перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«С 15 мая отрубят свет»: война за электроэнергию разгорелась между СНТ в Читинском районе

Гость
19 апреля 2024, 09:19
Каждый кооператив должен приобрести свой трансформатор.
Гость
19 апреля 2024, 09:22
Мы в своем кооперативе тоже мучились со скачками напряжения. Скинулись и купили себе трансформатор.
Гость
19 апреля 2024, 07:13
Привыкли эти "яжмать" К халяве, всё им должны и обязаны
Гость
19 апреля 2024, 00:46
Приеду к мадам за 55 лет со своим светом.
Гость
19 апреля 2024, 09:38
Просто Бакшеев возомнил себя Высшей Властью и занимается вымогательством вот и всё
Гость
19 апреля 2024, 09:58
А доказательство есть? Если нет и это голословно, то напомню вам, что есть ст УК РФ 128.1 Клевета. Чита, ру с легко предоставит полиции важи данные, для привлечения вас к уголовной ответственности за клевету.
Гость
19 апреля 2024, 10:31
Скорее всего этот комментарий и написала данная дама. У которой принцип "халява приди" , почему их благополучие должно обеспечиваться за счёт членов ДНТ другого кооператива? Она даже за потреблённую электроэнергию вовремя рассчитываться не хочет.
19 апреля 2024, 10:56
Гость
19 апреля 2024, 10:56
Скорее всего этот комментарий и написала данная дама. У которой принцип "халява приди" , почему их благополучие должно обеспечиваться за счёт членов ДНТ другого кооператива? Она даже за потреблённую электроэнергию вовремя рассчитываться не хочет.
Увы но с такими только законные меры помогают, не только воспитывают, но и напоминают о существовании закона, а не их вымышленного мирка.
Гость
19 апреля 2024, 11:04
Должны обратиться в Россети за мощностью, установленным порядком,на портале тп рф
19 апреля 2024, 11:21
А кто им мешает? Пускай собственную тянут линию. Они просто хотят халявы, что бы они только получали электричество, а за обслуживание сетей пускай платят другие.
Гость
19 апреля 2024, 13:04
Мы все живем в правовом государстве, грамотные люди. Есть полиция, прокуратура, суд. Кто прав, кто не прав разберутся. А то, что дело это уже и в СМИ освещают это правильно
Гость
3 мая 2024, 11:20
Сам то в это веришь?
Гость
19 апреля 2024, 14:05
Пусть себе Бакшеев ставит свечку за здравие. Оставить на лето без света 1000 людей, детей, пенсионеров , инвалидов. Где соцзащита, прокуратура. Беспредельщик
19 апреля 2024, 14:53
А установить свой трансформатор и ни от кого не зависеть, не пробовали?
19 апреля 2024, 15:07
19 апреля 2024, 15:07
А установить свой трансформатор и ни от кого не зависеть, не пробовали?
Они привыкли жить за чужой счëт, и нет там 1000 детей. 50 от силы наберëтся и то в летний период
Гость
19 апреля 2024, 16:02
19 апреля 2024, 16:02
А установить свой трансформатор и ни от кого не зависеть, не пробовали?
Этот трансформатор в 90-е покупался совместно
Гость
19 апреля 2024, 10:32
21 век,космические корабли бороздят океаны,а тут телефон не зарядить...