перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Моргенштерн* перевел 21 млн рублей больному ребенку из Краснокаменска

12 апреля 2024, 16:02
Чучело, конечно, этот Моргенштерн. Но после этого поступка- обожаю его!!! Спасибо! Дай Бог, поможет малышу эта помощь!
12 апреля 2024, 16:16
Да, это поступок. Миллеро-сечинообразные и др. миллиардеры от бюджета с оплатой по 20-30млн в день, никогда на такое не пойдут, просто удавятся.
Гость
12 апреля 2024, 16:04
Спасибо Алишеру. Видимо доброта не чужда ему. Не каждый из селебрити способен пожертвовать ТАКУЮ сумму. Дай бог здоровья ребенку
Гость
12 апреля 2024, 16:33
Дай бог здоровья мальчику,Алишеру спасибо
Гость
12 апреля 2024, 17:23
Ни один Соловьев владеющий виллой в Испании на такое не способен.
Гость
12 апреля 2024, 17:09
Я никогда не стану фанатом такого творчества. Но после таких поступков, на этого человека начинаю смотреть по другому. Одним словом - красава! Патриоты, съели?
Гость
12 апреля 2024, 16:15
иноагент перевел а потриоты тока .......ну скажем балаболить
Гость
12 апреля 2024, 17:09
А с чего олигархи российские патриоты? Как то у вас не складно.
Гость
12 апреля 2024, 17:00
Человек сделал доброе дело.И ему за это воздастся за это.Не понимаю злопыхателей.
Гость
12 апреля 2024, 18:57
Какой молодец! Пусть вернется ему в тысячу раз больше ! Малышу выздоровления!
Гость
12 апреля 2024, 18:59
Вот это молодец!Не люблю его...но за такое благое дело спасибо ему.Некоторые в открытую своими мллионами хвастают.но ни копейкой не помогут
Гость
12 апреля 2024, 19:40
Не оскудеет рука дающего, он заработает в десять раз больше, молодец, сострадательный и щедрый, настоящий герой.
Гость
12 апреля 2024, 20:20
Это вертолет, это самолет, красава в отличии от наших патриотов
Гость
13 апреля 2024, 00:41
На него смотреть то противно, а уж поступки это прикрытие.
Гость
12 апреля 2024, 16:04
Это не единственный случай, когда Моргенштерн* перевел крупную сумму больному ребенку. Также певец перевел миллион рублей 15-летнему гардеробщику в «Крокус Сити Холле» и вывел более ста человек во время атаки террористов *признан иноагентом на территории РФ.
Гость
12 апреля 2024, 17:53
Что ж, молодец. Это личное дело каждого.
Гость
12 апреля 2024, 19:20
Здоровья всем! И ребёнку и добрым людям
Гость
12 апреля 2024, 17:34
Какие поступки вы очем? Он просто хочет купить лояльность и вернуться...точто помог молодец но нельзя его прощать и впускать!
Гость
12 апреля 2024, 21:03
Точно! Поддерживаю!
Гость
12 апреля 2024, 23:00
А он просится, чтобы его впустили?
Гость
13 апреля 2024, 01:29
Вас не спросили, кого прощать, а кого нет. Вы что, правда думаете, что в случае чего ВАС простят?
Гость
12 апреля 2024, 17:38
А сколько ещё больных детей по стране. И каждый день этих детей по ТВ показывают. Они получат эти миллионы или только с населения по смс могут крохи получать? Этот человек мог не только этого ребёнка спасти, но и многих других болеющих, а не гардеробщикам всяким выдавать.
Гость
12 апреля 2024, 17:51
А Вы как помогли этим детям? Или только балаболить и добрые поступки других обсуждать?
Гость
12 апреля 2024, 21:05
Гость
12 апреля 2024, 21:05
А Вы как помогли этим детям? Или только балаболить и добрые поступки других обсуждать?
Это то добрый поступок? Ради пиара только.
Гость
12 апреля 2024, 22:59
Гость
12 апреля 2024, 22:59
Это то добрый поступок? Ради пиара только.
Все бы звезды, неотлученные, так делали ради пиара
Гость
13 апреля 2024, 11:00
не бедствует однако..
Гость
13 апреля 2024, 11:24
Так вот каждая бы знаменитость, алигарх и подо́бные им выделяли бы деньги больным детям на лечение, сколько бы детей получили бы помощь! Ведь для многих состоятельных это ,,мелочь,,.
Гость
13 апреля 2024, 19:14
Удивлён! Алишер молочага!
Гость
19 апреля 2024, 08:29
Красава моргенштерн! Как имидж может быть обманчив. Молодец, Спасибо! И, вроде бы года три назад он уже переводил др мальчику похожую сумму. (?)
Гость
12 апреля 2024, 15:58
и перевёл и вывел...
Гость
12 апреля 2024, 17:10
А что доброго для постороннего сделали вы, кроме этого выхлопа?
Гость
12 апреля 2024, 17:52
Гость
12 апреля 2024, 17:52
А что доброго для постороннего сделали вы, кроме этого выхлопа?
Как что? Подгадил, т.к. на доброе не способен.
Гость
12 апреля 2024, 21:45
А Боня ,только потребляет "бабло",на большее ума не хватит.Официантка ,так и будет по жизни.