перейти к публикации
43 комментария к публикации

Провокаторы предлагают читинцам совершить теракт

Гость
26 марта 2024, 09:21
Вчера я и несколько моих родственников, проживающих в разных регионах России одновременно получили одинаковое подобное послание с фейками, предложениями поучавстсвовать в борьбе и советом немедленно разослать это письмо всем родным и знакомым. Явно через личную страницу кого-то из родственников в соцсетях всех вычислили. Мы сразу созвонились и все дружно послали отправителя в грязное эротическое путешествие.
Гость
26 марта 2024, 11:30
спасибо товарищ майор
Гость
26 марта 2024, 14:19
Гость
26 марта 2024, 14:19
спасибо товарищ майор
Голоса в голове?
Гость
26 марта 2024, 09:45
В нищем регионе теракт? С этой функцией власть хорошо справляется
Гость
26 марта 2024, 10:08
А с чего ты решил что этот город нищий
Гость
26 марта 2024, 10:10
Гость
26 марта 2024, 10:10
А с чего ты решил что этот город нищий
В отличие от тебя он живёт здесь...
Гость
26 марта 2024, 11:17
Судя по новостям на том сайте, облавы на мигрантов с целью их отправки на Украину и здесь случаются.
Гость
26 марта 2024, 10:38
кпрф - под строгий контроль. С их-то "революционным прошлым". И деньгами от заграницы.
Гость
26 марта 2024, 10:50
КПРФ - это буржуазная партия . Теракты в России устраивали народовольцы и эсеры , то есть сторонники мелких буржуев , а не большевики , и не в местах массового скопления людей .
Гость
26 марта 2024, 11:03
Гость
26 марта 2024, 11:03
КПРФ - это буржуазная партия . Теракты в России устраивали народовольцы и эсеры , то есть сторонники мелких буржуев , а не большевики , и не в местах массового скопления людей .
И революцию не большевики устроили. Они только результаты разгребали. И деньги у немцев не брали. И вообще они все в "белом", а кровавые дела устраивал кто-то другой... Слышали сказочки, хватит!
Гость
26 марта 2024, 11:58
Гость
26 марта 2024, 11:58
КПРФ - это буржуазная партия . Теракты в России устраивали народовольцы и эсеры , то есть сторонники мелких буржуев , а не большевики , и не в местах массового скопления людей .
Вы забыли про красный террор
Гость
26 марта 2024, 09:12
Даже не сомневаюсь, что пара идиотов найдётся.
Гость
26 марта 2024, 09:32
А с чем на теракт, допустим я пойду? Написали бы мне что 3 ведра гранат, три пулемёта, из рук в руки передадут, допустим на Чайковского 8.Я бы с коляской приехал. А так с чем пойду?
Гость
26 марта 2024, 10:39
Гость
26 марта 2024, 10:39
А с чем на теракт, допустим я пойду? Написали бы мне что 3 ведра гранат, три пулемёта, из рук в руки передадут, допустим на Чайковского 8.Я бы с коляской приехал. А так с чем пойду?
С чем пойдешь? С сухарями и сменой белья. Как и полагается в изоляторе.
Гость
26 марта 2024, 10:48
Гость
26 марта 2024, 10:48
А с чем на теракт, допустим я пойду? Написали бы мне что 3 ведра гранат, три пулемёта, из рук в руки передадут, допустим на Чайковского 8.Я бы с коляской приехал. А так с чем пойду?
Достаточно одной петарды или салюта. Чувак в новосибском отделении сбера недавно такой фейерверк закатил...
26 марта 2024, 21:44
Как то в советское время один мужик решил поработать на ЦРУ. Он случайно встретился с резидентом и за большие деньги передал чертежи агрегатов подлодки. Он передал более 100 калек. КГБ проверить этого мужика, выяснилось, что он болеет тяжелой формой шизофрении, соответственно решили отработать резидента. Резидентом была проведена проф.беседа, и он ста работать на нас. Иначе как можно было в те времена списать более 30 000 руб. Все вскрылось когда чертежи были переданы американским специалистам. С мужиком была проведена проф.беседа, соответственно лечение и наградили ценным подарком. Вроде бы как сказка, нот это быль. Сотрудник, который вел дело получил орден БКЗ.
Гость
26 марта 2024, 09:49
тут и без терактов народ вымрет , если они цены на отопление по системе альткотельных внедрят .
Гость
26 марта 2024, 08:38
Скорее всего граждан на вшивость проверяют сами же силовики, вычисляют инакомыслящих.
Гость
26 марта 2024, 10:00
Вот на это-то больше и похоже, а потом будут отлавливать потенциальных террористов, ставить себе галки и выписывать премии.
Гость
26 марта 2024, 08:52
Концерты - это слишком сложно, вот автобусы, троллейбусы и маршрутки...
Гость
26 марта 2024, 09:13
С каким умыслом это написал? Как предупредить или наоборот, на мысль наталкиваешь?
Гость
26 марта 2024, 09:35
Гость
26 марта 2024, 09:35
С каким умыслом это написал? Как предупредить или наоборот, на мысль наталкиваешь?
Он не мыслит - так брякнул, без мозгов!
Гость
26 марта 2024, 09:58
Гость
26 марта 2024, 09:58
С каким умыслом это написал? Как предупредить или наоборот, на мысль наталкиваешь?
Газ проведут будет похлеще всякого теракта.
Гость
26 марта 2024, 14:56
у меня подруга дальняя позвонила предупреждение дала что ее другу там отправили сообщение что в ТЦ в Чите хотят делать теракт тк люди мусор и от мусора нужно избавляться ее друг этот согласился и сказал что будет в тераристов стрелять, в чем подвох что за детский сад? страшно конечно это всё.
Гость
26 марта 2024, 17:53
ловлю на живца устроить надо, соглашаешься о встречи и когда он приходит с фотографировать можно в втихаря и в полицию сдать)
Гость
26 марта 2024, 10:32
Моей подруге отправили сообщение что бы сделать тиракт в ТЦ Столица в городе Чита
Гость
26 марта 2024, 10:37
Наверное тИрамису хотели попросить?
Гость
26 марта 2024, 11:02
её наверное на какой-то другой акт прикатывали в уборной этого тц, а она впечатлилась чересчур.
Гость
26 марта 2024, 17:38
Тут местные чинушатки справляются неплохо, особливо в зимнее время вообще загляденье и прям с пытками - если в квартире не замер, не задохнулся на улице то обязательно сломаешь ноги.