перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мать Кадырова оплатит оборудование волонтерам Забайкалья, шьющим для СВО

29 марта 2024, 17:01
Чечня глубоко дотационный регион, своего производства практически нет. Но тем не менее это практически самый обеспеченный регион, вливания бесконечные и просто громадные. Информация для размышления, особенно для ликующих.
Гость
29 марта 2024, 17:37
Есть у меня много друзей - чеченцев, в том числе государственные и муниципальные служащие из многих министерств и ведомств, живущие в Грозном. Мне неоднократно предоставляли письменные доказательства - что на Забайкалье дотаций идёт почти столько же, сколько и на Чеченскую республику. Просто там не раздувают чинушатники и так откровенно не тащат из бюджета - а то можно оказаться в кадыровском зиндане. После чего у зарвавшегося чинушки "вдруг" найдутся родственники из числа террористов или бывших боевиков. А его имущество резко уйдёт "на благотворительность". Может - пора и нам перенять чеченский опыт по управлению регионом?
Гость
29 марта 2024, 18:18
Гость
29 марта 2024, 18:18
Есть у меня много друзей - чеченцев, в том числе государственные и муниципальные служащие из многих министерств и ведомств, живущие в Грозном. Мне неоднократно предоставляли письменные доказательства - что на Забайкалье дотаций идёт почти столько же, сколько и на Чеченскую республику. Просто там не раздувают чинушатники и так откровенно не тащат из бюджета - а то можно оказаться в кадыровском зиндане. После чего у зарвавшегося чинушки "вдруг" найдутся родственники из числа террористов или бывших боевиков. А его имущество резко уйдёт "на благотворительность". Может - пора и нам перенять чеченский опыт по управлению регионом?
Кто то сейчас полез гуглить скока выделяется и кому.
Гость
29 марта 2024, 17:45
Позорище! Сколько у нас в Крае всего разрыто, сколько от нас вывозится всего, а швейного производства своего нет! Зато есть свой знаменитый швея-моторист Мирхайдаров!
Гость
29 марта 2024, 19:55
Со своей пенсии?
Гость
29 марта 2024, 17:07
позорники. что это за страна, где нет государственного производства и армию обеспечивают кустари? нафига тогда вояк квартирами снабжают, зарплаты бешеные им платят. пусть сами себе все покупают. офигели. до сво тунеядничали и бухали ходили. потом как до дела дошло - слили все бои. одни мобики и вывозят.
Гость
29 марта 2024, 17:41
Недавно был по делам в управлении ГИБДД и в одном из судов. Такие холеные приставы в суде и майоры с капитанами в инспекции. Прям как племенные кабанчики на сельхоз выставке! Толстые, здоровые, розовощекие. Вот кого надо подсобрать на СВО. А то подзажрались на госхарчах на наши налоги. А мобилизованных домой вернуть...
Гость
29 марта 2024, 18:28
Гость
29 марта 2024, 18:28
Недавно был по делам в управлении ГИБДД и в одном из судов. Такие холеные приставы в суде и майоры с капитанами в инспекции. Прям как племенные кабанчики на сельхоз выставке! Толстые, здоровые, розовощекие. Вот кого надо подсобрать на СВО. А то подзажрались на госхарчах на наши налоги. А мобилизованных домой вернуть...
Ещё и закон нарушают стабильно!
Гость
29 марта 2024, 17:11
Для информации! Россия платит Чечне не дотации, а репарации,как проигравшая сторона .
Гость
29 марта 2024, 17:54
нет
Гость
29 марта 2024, 19:32
Гость
29 марта 2024, 19:32
нет
Да
Гость
29 марта 2024, 17:31
так Мирхайдаров сам купил швейную машину, писали об этом
Гость
30 марта 2024, 12:02
А Китай не хочет помочь ,нам вранье же шьют,пусть и бойцам помогут
Гость
31 марта 2024, 13:12
Откуда у ней деньги если она не работает
29 марта 2024, 22:40
Спасибо!!! Очень нужно!
Гость
30 марта 2024, 06:57
Тот, кто говорит, что в Чечне нет своего производства глубоко заблуждается. Можете приехать и посмотреть...