Зампред правительства Забайкалья, «добрый военком» Захаров, судится со штабом 29-й армии
8 апреля 2024, 17:54
Гость
8 апреля, 19:16
ДЕЛО ЯСНОЕ,ЧТО ДЕЛО ТЁМНОЕ !!!...
Гость
8 апреля, 19:00
Расскажи военкомат, у кого из гос служащих, пропали записи о дисциплинарных проступках у вас в лич делах и как такое случилось?!
Гость
9 апреля, 02:17
Читайте Устав. Ст. 105 Дисциплинарного Устава ВС РФ:
"При присвоении военнослужащему воинского звания прапорщика, мичмана, первого офицерского звания, а также первого звания старшего офицера или высшего офицера на него заводится новая служебная карточка, в которую ранее примененные к военнослужащему дисциплинарные взыскания не заносятся, а заносятся только поощрения, кроме поощрений в виде снятия ранее примененного взыскания. Прежняя служебная карточка уничтожается".
Гость
8 апреля, 18:30
А почему "добрый военком" Захаров,
не последует совету Путина-
"войти в положение",
в трудные для России времена и
довольствоваться малым(хотя и не совсем малой зарплатой Министра).
И не позориться,выгрызая свои кровные копейки из Российской армии,
которой сейчас итак тяжело?
Гость
8 апреля, 21:04
Одно существенное уточнение - Захаров не министр. Он зампред. Зарплата гораздо выше. А судиться ? Ну, граждане, это их кредо- копеечку рвать у бюджета! Это стыдно, но для кого? Для этих - ха-ха! Это другие люди. Люди...
Гость
8 апреля, 22:18
Гость
8 апреля, 21:04
Одно существенное уточнение - Захаров не министр. Он зампред. Зарплата гораздо выше. А судиться ? Ну, граждане, это их кредо- копеечку рвать у бюджета! Это стыдно, но для кого? Для этих - ха-ха! Это другие люди. Люди...
Да это точно, они постоянно в судах
Гость
9 апреля, 13:10
Гость
8 апреля, 21:04
Одно существенное уточнение - Захаров не министр. Он зампред. Зарплата гораздо выше. А судиться ? Ну, граждане, это их кредо- копеечку рвать у бюджета! Это стыдно, но для кого? Для этих - ха-ха! Это другие люди. Люди...
Где вы там вообще людей-то видите.
Гость
8 апреля, 21:34
Пожалуйста, можно вы с Дубровиным и Осиповым будете судиться и жить где-то там, вдалеке от нас.
Гость
8 апреля, 21:29
Не надо нам такого зампреда... Дядя Саша, напару, чемодан вокзал, адьос
Гость
9 апреля, 00:51
Темнее не бывает
Гость
9 апреля, 01:34
С выплатами у нас тоже проблемы. Знакомая полгода не могла оформить пенсию на детей после гибели мужа, про остальные выплаты уже молчит. Постоянно документы теряют, то тут то там.
Гость
9 апреля, 07:15
Он сутяжник оказывается.
Наверно непосильно трудился на прежнем месте. А почему не на сво? Что то тамошним мужикам некогда по судам бегать, а этот у нас работой не обременен раз на суды времени хватает?
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
706мм 52%Зампред правительства Забайкалья, «добрый военком» Захаров, судится со штабом 29-й армии