом собственного Я он это понимает.
Гость
19 марта, 08:51
Мышлизмы от местечкового философа, возведенные им же до уровня истины. Много вы думаете о героях смутного времени? А о пещерных людях от которых произошли? Время идёт вперёд, забывают рано или поздно всех. Но всегда остаётся "имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен". Героев не обязательно знать поимённо, помнят их вклад в общую победу. Хотите их обесценить? Знаете кто так поступает? Конечно знаете. Как же вы мЕлки и ничтожны.
Гость
19 марта, 23:06
Гость
19 марта, 08:51
Мышлизмы от местечкового философа, возведенные им же до уровня истины. Много вы думаете о героях смутного времени? А о пещерных людях от которых произошли? Время идёт вперёд, забывают рано или поздно всех. Но всегда остаётся "имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен". Героев не обязательно знать поимённо, помнят их вклад в общую победу. Хотите их обесценить? Знаете кто так поступает? Конечно знаете. Как же вы мЕлки и ничтожны.
Гость, Время рассудит. Кто мелки, кто ничтожны, что есть общая победа, и каким колом она вылезет любителям раздавать ярлыки, эмоциями реагировать на неприятную правду.
Гость
19 марта, 23:26
Гость
19 марта, 08:51
Мышлизмы от местечкового философа, возведенные им же до уровня истины. Много вы думаете о героях смутного времени? А о пещерных людях от которых произошли? Время идёт вперёд, забывают рано или поздно всех. Но всегда остаётся "имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен". Героев не обязательно знать поимённо, помнят их вклад в общую победу. Хотите их обесценить? Знаете кто так поступает? Конечно знаете. Как же вы мЕлки и ничтожны.
Гость, Как можно обесценивать то, что навязано сверху в виде моральных ориентиров, но по сути есть аморальным? К таким вещам время безжалостно. Цена реальная такого изначально нулевая, на лицо полное равнодушие уже сейчас. Как и слоган про подвиг твой бессмертен. Все видят реальное отношение к нему, где произошла полнейшая подмена понятий.
Гость
19 марта, 11:05
Какой высоцкий, этот пижон на мерсе с гитарой косивший под героев? Что он сделал для страны? Правильно, что элитой становятся солдаты, а на фигляры.
Гость
23 марта, 13:33
Солдаты элитой никогда не станут. Как все это закончится о них забудут.
Гость
18 марта, 22:10
как пел Владимир Высоцкий о таких: По выжженной равнине — За метром метр — Идут по Украине Солдаты группы «Центр».
Гость
19 марта, 16:37
Почитайте историю России эпохи Николая I, когда военные были действительно элитой ( смотришь портреты исторических деятелей - все сплошь в мундирах). И чем эта эпоха закончилась.
Гость
22 марта, 22:17
Геббельс тоже был героем. Несколько лет Потом на Нюрнберге отвечал за геройства. А этот то чего добился? Остаток жизни обрубком жить.