перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Путин наградил орденом семью из забайкальского села — они воспитали 12 детей

Гость
12 апреля 2024, 11:44
Тут один-то роскошь, а эти орденоносцы 12 нарожали. Время было другое.
Гость
12 апреля 2024, 11:49
Время тут ни при чем, детей растить всегда трудно! Есть женщины, у которых чувство материнства выше мирских желаний! Низкий поклон Вам родители)
12 апреля 2024, 12:02
Это достойная семья, честь и хвала всем им. К великому сожалению, в тех деревнях очень много неблагополучных многодетных семей, живущих на детск пособия. А детям практически не достается ничего, дружно и бездарно пропивают всё и крупу, хлеб берут по записи. И неизвестно кто в будущем вырастет из таких детей. Обычный уклад жизни большинства российских сёл.
Гость
12 апреля 2024, 16:21
Гость
12 апреля 2024, 16:21
Время тут ни при чем, детей растить всегда трудно! Есть женщины, у которых чувство материнства выше мирских желаний! Низкий поклон Вам родители)
а батя типа мимо проходил что ли??
Гость
12 апреля 2024, 11:48
Крепкого Вам здоровья!!!!!!
Гость
12 апреля 2024, 11:49
Вот и учитесь у таких людей, как надо воспитывать своих детей, что они выросли порядочными людьми.
Гость
12 апреля 2024, 11:59
о детях надо написать , кем стали, где теперь и сколь у них детей
Гость
12 апреля 2024, 12:00
всю молодость беременной проходить
Гость
12 апреля 2024, 13:39
Молодость нормальным женщинам матерям, для этого и дана,но вам этого не понять!
Гость
12 апреля 2024, 16:22
Гость
12 апреля 2024, 16:22
Молодость нормальным женщинам матерям, для этого и дана,но вам этого не понять!
а работать когда?
Гость
13 апреля 2024, 09:43
Гость
13 апреля 2024, 09:43
а работать когда?
Она и работала в поле, на покосе, а ноготочки да бровки делала себе любимой...
Гость
12 апреля 2024, 12:23
Элементы платят плохие люди. Эти родители достойно воспитали и вырастили своих детей, поэтому и старость у них обеспечена
Гость
12 апреля 2024, 12:12
Вот говорят в некоторых странах дети и внуки содержат своих грэндфазов на положенные по закону алименты. Вот это бы стимулировало не только рожать но и в жизнь вывести достойно.
Гость
12 апреля 2024, 12:29
у нас есть такой институт , подавайте на своих детей ,они будут вам платить . Только что в некоторых странах, что у нас не каждый на это пойдет
Гость
12 апреля 2024, 11:42
По фото сразу видно кто этих 12 детей тащил
Гость
12 апреля 2024, 12:00
👍👍👍👍👍👍
Гость
12 апреля 2024, 12:08
После декрета вышла на работу). А сейчас бы и не выходила, значит хорошо живем.
Гость
13 апреля 2024, 01:20
Действительно видно, оба родителя воспитывали детей и растили и хорошо воспитали! Честь и хвала Вам, Уважаемые !!!!!!!! Крепкого Вам Здоровья!!!!!!!