перейти к публикации
24 комментария к публикации

Читинка три дня пролежала в квартире с мертвым мужем — ей нужна помощь добровольцев

7 апреля, 15:13
Человек вс̀ю жизнь работал, с каждой зарплаты платил налог и соцстраховые, а теппрь нужны добровольцы!!! Все её деньги в яхтах да пособиях элит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля, 00:35
Вы только сейчас это поняли. Был бы нормальный губернатор, он бы решил вопрос в 24 часа
8 апреля, 08:41
Гость
8 апреля, 00:35
Вы только сейчас это поняли. Был бы нормальный губернатор, он бы решил вопрос в 24 часа
К сожалению не бывает "нормальных".
Гость
7 апреля, 14:54
Ей нужна помощь государства, а не добровольцев. Государственные органы должны решать подобные проблемы.
Гость
8 апреля, 09:17
Есть соцзащита. Если лежачая, должна была быть на контроле. Всё вопросы к этой службе. Что всё на волонтёров валите. Это добровольцы, а есть люди которые зарплату получают и должны навещать таких людей постоянно.
Гость
7 апреля, 14:35
России нужно только здоровые люди,способные держать лопату или автомат. Когда человек становится нетрудоспособным,то он считается отработанным материалом и про него благополучно забывают.
Гость
7 апреля, 15:18
где наша соц служба ? заплутали , не могут найти лежащего человека ?
Гость
7 апреля, 17:34
Вон одна уже с соцслужбы залезла в кресло сити менеджера, так видимо там все и уработались. Работы то их не видно. Бедная женщина, ей нужен или пансионат , или дом инвалидов.
Гость
7 апреля, 14:31
А как она лежачая и незрячая вообще будет жить одна в квартире?
Гость
7 апреля, 14:31
А где соц.поддержка и всяческие пансионаты в современной раше?
Гость
7 апреля, 18:59
Мы стелы строим и фестивали проводим, а старые люди теперь отработанный материал. Скоро еще пенсионный возраст поднимут
Гость
7 апреля, 17:44
А где же социальная служба,врачи почему не приходили.
Гость
7 апреля, 14:23
Зато кинофистивали проводим
Гость
7 апреля, 19:22
Почему 3 суток никто не приходил с патронажем? Где социальные службы? Почему туда никто не идет работать? Ах, да, там зарплата 30 т, а не 300. Так может поменять местами заплату чиновников и работников таких служб, учителей, воспитателей в д/с ? Глядишь и за стариками найдутся желающие ухаживать и деток учить и воспитывать?
Гость
7 апреля, 19:59
1600 руб. в месяц плюс пенсионные баллы и стаж. Но можно начинать так их зарабатывать уже с 14 лет. Правда, в нашем труднопрогнозируемом государстве большой вопрос, а будут ли они нужны вообще потом? Стабильность у нас всегда какая-то такая, нестабильная. С другой стороны, даже если нет, по крайней мере, для кармы останется доброе дело.
Гость
7 апреля, 18:10
Почему дама не в больнице ???
Гость
7 апреля, 17:05
УЖАС!!!
Гость
7 апреля, 20:16
Где её дети. Где родственники. Где братья и сестры. Почему нет социальных работников, закрепленных за инвалидом 1 группы.
Гость
8 апреля, 12:13
Вы чем читали??? Написано, что сын и племянник, единственные родственники, умерли.
Гость
8 апреля, 15:19
Смотря еще какое заболевание.Соцслужбы не работают с онкологическими.с туберкулезными и психически больными.
Гость
7 апреля, 15:28
Кровати и противопролежневые матрасы можно брать в аренду, это совсем не дорого. Нужно Вам навести справки, где можно их взять в аренду
Гость
7 апреля, 16:16
кому вам? она одинокая. своих не бросаем.
Гость
7 апреля, 16:25
Гость
7 апреля, 16:16
кому вам? она одинокая. своих не бросаем.
Вот тут бы Осипову пропиарится, хоть бы помог нужнающейся. А кататься и критиковать его единственный талант
Гость
11 апреля, 14:01
На скорую и в инвалидной домвчем проблема?