Путин поддержал идею губернатора Забайкалье о доплате за многодетность
7 апреля 2024, 19:20
Гость
7 апреля, 20:27
Последнее время рождается очень много детей с отклонением по здоровью лучше им найдите деньги на лечение.
Гость
7 апреля, 20:42
Господи! Дай ему ума! Жилья нет! Работать не хотят! Учить этих "бюджетных"не хотят горе-родители!!! Детские пропиваются маткапитал уходит на дома-фантомы ,в которых никто не живёт они только села щазломоябт дети остаются ни с чем!! Власть этого не видит Вот молодец, ещё лазейку тунеядцам нашел Вот хочется сказать ,да если скажешь то посадят!!!
Гость
7 апреля, 20:46
От злости напечатала не верно,-захломляют села
Гость
7 апреля, 19:56
Интересно:а дет дома строить будет?!?
Гость
7 апреля, 20:14
Конечно на алкоголь, кому еще рожать
Гость
7 апреля, 20:28
И тут Остапа понесло!
Гость
7 апреля, 20:34
За танк сбитый оплатил?
Гость
7 апреля, 20:37
мечтатель и фантазёр..
Гость
7 апреля, 20:52
Он явно что-то принял внутрь, раз не видит и не понимает всех условий в городе. Какие дети? Самому бы выжить на что-то.
Гость
8 апреля, 08:30
Врун, какие это выплаты в крае, которых нет в других регионах?
Гость
8 апреля, 12:00
Известно ли сластям, что самая высокая рождаемость в мире в наибеднейших странах? Количество детей обратно пропорционально уровню жизни, увы.
Гость
8 апреля, 12:50
Да, уж, и слов-то нет, как одни и слюни! ... Задумался б лучше о детях-сиротах, брошенных и оставленных бомжатней-алкашнёй. Сейчас последние примутся новую "партию стругать". А ребятишки потом страдают. "Выпросил",- ОН - ТАМ...🙄
Гость
7 апреля, 20:07
Вы сиротам квартиры выдать не можете, а все туда же о многодетности и каких-то миллионах грезите.
Гость
7 апреля, 20:17
Надо помогать людям , которые работают поколениями, стремятся к жизни, а греть бичей, это путь в никуда.
Гость
8 апреля, 09:06
А что такое сейчас миллион, месячная, зарплата крупного чиновника? Мало кого можно заманить. На покупку пяти квадратов жилья только хватит.
Гость
7 апреля, 20:06
Вертолетные деньги на алкоголь
Гость
8 апреля, 00:59
Ну если миллион получить , родные помогут , то можно будет и бежать из Забайкалья . На новом месте устроиться как многодетные. Или этот миллион будет как земским врачам , которые отрабатывают. А эти с третьим ребенком будут НЕ ВЫЕЗДНЫЕ.
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Путин поддержал идею губернатора Забайкалье о доплате за многодетность