перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На века. Только что сделанная по капремонту крыша протекла у дома в Забайкалье

Гость
16 апреля 2024, 01:25
Пыхалова подписала,значит пусть Пыхалова и меняет крышу, раз пошла на ДОЛЖНОСТНОЕ. ПРЕСТУПЛЕНИЕ и подписала акт о приеме не сделанной крыши. Почта в Кокуе по ее вине не работает,потому что она,как глава поселения должна взаимодействовать со всеми поселковыми организациями,разруливать конфликтные ситуации и в случае форс-мажора оперативно находить новых работников. А она только штаны протирает,праздники проводит,да интервью даёт! Ни рыба,ни мясо!
Гость
16 апреля 2024, 09:43
вы сейчас описали любого чиновник рф от самого верха, до низа.
Гость
16 апреля 2024, 13:20
Не Пыхалова должна писать заявление в Прокуратуру, а жильцы дома по ул.Заводской должны написать заявление в Прокуратуру на Пыхалову Н.А, чтобы Прокуратура проверила не было ли у главы поселения Пыхаловой личного шкурного интереса по которому она и подписала тот акт! И вообще нужно организовать аудиторскую проверку деятельности той Пыхаловой и проверить расходование бюджетных средств.
Гость
16 апреля 2024, 14:25
Так иди на должность начальника Фонда.. Она больше год как вакантна и желающих до сих пор не могут найти... Специалист после ухода прежнего руководителя сбежали вешать работы гооре подрядчиков работающих за гроши никто не хочет... Когда тебя ждать новый специалист??
Гость
16 апреля 2024, 14:35
Фонд капремонта это это фирма созданная специально для жуликов, посмотри кто были директорами, все с уголовным прошлым, очередная афера, как и с мусором, больницей, театром кукол.Создается впечатление что нормальных,порядочных людей нет
Гость
16 апреля 2024, 15:00
Гость
16 апреля 2024, 15:00
Фонд капремонта это это фирма созданная специально для жуликов, посмотри кто были директорами, все с уголовным прошлым, очередная афера, как и с мусором, больницей, театром кукол.Создается впечатление что нормальных,порядочных людей нет
Вот когда в голове собираешь весь новостной мусор. не вникая в детали... Так и получается что кругом одни жулики а по факту " контора" чистая и последний директор очень порядочный человек но не пришелся ко двору на Чайковского. Если не этот фонд многие сараи в городе и крае стояли и десятилетиями не видели ни текучего и ни тем-более капитального ремонта... Он единственный кто что делает для области и министерства ЖКХ..
Гость
16 апреля 2024, 08:26
И почему я не удивлён.
Гость
16 апреля 2024, 08:36
радуйтесь, 7 мая будут танцы
Гость
16 апреля 2024, 11:22
Давно пора понять, что «на века» в россии только бардак и неадекватная власть
Гость
16 апреля 2024, 12:43
Что за "принято с замечаниями". Пока так будут принимать, крыши будут течь, дороги разваливаться и т.д., а подрядчики получать деньги. Должно быть либо принято, либо не принято, а если принято и вскоре все посыпалось, подписантов и контролеров к уголовной ответственности, вот тогда хоть какойто порядок будет.
Гость
16 апреля 2024, 15:34
Обыкновенный распил. Сколько интересно подрядчик этой пыхаловой отпыхалил?
Гость
16 апреля 2024, 16:29
У Пыхаловой дочь заканчивает школу и поэтому Пыхалова собирается уезжать из поселка и возможно уже купила квартиру в Чите или в другом городе. Зарплата главы администрации небольшая,поэтому пока не поздно нужно проверить законность ее подписей на подобных актах не сделанных работ! Возможно,что Прокуратуру и жителей поселка ждёт масса сюрпризов!