перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Чужого горя не бывает». В Чите открылся пункт сбора помощи для пострадавших от паводка в Оренбуржье

Гость
10 апреля 2024, 09:38
Надеюсь ванчикова уже там и оказывает всевозможную помощь ? Или это не так престижно?
Гость
10 апреля 2024, 10:31
👍😁
Гость
10 апреля 2024, 10:39
На трассе стоит работает, деньги пострадавшим переводит.
Гость
10 апреля 2024, 10:42
это не уровень мячиковой
Гость
10 апреля 2024, 09:51
А где власти в этот момент? Путин в Китай собирается, а в подтопленные регионы нет. Почему столько денег сами знаете куда, а пострадавшим от паводка население собирает гуманитарную помощь?
Гость
10 апреля 2024, 10:34
Вы о чем? Он даже до Крокуса не смог добраться!
Гость
10 апреля 2024, 11:38
Гость
10 апреля 2024, 11:38
Вы о чем? Он даже до Крокуса не смог добраться!
песков сказал, он и в Белгород вообще не собирается
Гость
10 апреля 2024, 12:41
в Забайкалье у кого было подтопление всем оказали помощь, закрыт вопрос?
Гость
10 апреля 2024, 12:47
В 2020 году тонули Сретенский, Шелопугинский, и другие районы Забайкальского края, ни о какой помощи и речи не было ничего не собирали. Я конечно прекрасно понимаю тех людей которые сейчас страдают, но край что то своим землякам не удосужился помочь
Гость
10 апреля 2024, 09:50
А Забайкальские дамбы кто-нибудь контролирует, русла рек углубляют, берега укрепляют? У нас как июль, так тонем!
Гость
10 апреля 2024, 10:01
Нынче раньше будет вода
Гость
10 апреля 2024, 11:01
Гость
10 апреля 2024, 11:01
Нынче раньше будет вода
Естественно. Мыши раньше проснутся и прогрызут все дамбы.
Гость
10 апреля 2024, 23:50
Так не помогайте, вас никто и не просит. Это дело добровольное. Как вы достали злопыхатели и вечно всем недовольные. У людей беда, а вы зубы и языки точите. Противно вас слушать.
Гость
11 апреля 2024, 03:09
Добрый ты наш, подскажи, а где власти то, Забайкальские хотя бы? Старобешевский район "ДНР" восстанавливают? Слышал поговорку - без лоха и жизнь плоха? Так это про таких как ты)))
Гость
10 апреля 2024, 19:40
Неправда, что не помогали, тоже собирали помощь.
Гость
10 апреля 2024, 10:02
Ни копейки не дам. Этот режим и держится лишь на молчании и сострадании населения (гражданами их называть язык не поворачивается).
Гость
10 апреля 2024, 10:31
Вы верно мыслите, Человек!
Гость
10 апреля 2024, 10:59
В Орске было 78,05 %. Вот пусть с этих процентов и берут (требуют) помощь
Гость