перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Каждый день убивают и калечат». Коллеги погибшей в ДТП женщины потребовали больше контроля на дорогах Забайкалья

Опасно такое заявлять. Нашим погонам проще постоянно штрафовать за мелочи неудобных и неравнодушным общественников нашего проекта, чем реально наводить порядок на дорогах. Просто вечером понаблюдайте 15 минут в центре города за тем, кто и как ездит. В большинстве случаев это авто премиум класса, под тонером, с боковым заносом и наверняка без прав на управление. И? Едем дальше...
Гость
21 апреля 2024, 11:01
Проект "Дорожный патруль", с такси порядок навести не могут ещё с давних времён.Мы все плачем,что денег нам не хватает,а передвигаемся на такси.Еще и сомнительное такси.Ездят все правильно и так как положено,но бывают и исключения как и во всех сферах деятельности нашей.Это жизнь и ничего не сделаешь.Вот поэтому и поехали дальше,счастливого пути
Гость
21 апреля 2024, 11:35
Надо не погоны критиковать,а тех кто сидит выше.Останови этот"погон"такой лимузин,и завтра у него погона не будет.Это ему надо?
Гость
21 апреля 2024, 11:59
👍👍👍
21 апреля 2024, 10:42
А хотят ещё разрешить получать права с 16 лет.Дело не в таксистах даже , а в людях,которые нарушают ПДД или не умеют ездить,как было с девчонкой ,которая сбила на Ленина беременную.Аварии случаются каждый день...
22 апреля 2024, 09:54
А вы посмотрите кто оказывает услуги такси, те кто вчера ещё ослика погонял!
21 апреля 2024, 10:31
Ездят утром на работу на такси. Это общественный транспорт настолько никакой, что согласны ездить непонятно с кем?
21 апреля 2024, 13:28
Общественный транспорт не везде ходит, не забывайте. И утром на него надо еще как-то попасть.
Гость
21 апреля 2024, 22:07
Она ехала не на такси!
21 апреля 2024, 11:34
Водитель- мигрант, на мой крик: ты, что, засыпаешь??, отвечает, вздрогнув, и проснувшись(за рулём) - да я уже двое суток работаю. Теперь еду и глаз не свожу с водителя, чтобы вовремя разбудить.
21 апреля 2024, 23:20
"Ребята, давайте жить дружно!" Мы вступили в капиталистический строй, а он, как известно, является тупиком развития общества. Да плевать всем на наши проблемы! Мало-мало на нефте-газо-прочие ископаемые доллары дороги, дворы делают, уже хорошо. Молодежь ругает "совок", при этом не понимают, не могут знать, как там были организованы разные дела, например дорожное движение. Представляю, ЧТО бы сделали с этой ...., которая сбила женщину возле Театральной площади...
21 апреля 2024, 11:00
Надо запретить частный автотранспорт в городе. Только профессиональный транспорт организаций оставить.
21 апреля 2024, 11:08
Надо тебя, запретителя, запретить. Сначала общественный транспорт уничтожили, теперь частный хотите запретить.
21 апреля 2024, 11:13
21 апреля 2024, 11:13
Надо тебя, запретителя, запретить. Сначала общественный транспорт уничтожили, теперь частный хотите запретить.
я ничего не говорил против общественного. Общественный транспорт наоборот развить. и он будет ездить быстро потому, что исчезнут пробки. 30 человек в дороге это 1 автобус или 30 легковушек.
21 апреля 2024, 11:38
Вот, вот. Изъять весь частный автотранспорт из гражданского оборота, хорошие раздать безвозмездно чиновникам, депутатам, попам, гвардейцам и членам их семей. А похуже - отправить в зону СВО, остаток - отдать отдыхающим в ивановском санатории закрытого типа.
Гость
21 апреля 2024, 11:13
После установки камер на дорогах сделали сокращение в ГИБДД и в следствии увеличилась аварийность с жертвами.
21 апреля 2024, 13:30
Так камеры - для сбора денег. Деньги власти нужны, а не люди.
Гость
21 апреля 2024, 11:50
Безправников на дорогах каждый второй, барышня едет навсречу, рот накрашен , глаза вылуплены, на дорогу не смотрит , по сторонам глядит что бы её увидели, а прав то нет и не было.
Гость
21 апреля 2024, 12:06
Это вы про какую барышню конкретно ?
Гость
21 апреля 2024, 12:02
Пошерстите такси максим , там уголовку пора заводить на менеджеров под руководством головы
Гость
21 апреля 2024, 19:40
А в Яндексе одни нелегалы.
Гость
21 апреля 2024, 10:21
сбиты две другие коллеги. так написано.А нужно "сбито двое других коллег.Жертва егэ?
Гость
21 апреля 2024, 11:34
Две коллеги - это женщины , двое коллег можно сказать о мужчинах. В совке переучился ?
Гость
21 апреля 2024, 11:41
Гость
21 апреля 2024, 11:41
Две коллеги - это женщины , двое коллег можно сказать о мужчинах. В совке переучился ?
Во первых не в совке а в Советском Союзе.А ты,жертва егэ,выучи правила правописания.
Гость
21 апреля 2024, 11:52
Гость
21 апреля 2024, 11:52
Во первых не в совке а в Советском Союзе.А ты,жертва егэ,выучи правила правописания.
Это правило еще в совке учили , тема " существительные общего рода ". Если речь идет о женщинах , то употребляется числительное " две ", если говорят о мужчинах , то " двое " . Учебник 6 класса под редакцией В.В. Бабайцевой. 1982 года . Так что учи сам , филолог.
Гость
21 апреля 2024, 12:00
Зачем трогаешь СССР неодекватный
Гость
21 апреля 2024, 12:02
Сказал " одекватный " из совка.
Гость
21 апреля 2024, 22:31
А где гаишники? Их совсем не стало. Одни камеры кругом. Вот беспредельщики и распоясались, ничего не бояться!
Гость
21 апреля 2024, 11:58
17 марта 87% жителей страны проголосовали за продолжение стабильности.
21 апреля 2024, 13:31
Кто эти мифические 87 %?
Гость
21 апреля 2024, 21:01
Был в Казахстане, минимальный штраф за нарушение ПДД, на наши деньги - 5000. Промили не допускаются. С запахом попался, 15 суток и 8 лет лишения прав. Повторно попался, реальный срок от года, до 7 лет колонии общего режима. Понятно, что дают большие взятки патрульным. И патрули, чуть ли не на каждом перекрёстке. Нет нештрафуемого порога. Если 40, значит 40.
22 апреля 2024, 00:45
У нас тоже нет никакого порога! А через Казахстан ехать желания никакого, поскольку, кроме поборов (бОльших, чем у татар и башкир) ничего на дорогах нет!
Гость
21 апреля 2024, 12:02
Проверьте конторку максим
Гость
21 апреля 2024, 17:44
Вам господа не угодить.ходите пешком
Гость
22 апреля 2024, 01:00
Почему он выехал на встречку,вероятно яму объезжал
Гость
21 апреля 2024, 10:23
Надо всем успокоиться, идет дестабилизация старого мирового порядка, скоро этот мир перестанет быть таким....наблюдайте и все увидите
Гость
21 апреля 2024, 12:11
Каким будет новый мировой порядок, не факт, что лучше, пока что мир меняется только в худшую сторону.