А вот хотелось бы знать, если она многодетная мать, куда она дела материнский капитал? Он как раз на то и выдается, что бы улучшать жилищные условия. Я так знаю одну семью, в которой на мат. капитал сперва купила квартиру мать когда то получившая за дочь, а недавно квартиру купила уже эта дочь, которая на своих детей так же получила мат.капитал.
Гость
10 апреля, 21:21
Думать надо головой, а не откуда дети рождаются, у меня, кстати, для таких как вы, акция, подарю коробку контрацептивов, чтоб не размножались
Гость
10 апреля, 22:30
Коробка через месяц закончиться, а то и раньше. Кто следующий подкинет коробку?
Гость
10 апреля, 18:22
Если живете в разваливающейся холупе, зачем столько детей рожаете 🤦🏼♀️
Гость
10 апреля, 19:50
Так получилось.
Гость
11 апреля, 07:46
Как же задолбали эти многодетные, им все поблажки, а у кого один или два ребенка, то им хрен. Вообще убрать все выплаты на детей. Если ты хочешь ребенка то и обеспечивай его сам.
Гость
10 апреля, 17:59
Прежде чем строгать детей, надо бы позаботиться о жилье. Блин, потом еще что то просите от государства.
Гость
10 апреля, 20:47
А почему кому-то бесплатно жильё? Все равны! Так что - ипотека и работа в три смены. Как все рабочие люди...
Гость
11 апреля, 09:34
Плодится не надо
Гость
10 апреля, 18:20
Зато небоскрёб хотим строить, а нельзя на эти деньги дать жильё людям?????????
Гость
10 апреля, 19:04
Там не отломят себе столько застройщики и контролёры
Гость
10 апреля, 19:56
Почему такая несправедливость, у одних по 50 квартир, а у сирот ни одной, и не обеспечивают жильем жильцов аварийных домов.
Гость
10 апреля, 20:26
А работать сироты не пробовали?
Гость
10 апреля, 22:32
Гость
10 апреля, 20:26
А работать сироты не пробовали?
Пробовали мы работать, устаём.
Гость
11 апреля, 09:34
Гость
10 апреля, 22:32
Пробовали мы работать, устаём.
Ленивые вы сироты
Гость
11 апреля, 09:43
А папаша детей где? Мог бы помочь с жильем!
Гость
2 мая, 21:21
А папа на работе я вот одно понять не могу мы что у вас просим чтобы жилье купили
Гость
10 апреля, 18:01
А как сироты у которых вообще никакого жилья нет?!
Гость
10 апреля, 20:46
Как все - на двух работах с ипотекой! Или чё - не умеют?
Гость
11 апреля, 08:49
Идите работайте, берите ипотеку, но если работать не хотите, можно землянку в лесу выкопать и там размножаться
Гость
11 апреля, 13:27
Неважно, кто проживает в этом доме. Там не только она с семьёй проживают, есть и другие жители. Важно то, что если в этом доме нельзя проживать и он аварийный, то почему не расселят людей. Осипов отчитываеться перед президентом, что у нас всё хорошо по части аварийного жилья, а на самом деле люди должны добиваться своих прав через прокуратуру, суды и следственный комитет. Для решения проблем народа у правительства Забайкалья денег нет, но когда читаешь что очередной чиновник ворует десятками и сотнями миллионов, оказывается деньги то были. На Осипова смотреть и слушать противно, совсем заврался. Лучше собрал свои чемоданы и валил туда, от куда припёрся.
Гость
2 мая, 21:28
Люди вы мне объясните мы что у вас просим чтобы вы жилье нам покупали. Или как некоторые пишут взять ипотеку, а потом какой-нибудь из чиновников получит квартиру за место наших детей и будет там жить. А мы плоти ипотеку как некоторые иба......т на дух работа как конь так пусть дальше и работает. А то что детей у нас много это наша радость и к нам в карман не надо глядеть, за своим смотрите а то от любопытства треснет что-нибудь. А вот на счёт коробочки если ты слово держишь то приезжайте я приму с радостью ваш подарок 17-го мая можете приехать. В чем конечно я сомневаюсь
Гость
10 апреля, 22:52
Личное дело этой женщины, сколько ей иметь детей. Позор властям, небоскребы строить собираются, а барак расселить нет денег. Дома для нуждающихся надо вперед строить, а потом уже в сейсмической зоне небоскребы выстраивать.
Гость
11 апреля, 00:04
Ее личное дело не только рожать, сколько ей нравиться, но и обеспечить детям достойную жизнь - питание, жилье, обучение и тд. К тому же ей в помощи за счет государства никто не отказывает, надо только подождать. Таких нуждающихся много: сироты, малообеспеченные, пострадавшие от паводков, пожаров, переселенцы из аварийного, переселенцы с крайнего севера. И все ждут. Почему она должна вне очереди получить?
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%«Уже сил нет здесь жить». Многодетная мать в Чите седьмой год не может добиться переселения из аварийного дома