перейти к публикации
23 комментария к публикации

Неизвестные передали протухшую рыбу с вещами для нуждающихся граждан в Чите

24 марта 2024, 20:22
Да нормальную рыбу принесли, просто она без холодильника испортилась и завоняла.
Гость
25 марта 2024, 18:26
Бред
Гость
24 марта 2024, 16:07
Так вам и бомбу могут положить, проверять надо, доброжелателей хватает
Гость
24 марта 2024, 14:47
Непонятно, каким нуждающимся? Может рыба то свежая изначально была?
Гость
24 марта 2024, 15:32
А предупредить, что там продукты скоропортящиеся нельзя было? На пакете написать?
24 марта 2024, 16:53
см Росстат июль 2022 - РЫБУ могут себе позволить только 25% россиян - дорого!
Гость
24 марта 2024, 14:30
не сортируют вовремя, а еще и возмущаются. продукты питания надо на переработку.
Гость
24 марта 2024, 16:49
Вот именно, не сортируют, даже принять и сообщить корректные адреса не могут, подавай им все только новенькое, ещё и жалуются в новостях. Вроде не первый день эта девушка работает.
Гость
24 марта 2024, 14:35
На Чайковского передать, нуждаются шипко там.
Гость
24 марта 2024, 20:11
Конечно свежая,только вероятно в здании очень тепло,градусов 26,еще и не проверили,что принесли
Гость
24 марта 2024, 22:51
Люди не могли знать что она у вас будет валятся там несколько дней. Все же думают что там ,всё тут же проверяется ,сортируется
Гость
24 марта 2024, 17:33
А вы,что не знали,что 50 % российского народа неадекватные. Знакомая несколько раз собирала помощь нуждающимся,так вот наш " великий и щедрый " народ приносил: -грязные трусы -пальто,которое лет 10 пролежало на открытом балконе и там благополучно сгнило -рваные и истлевшие вещи. Про старомодные вещи,оставшиеся от покойников,я даже не буду говорить. И самое главное, что те люди ,которые приносят неликвид и гниль, потом на каждом углу всем сообщают,какие они щедрые и добрые,что последнюю рубаху отдают на благотворительность.
Гость
24 марта 2024, 17:07
Прошляпили сами же своевременную разборку переданной гумманитарной помощи, а на людей, кто это принёс в знак помощи, так теперь всех "собак" и посвесили. Безсовестные, надо заметить!
Гость
24 марта 2024, 15:14
А постирать или хим.чистка разве не поможет ?
24 марта 2024, 15:35
есть ещё добрые люди в ЧИТЕ !
24 марта 2024, 16:54
А кто ГОСТы отменил? Ежегодно в РФ умирают от пищевых отравлений 50 тыс человек..
Гость
24 марта 2024, 15:21
У всех разные обстоятельства в жизни.Помощь нужна,если можешь ее оказать. А этим чушкам все аукнется.Господь все видит.Жаль,что они бездушны🤬🤔
24 марта 2024, 18:53
Ваш господь всё видит, но почему-то не помогает.
24 марта 2024, 15:37
спасибо добрым читинцам ! дай вам бог здоровье !
Гость
25 марта 2024, 18:35
У нас народ вообще неодекватный. Сама была волонтером, собирала вещи по квартирам и отвозила в детские дома. Так вот, абсолютно всегда приходилось перебирать вещи и игрушки. Перемывать и перестирывать приходилось всё!. Больше половины приходилось тутже нести на помойку. Люди думают, что если даром, то только то, что выбросить не жалко, сгнившие вещи и поломанные игрушки. Очень печально! Теперь я понимаю, почему на одном из детских домов было объявление - "для поломанных игрушек и изрядно ношенных вещей - свалка за углом". Не уважая своего ближнего, ты не уваешь себя!
Гость
24 марта 2024, 20:16
Нинчик, это так,,, на тебе Боже что нам не гоже,,,,, зря говорите, что Бог не помогает, помогает через людей, не придёт же к тебе домой Сам, надо прежде, чем сказать подумать хорошо.
Гость
25 марта 2024, 18:26
😂 хватило же мозгов, принести рыбу.
Гость
24 марта 2024, 20:08
Жрите чё дают.