перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Участнику СВО из Забайкалья из-за ошибки не платили денежное довольствие. Ему задолжали около миллиона

22 марта 2024, 19:17
Что это за кино? Как это так, ошиблись? За ошибки надо платить, а не только "восстанавливать справедливость"! Как наказаны те, кто совершил ошибку? Прокуратура не довела дело до конца.
22 марта 2024, 20:50
"военнослужащего забайкальца". Пыхалова, вы хотя бы читайте свои шедевры.
Гость
22 марта 2024, 10:55
ничего себе ошиблись они...под суд надо тогда зап халатность .
Гость
22 марта 2024, 11:17
Там сотни тысяч ошибок. Вы когда нибудь такое слышали? 1-без вести пропавший(это все знают) 2-без вести погибший???????????
Гость
22 марта 2024, 12:02
так то должны выплатить еще компенсации и тех кто внес данные наказать...
Гость
8 апреля 2024, 04:48
компенсацию. Ахахахаха. Мечтать не вредно. Ещё вслед крикнут "скажи спасибо, что вообще что-то выплатили"
Гость
22 марта 2024, 15:33
В мирное время отец фронтовик с наградами дошедший до Германии ,не значился в военкомате.( которым и был отправлен на фронт) Я за него пошла оформить льготу на ЖКХ , получила плевок от Полковника ---"" Его нет в компьютере , Что вам надо ,Я не знаю , мне ЛИЧНО НИ ЧЕГО НЕ НАДО"". Сообщили что пришла машина , и пузатые чины уехали на обед в 11 --45 . При мне были удостоверения на ордена ,медали ,там серии ,номера , Прапорщик чеченец все справки сделал , у них воспитано уважение с старикам , фронтовикам. Потомки в армию служить не пошли
Гость
22 марта 2024, 23:01
Здравствуйте , у меня на подобии этого же , я не понимаю что творится , плюс заболевание получил на сво , все документы на руках , но мне везде отказывают , за медаль 🏅, удостоверение не могу получить
Гость
24 марта 2024, 17:29
Это не единичный случай , очень много подобных ситуаций , люди лечатся в госпиталях кто то без конечностей либо тяжёлое ранение, им приходится заниматься , догонять свои законные выплаты.
Гость
8 апреля 2024, 04:47
да. И такое везде. На вопрос где выплаты и когда будут ответ один "денег нет".
Гость
22 марта 2024, 11:30
Здравствуйте уважаемые земляки, будем предельно осторожны словами. Есть закон есть статья. Почему осторожно потому что нашь закон с двумя концами палка стреляет хорошо.
Гость
22 марта 2024, 19:24
В нашем отряде 9 человека, платят по 30 в месяц, с части из России уже 7 месяцев документы не пришли.
Гость
22 марта 2024, 19:22
Тоже пол года не платят
Гость
22 марта 2024, 20:15
Ничего не удивляет. Мужу полгода не платили, везде писали обращения, семь кругов ада прошли, прежде чем всё-таки заплатили и то частями... Половину дали, сказали в суд подаем, тогда спустя неделю ещё половину. Вч 41680
Гость
22 марта 2024, 21:06
Нужно побуквенно проверять документы, у мужа два раза так ошиблись. Неправильно внесли в базу фамилию и год рождения, три месяца я добивалась чтобы начали платить, а когда увидела выписку из приказа, всё понятно стало. В два дня всё исправили.
Гость
22 марта 2024, 23:04
Военной комендатура , все делает возможное , мне помогла , почти все решить
Гость
23 марта 2024, 23:24
Надо не платить. А отвечать.
Гость
22 марта 2024, 12:31
Где же был участник все это время или по приказу и на ленточку не поехал и в гарнизоне не был.
Гость
22 марта 2024, 21:14
Отец ребенка подписал контракт в ноябре 2023г приставы отправили взыскание с зарплаты,уже март месяц до сих пор алиментов нет,как такое?
Гость
22 марта 2024, 11:34
Опубликуйте фото и огласите персональные данные "героя", чтоб партизаны ему выразили благодарность.