перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Не позволим дельцам ставить над нами эксперименты». Жители замерзающего города обратились к властям

Гость
6 апреля 2024, 13:46
Если за месяц вопрос не решится то Борзя замерзнет в отопительный сезон 24-25 г.
6 апреля 2024, 14:52
Который год возня, а в итоге целый город замерзает. Так и останется.
Гость
6 апреля 2024, 15:42
Одного губернатора вчера резали, ножом, живой пока.
Гость
6 апреля 2024, 14:21
Глава Борзи или района сделай дороги купи пару камазов хоть асфальта хоть на ямы На Соловьевск ну ехать не возможно дичь какая то
Гость
6 апреля 2024, 14:50
Только одно предприятие Борзинского района Разрез Харанорский платит в бюджет Забайкальского края 250 млн. рублей в год!!! Это не считая отчислений в федеральный бюджет. Где эти деньги? Только выкачивают из района, а обратно дают крохи.
6 апреля 2024, 22:00
Дядечка Андрей, а что случились, чего земляков бросил?
Гость
6 апреля 2024, 13:10
Есть знаменитый анекдот про высказывание сантехника Иванова, почитайте там всё есть.
Гость
6 апреля 2024, 13:47
Чё, система сгнила!?
Гость
6 апреля 2024, 15:57
Начните с времен спиридона африканыча
6 апреля 2024, 16:54
Африканец в настоящий момент Первомайскую ТЭЦ грабит! Срочно строит "Генерация" кочегарку с большими изъянами вместо ТЭЦ, и в будущем Первомайский точно заморозят!
Гость
6 апреля 2024, 19:13
Губернатор обещал отдельную программу по Борзе, где она?
Гость
9 апреля 2024, 13:50
она уже у меня в голове =)
Гость
6 апреля 2024, 18:43
жители борзи вас толкают на покупку печек и котлов , соответственно пеллетов в каждую квартиру, долой кочегарки
Гость
6 апреля 2024, 15:54
Интересно. Неужели даже сплетни перестанут собирать и начнут работать?!
Гость
6 апреля 2024, 17:00
Молодцы общественники! Депутаты подключайтесь, работайте!
Гость
9 апреля 2024, 13:48
Пока Осипов не даст задание Кеферу по выделению средств на ремонты, там ничего не поменяется, ну привлекут главу Нехамкина Владимира и Кустова Константина директора СПК, что поменяется что-то, они зависимые люди от краевого бюджета, бюджет Администрации дефицитный в котором только заработная плата. Населения в принципе это схавает, через 3 месяца глаза откроют опять дубак, аварии, опять закрывать других, ну просто ералаш какой-то =) Надо зреть в корень, разговаривать с Осиповым или с Кефером, они управляют краем, бюджетом у них в руках рычаги.
Гость
9 апреля 2024, 13:49
Юдаев успокойся!