перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жители дач под Читой сутки остаются без света после снегопада

15 апреля 2024, 18:55
15 апреля, 19:40
Не стОит надеяться на стабильность подачи электричества в отличающемся стабильностью государстве и лучше напрячься и приобрести генератор. Вот тогда будет е самыми стабильными. Сами.
Гость
15 апреля, 21:15
Пора менять власть в стране.
Гость
15 апреля, 21:36
Согласна
Гость
15 апреля, 21:57
Вот нужно пожаловаться в прокуратуру на то что участника СВО читаэнерго оставили без электроэнергии.
Гость
15 апреля, 19:19
Все на соплях
Гость
15 апреля, 20:09
Дачи для того чтобы там садовод ничать летом. А круглый год там жить не надо
Гость
15 апреля, 20:30
А где жить?? Не у всех есть деньги н квартиры, и вообще то это территория ИЖС
15 апреля, 21:06
Гость
15 апреля, 20:30
А где жить?? Не у всех есть деньги н квартиры, и вообще то это территория ИЖС
Если это ИЖС, то почему в тексте написано СНТ? Кто свистит?
15 апреля, 21:11
15 апреля, 21:06
Если это ИЖС, то почему в тексте написано СНТ? Кто свистит?
Просто дачи с правом регистрации, хитрый ход властей в плане улучшения видимости обеспечения населения жильём, приравняв СНТ к ИЖС.
Гость
15 апреля, 22:57
Мкр Добротный сутки нет электричества.
Гость
16 апреля, 00:41
В центральном районе. Сидим без света снт фотон, кучугур, светлый и все что по нашу сторону. Добиться ни чего не можем. С 14 числа нет света. Многие выбросили продукты( что не дешево в наше время) читаэнерго плевать. В сми даже про нас не говорят.
Гость
15 апреля, 19:45
Не у всех есть возможность купить генератор, они не 1000 руб стоят,а у людей ипотеки ,кредиты ,да всякое, это не своевременное работа правления СНТ,зашевелились после скандала жителей СНТ. Так как свет дали ещё под утро ,а весь день 15 апреля просто просидели
15 апреля, 21:05
Ипотека на дачу? Оригинально. А чего в СНТ хотели?
Гость
15 апреля, 21:36
15 апреля, 21:05
Ипотека на дачу? Оригинально. А чего в СНТ хотели?
В ипотеку не дача ,а дом 100кв.м с участком 9.сот Смотрю такой умный , диванный знаток
15 апреля, 21:42
Гость
15 апреля, 21:36
В ипотеку не дача ,а дом 100кв.м с участком 9.сот Смотрю такой умный , диванный знаток
Ну вот пусть с дачи в свой дом и переезжают. Дом то явно не в СНТ находится. ИЖС - это другая категория земель.
Гость
15 апреля, 19:16
Не ожидали что снег придёт внезапно зимой
Гость
16 апреля, 07:22
Терпилы уже без света сидят, и продолжают все то молчать, уже 30 лет молчат!!..
Гость
16 апреля, 10:41
Дача для ведения огорода и сада, не для постоянного жилья. Вот почему запрещали строить кап.жилье , в пригороде. И смога меньше было над городом...
Гость
16 апреля, 11:58
Зачем жить на дачах?