перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Что происходит, люди!» Турсабаев в бешенстве из-за очередного вандализма — он объявил вознаграждение за поиск хулиганов

5 апреля 2024, 13:12
Надо найти и посадить на десять лет .Только так ,сколько уже сломали всего!
Гость
5 апреля 2024, 13:41
Не, это испытание временем. Не прошли экспертизу. А вот железобетонные бы стояли. Пример был на въезде в Антипиху, остановка с Олимпийским мишкой.
Гость
5 апреля 2024, 14:07
Гость
5 апреля 2024, 14:07
Не, это испытание временем. Не прошли экспертизу. А вот железобетонные бы стояли. Пример был на въезде в Антипиху, остановка с Олимпийским мишкой.
мишке уже тоже досталось
5 апреля 2024, 16:14
Камеры ставь и не будет проблем.
7 апреля 2024, 06:11
Камеры, а точнее недавно упомянутое новое! место лишения свободы за 20 млрд 😅
Гость
5 апреля 2024, 11:57
Кто сделал? Так местные гопники с Кадалы и сделали. Вы посмотрите только на лица местных молодых людей. Интеллектом явно не обезображены. В п. Аэропорт на дверях подъезда одного из домов написана аббревиатура запрещенной в РФ организации, пропагандирующей жизнь "по понятиям". Вы думаете кого-то это волнует? Нет. Молодёжь пьёт, матерится, крушит всё на своём пути. И никому нет дела.
Гость
5 апреля 2024, 12:02
Да там всегда так было в 70-е бабки в татушках ездили мат перемат. Так что от сосенки не рождаются апельсинки.
Гость
5 апреля 2024, 12:16
👍👍👍
Гость
5 апреля 2024, 13:50
Гость
5 апреля 2024, 13:50
Да там всегда так было в 70-е бабки в татушках ездили мат перемат. Так что от сосенки не рождаются апельсинки.
Не свисти,в 70 партаки были не в моде это сейчас все как будто с марса прилетели и не видели партака.И насчёт вандализма:я сомневаюсь что никто не видел что ломают остановку.Сейчас предпочитают пройти мимо поэтому такой бардак.
Гость
5 апреля 2024, 12:40
Открывайте ещё больше пивнушек и магазинов, торгующих спиртным, на каждых 50 метрах алкоголь, пивнушки, а то и меньше. У нас по ул. Курнатовского от ул. Ленина до Кастринской 9 таких заведений. Рядом школа номер 2, институт ЧГУ. Народ спивается и деградирует, пьют родители, потом дети, внуки. Видимо те, кто у власти, им выгодно чтобы такой контингент был в городе. Контроля нет никакого, поэтому, что кричать.
Гость
5 апреля 2024, 21:52
100% молодые бухари! Камеры надо ставить везде - ловить и показательно такие огромные штрафы паять, чтобы несколько лет горбатились отдавая долг!!!
Гость
5 апреля 2024, 12:03
Давно понятно, что у нас надо всё делать из железобетона. Тогда будет надолго. Может быть...
Гость
5 апреля 2024, 12:15
Бардюры крошаться только так
Гость
5 апреля 2024, 12:18
Тоже надолго не будет, наше быдловатое население загадит всё отходами своей жизнедеятельности.
Гость
5 апреля 2024, 12:19
Гость
5 апреля 2024, 12:19
Бардюры крошаться только так
Так они не из железобетона соделаны. Оне из пожеланий и призывов чиновников сляпаны. По дешовочке. Вот и сыплютца.
Гость
5 апреля 2024, 12:45
Земля большой любви говорили нам, а на самом деле - каторжный край и одичалый народ.
Гость
5 апреля 2024, 14:42
Не свистите про каторжный край , или вы не в курсе , что на Красной площади на барельефе ко дне победы , у коня маршала Рокоссовского ,голову отпилили.
Гость
5 апреля 2024, 20:25
Ступай учить историю, каторжник, блин
Гость
5 апреля 2024, 12:14
ВАЙ МЭ! Защэм так дэлал??? 😳
Гость
5 апреля 2024, 12:55
Всё бесполезно. Ядерную бомбу на всех.
Гость
5 апреля 2024, 16:04
на Колыме пусть скалы долбят...
Гость
5 апреля 2024, 16:46
Сколько Шариковых.А в Турции в лучшие времена как они себя вели?Вот тебе и русский мир.
Гость
5 апреля 2024, 12:58
Так это детки ваших жителей и натворили, камеры наблюдения
Гость
5 апреля 2024, 13:22
нет людей. все херои
Гость
5 апреля 2024, 12:26
Депутаты чем занимаются, нужны жесткие законы, иначе власть, напоминающая импотентов, никогда не справится с собаками ,вандалами и поджигателями, которые только борзеют от безнаказанности.
Гость
5 апреля 2024, 12:51
Кого наказывать все свои.
Гость
5 апреля 2024, 13:58
Вот такие в Чите и остаются.
Гость
5 апреля 2024, 14:45
По вашей логике ,в средней азии тоже остаются одни недотепы, поскольку лучшие в России ошиваются.
Гость
5 апреля 2024, 20:46
Турсабаев проснулся и начал что-то видеть? А все остальное в своем районе он не замечает... какой у него бардак. И какое отношение к жителям своего района.
Гость
5 апреля 2024, 12:58
1,2 млн ?а не десять остановок повредили?
Гость
5 апреля 2024, 14:51
Я думал, что он больше получает. За эти по сути небольшие деньги много обязанностей и ответственности выше крыши
Гость
5 апреля 2024, 15:16
Исправьте ошибку в фамилии,в заголовке.
Гость
5 апреля 2024, 19:56
Нашли место построить, но и артисты наши чиновники. Совсем с головой не дружат, среди разрухи -супер павильоны. Там только от злости ,чтобы не "жировали "разобьют, забыли Марксизм-Ленинизм, "бытие определяет сознание", так что, как то так.
Гость
5 апреля 2024, 22:00
Граждани
Гость
5 апреля 2024, 13:30
Денег же нет! Откуда 10000?
Гость
5 апреля 2024, 19:59
Это же Васисуалий в бешенстве. Он всю зарплату на благое дело направил. Или не всю?
Гость
5 апреля 2024, 14:28
2,4 млн зарплата турсабаева в год. Вот из этих денег и починить можно и ещё много чего сделать.
5 апреля 2024, 19:03
Из своей зарплаты тоже можешь перечислить на восстановление.
Гость
5 апреля 2024, 13:40
600 тысяч за эту остановку? Это сколько украдено?
Гость
5 апреля 2024, 16:13
А как так то Тусарбаев глава Черноского района пора во дворы зайти их много пора их все сделать в 4мкр всего 2 двора сделали за 6 лет Наведите порядок на Кск или у вас другая работа проблем много , площадь возле администрации позор после ремонта горки восстановите дорожки плитка бу лежала а оплатили как за новую .Пара вам покинуть пост вы тут не нужны если столько лет у власти а бардак как был так и остался .Пара отчёт возле вашего Алания о проделанной работе вешать чтоб народ видел что вы сделали .