перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Четверо из 10 опрошенных работников в Чите заявили, что сталкивались с абьюзом со стороны начальства

23 апреля 2024, 16:45
А на русском языке нельзя объяснить? Надо обязательно на хрен пойми каком?
Гость
23 апреля 2024, 17:36
Это минкульт, минобр, допустил применение иностранных слов в русском общении, Жириновский был прав, но его, никто не послушал!
Гость
23 апреля 2024, 16:59
А как быть, если пока их матом не покроешь они ни фига не работают, лясы точат, чаи гоняют, по полчаса курить ходят. Лишать премий - жалко их семьи, итак зарплаты небольшие, а как рявкнешь с "верхней полки" так сразу все "зашуршат".
Гость
23 апреля 2024, 17:37
Это упущение не персонала, а рабовладельца! ☝
Гость
23 апреля 2024, 23:51
Особенно на жд транспорте, одни проверки, на 3 рабочих 20 ревизоров
24 апреля 2024, 00:49
Бежит персонал ПЧ, бежиииттт
Гость
23 апреля 2024, 15:41
"Кто везёт на том и едут" русская пословица, "Если не хочешь что бы тебе сели на шею не кланяйся низко" еврейская пословица. Как себя работник поставит на работе так к нему и будет начальник относится.
Гость
23 апреля 2024, 15:53
Да вообще не работать , ходить только за ЗП
Гость
23 апреля 2024, 16:43
Это работает только с адекватными людьми , в моей практике встречалась такая предпринимательница ,от которой бежали все , изначально человек ведет себя очень мило и уважительно , а месяца через 2 начинался откровенный абьюз , буквально с каждым её работником история повторялась .
Гость
23 апреля 2024, 16:13
да точно подмечено...особенно подразделение росатом АРМЗ - хиагда далур ппгхо... так они эти еще скрытно все обставляли...докладные.. инсинуации... гладышев васильев аникин. михалов.... глотов чуток посовестливей..хотя 100 млн оттянул..с государства ))))
Гость
23 апреля 2024, 16:31
За такие зп , как у вас можно и не жужжать
Гость
23 апреля 2024, 16:34
Гость
23 апреля 2024, 16:34
За такие зп , как у вас можно и не жужжать
какие такие зп ? )
Гость
23 апреля 2024, 16:36
Гость