перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Космонавт из Забайкалья Евгений Тарелкин добровольцем служит в зоне СВО

13 апреля 2024, 00:10
С праздником и удачи нашему земляку! 🥰
Гость
13 апреля 2024, 00:35
Опять паровоз изображает? Эх, Тарелкин...
Гость
13 апреля 2024, 01:02
Это прекрасно, конечно, но может сильно затянуться. Киев победим, а потом Прибалтика, Молдова, Казахстан, Англия, Европа. Замучишься ждать, пока до Вашингтона дойдут. А пока они все там по западным странам бродить будут, сюда ведь тоже кто-то может зайти? Правильно я понимаю?
Гость
13 апреля 2024, 02:10
Гость
13 апреля 2024, 02:10
Это прекрасно, конечно, но может сильно затянуться. Киев победим, а потом Прибалтика, Молдова, Казахстан, Англия, Европа. Замучишься ждать, пока до Вашингтона дойдут. А пока они все там по западным странам бродить будут, сюда ведь тоже кто-то может зайти? Правильно я понимаю?
Правильно почти понимаете.. А служит для того чтобы дети его и внуки в лаптях прислуживали..
Гость
13 апреля 2024, 06:29
Гость
13 апреля 2024, 06:29
Правильно почти понимаете.. А служит для того чтобы дети его и внуки в лаптях прислуживали..
Вы забыли частиц "не" перед "преслудивали". Вы лично хотите сделать россиян рабами, двуличный не наш.
Гость
13 апреля 2024, 00:11
какую от там на Украине "родину защищает"?
13 апреля 2024, 00:28
Верны слова классика "Умом Россию не понять..."
Гость
13 апреля 2024, 06:31
Два года идёт СВО, а вы все о своём, о девичьем. Видно серое вещество настолько усохло, что просто гремите им, как погремушка.
Гость
13 апреля 2024, 07:25
Гость
13 апреля 2024, 07:25
Два года идёт СВО, а вы все о своём, о девичьем. Видно серое вещество настолько усохло, что просто гремите им, как погремушка.
да не СВО это, даже Гурулеву понятно уже, и не два года а еще с 2014
Гость
13 апреля 2024, 07:23
нынешние космонавты больше на попов похожи
Гость
13 апреля 2024, 09:44
Еще один сапожников.
Гость
13 апреля 2024, 09:53
Очередной распределитель гумпомощи...
Гость
13 апреля 2024, 01:21
Помогает коклов в космос запускать.
Гость
13 апреля 2024, 22:54
Про медаль не понятно. " за то, что тот служит добровольцем в зоне СВО" "Награждаются: за личное мужество и отвагу, проявленные при защите государственных интересов в боевых действиях на суше, при несении боевой службы и боевого дежурства, при участии в учениях и маневрах, при несении службы по охране государственной границы; за отличные показатели в боевой подготовке и полевой выучке."
Гость
13 апреля 2024, 23:29
Космонавт и на СВО - удивлён.Неужели ни в космосе, ни на земле ему другого применения не нашли - это же штучный "товар".