перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Время продажи алкоголя предлагают сократить в «наливайках» Забайкалья

11 апреля 2024, 13:26
11 апреля, 15:46
Бедные жители, под окнами толпа неадекватов до полуночи....
Гость
11 апреля, 13:37
Вообще запретите эти заведения, все уйдёт в подполье и естественный отбор не заставит себя ждать.
Гость
11 апреля, 13:41
Закрыть все эти напивайки. На забво в одном доме несколько,
Гость
11 апреля, 13:49
Лучше бы убрали Наливайки, кому надо купят в нормальных магазинах. Как надоел этот бардак. И все все видят ,но ничего положительного не делают.
Гость
11 апреля, 13:50
В селе нагорный круглосуточно торгуют спирт на любой вкус на каждой улице все к нам
Гость
11 апреля, 14:55
Я согласен в жилых домах им не место.
12 апреля, 00:22
Кураж24, в цоколе Хлеб&Соль на Бекетова прикройте, споили всю молодежь в округе, всю ночь торгуют синевой...
11 апреля, 13:51
Сразу все пить завяжут🤣🤣🤣
11 апреля, 13:50
Да, после принятия этого закона с алкоголизмом у нас будет покончено раз и навсегда🤣🤣🤣
Гость
11 апреля, 13:47
Закройте все эти наливайки от слова СОВСЕМ. Или что кто-то кормится от Районов 24 и иже с ними?
12 апреля, 00:24
Все в доле, это и ëжикам даже понятно...
Гость
11 апреля, 14:05
Мы уже это проходили в 1985 году, когда Горбачёв с подачи Раисы, издал Указ борьбы с пьянством. Вырубили виноградники, и покатил Рояль, брага, самогон, палёнка! Историю повторить хотят? Ну, ну...
11 апреля, 14:07
Одно с другим не путай, речь идёт о ограничении времени продаж. Видимо у вас под окном нет такой Наливайки? Повезло!
Гость
11 апреля, 14:24
11 апреля, 14:07
Одно с другим не путай, речь идёт о ограничении времени продаж. Видимо у вас под окном нет такой Наливайки? Повезло!
2805576976, Вместо "наливаек" будут сбытчики левака, в одном подъезде с Вами! "Самозанятость" расцветёт!!! 😂
Гость
11 апреля, 16:06
11 апреля, 14:07
Одно с другим не путай, речь идёт о ограничении времени продаж. Видимо у вас под окном нет такой Наливайки? Повезло!
Вы забыли 90 и начало 2000 когда в каждом доме в одном из подъездов добрая тётя продавала алкоголь и туда толпой ломились страждущие. Потом с этих тётак кормились все надзорные органы. Повторение мать учения. Чиновники по кругу ходят и на это хождение тратят рабочее и оплачиваемое время. Для сведения тех кто поддерживает законы РСТ, эти "обожранные" люди будут встречаться в подъездах с нашими детьми, один на один. Молодцы так держать, потом будем строчить комментарии к новостям о насилии в отношении несовершеннолетних.
Гость
11 апреля, 13:33
🤯🤯🤯🤯🤕🤕🤕🤕🤕
Гость
11 апреля, 13:33
правильно, нужно вообще весь бизнес запретить и всех трудоустроить в РСТ Заб края, и все окончим свои дни как Морозова.
Гость
12 апреля, 15:20
Не совсем согласны.Жители Бутина 75 просим вообще убрать Район 24! Нет возможности отдыхать, нет возможности открыть окно проветрить, т.к.почти все вечера и утром воняет с очистных, а когда скараулишь чистый воздух, то под окнами на Бутина стоят машины и навсю громкость орут песни, часто нерусские, орут, гогочут, визжат, пляшут, нетрезвые люди.Просто кошмар!А днем в этом же дома через 7 метров работае дет сад "Маша и медведь".Где нормы насчет детских образовательных учреждений?
Гость
12 апреля, 15:31
ГЛАВНАЯ НАЛИВАЙКА НА ЧАЙКОВСКОГО 8 ЗАХОДИТЕ
Гость
12 апреля, 15:33
инка щеглова в доле вот и не закрывают .