Администрациям учреждений следует обратить внимание на выявленные недостатки по охране и принять меры к их исправлению.
Гость
28 марта, 08:30
Хамраев, "Общажный " ты коридор. Учился, высшее образование, а пишешь как говоришь. Идите учитесь по новой.
Гость
28 марта, 10:05
Нормально всё написано и понятно.
Гость
28 марта, 12:55
Гость
28 марта, 10:05
Нормально всё написано и понятно.
Гость, ОбщаЖный иди коридор общежития?
Гость
28 марта, 13:09
У Хамраева имя есть (помимо высшего образования). Там его и научили писать так, чтобы слог был понятен любой аудитории. Даже той, которая забыла правила вежливости. Ребята хорошо пишут. И пусть иногда с ошибками, которые признают. Ошибаются, потому что торопятся до вас донести новость, подобрать слова и смысл в предложения. Найти фото, обсудить. Не будьте букой.
Гость
28 марта, 15:38
Проверки такие надо делать в мирное время, а не когда уже всех взгрели
Гость
31 марта, 17:35
Школы бы проверили. Вот где надо принять меры. Там наши дети!
Гость
31 марта, 19:51
Согласна, рамки не работают, установлены для галочки, охрана пропускает всех, даже не спросив документ, зачастую это пенсионеры, которым лишь бы день прошел
Гость
4 апреля, 12:53
Там одни бабки сидят. Уберите их оттуда
Гость
28 марта, 10:48
Это не симфонический оркестр репетировал. В симфонических нет балалаек.
Гость
28 марта, 10:55
😁😁😁Гениально, в трех словах пояснить в чем различие) 🔥 Запомните, кстати, журналисты - чтоб еще где опозориться.
Гость
28 марта, 13:06
В 90-е были теракты , театр , больница ,школа в Беслане . В детской б-це после раб дня стояли два мента с автоматами и. караулили ДВЕРЬ В окнах горел свет все медики после чая сидели на посиделках , мы в здании приемного покоя проскочили и нырнули в подвал , там подземные проходы ,прошли до отделения хирургии и мы в отделении. ,
в котором спал студент ,прошли в палату, БДИТЕЛЬНОСТЬ после Беслана.
Гость
28 марта, 16:38
В торговых центрах охрану невозможно приставить к каждому покупателю. В кинотеатр, театр, филармонию можно просто купить билеты и пройти, как зритель. И тогда вообще никаких подозрений не вызовет
Гость
28 марта, 14:01
Ну начнем с того, что это не симфонический оркестр, неуч, видно же народные инструменты даже для меня как врача, а второе какой же это беспонтовый пиар, ну накажут они сейчас охранников, по журят, внесут новые меры и вы больше вообще никуда не зайдете. Вот он наш герой, штрафа бы тебе за то, что смуту нагоняешь
Гость
29 марта, 01:42
Гость, согласен с Вами
Гость
28 марта, 08:55
Вы молодцы Чита .у, всё расписали для жуликов, расположение постов, количество охраны. Им даже в разведку идти не нужно, вы для них всё изложили
Гость
28 марта, 11:00
А, хочу обратно в Советское время, где сторожили только заводы и предприятия. Люди нужны на предприятиях, а не караулить каждое помещение, куда заходят люди, как сейчас. Миллионы людей заняты охраной. Скоро мы привыкнет, что везде будут сидеть с автоматами.
Гость
28 марта, 13:18
Гость
28 марта, 11:00
А, хочу обратно в Советское время, где сторожили только заводы и предприятия. Люди нужны на предприятиях, а не караулить каждое помещение, куда заходят люди, как сейчас. Миллионы людей заняты охраной. Скоро мы привыкнет, что везде будут сидеть с автоматами.
Гость, Охранники решают очень важную государственную проблему, проблему занятости. Куда девать людей которые ничего не умеют или не могут по состоянию здоровья. На пенсию ещё рано, а в армию или полицию не берут. Для таких людей придумали профессию охранник. Таким образом все довольны, предпенсионер не помрёт с голоду. У государства хорошая статистика по безработице и не клянчат деньги на социалку. Возможность повышать пенсионный возраст.
Гость
28 марта, 15:51
На вокзале смешно - в здании к билетным кассам контроль полицейскими, а снаружи с любой стороны можно пройти на перрон, и в это де самое здание со стороны путей.
Гость
28 марта, 23:56
Это как вы пройдете ? Попробуйте вы на вокзале давно были.?.
Гость
28 марта, 23:58
Никак вы на перрон не попадёте!
Гость
31 марта, 16:43
Гость
28 марта, 23:58
Никак вы на перрон не попадёте!
По лестнице левой стороны подняться на виадук, там вход открыт. И уже с виадука спуститься на перрон
Гость
28 марта, 14:46
У ЗабГУ главный корпус не на Бабушкина😅
Гость
31 марта, 17:41
Одни женщины пожилого возраста, что они могут сделать, чем помочь??? Нажать кнопку, чтобы приехала Росгвардия, в которой тоже одних баб понабрали, а толку никакого!
Гость
31 марта, 17:45
Одни бабули сидят на проходных, женщины преклонного возраста, а что они могут, только нажать кнопку, чтобы приехала Росгвардия, где тоже одних баб понабрали, а толку нет.
Гость
31 марта, 19:07
конечно,женщинам только и охранять,мужики-то на СВО..
Гость
31 марта, 19:47
Молодцы! Написали и все рассказали, чтобы те, кому это выгодно и интересно, знали, куда можно пройти легко
Гость
2 апреля, 18:34
Вы ещё зайдите в МФЦ на Белика 12,там охрану не видно от слова "совсем". Как ни придёшь туда, никогошеньки нет. Сидит охрана под лестницей, дверь закрыта, выходят только покурить. ПОПРОБУЙ СПРОСИТЬ, ОБРАТИТЬСЯ-БЕСПОЛЕЗНО,ДАЖЕ НЕ ОТКРОЮТ. ДЛЯ ВСЕХ ВХОД СВОБОДНЫЙ, ГЛАВНОЕ ОХРАНА ПОД ЗАМКОМ.
Гость
4 апреля, 12:52
Уберите бабушек они бесполезны!!!!!!
Гость
4 апреля, 12:50
Уберите бабушек с охраны они бесполезны особенно в школах и учебных заведениях пусть вяжут варежки дома. Главное безопасность наших детей!!!!
Гость
5 апреля, 08:49
На вокзал легко пройти через авиадук и с обратной стороны
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%«Отошел! Стой там и жди своего друга!» Проверили, легко ли пройти через охрану в людных местах Читы