перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Жители взорвавшегося от газа дома в Антипихе получили ключи от восстановленных квартир. Но не все

Гость
29 апреля 2024, 15:47
Вот только кто компенсирует хозяевам квартир потерю разницы в стоимости.
Гость
29 апреля 2024, 18:23
Опасно заезжать в восстановленный дом после взрыва. Никто не производил испытания на нарушение целостности фундамента и перекрытий. Сляпали как попало из чего попало.
Гость
29 апреля 2024, 19:18
Попробуйте теперь продать квартиру в этом доме?
Гость
29 апреля 2024, 20:16
Гость
29 апреля 2024, 20:16
Опасно заезжать в восстановленный дом после взрыва. Никто не производил испытания на нарушение целостности фундамента и перекрытий. Сляпали как попало из чего попало.
Уверены? Есть доказательства? Или лиш бы ляпнуть?
Гость
29 апреля 2024, 15:15
Жителям восстановленного дома,нужно скинуться и пригласить платных специалистов с тепловизором,которые проверят качество стен,полов,перекрытий,наличие скрытых дефектов. И только потом заселяйтесь.
Гость
29 апреля 2024, 19:17
Тепловизором - скрытые дефекты после взрыва? Сильно, спец вы хороший!
Гость
29 апреля 2024, 21:01
То есть пришлось идти в суд, чтобы добиться у собственника доступ в его квартиру для ремонта его же квартиры? Абсурд.
Гость
29 апреля 2024, 21:51
Бардак в квартире был и пускать не хотели, а когда увидели как сделали остальные квартиры, поняли что очень пролетели. Но чтобы всё теперь по правилам сделать, контракт -то закончился, через суд всё оформили. Думаю жители прекрасно видят как проведён ремонт и навряд ли захотят воспользоваться "здешними советами" типа "пригласить специалистов" и т.п. Ремонт ОТЛИЧНО сделан.
Гость
29 апреля 2024, 22:35
Гость
29 апреля 2024, 22:35
Бардак в квартире был и пускать не хотели, а когда увидели как сделали остальные квартиры, поняли что очень пролетели. Но чтобы всё теперь по правилам сделать, контракт -то закончился, через суд всё оформили. Думаю жители прекрасно видят как проведён ремонт и навряд ли захотят воспользоваться "здешними советами" типа "пригласить специалистов" и т.п. Ремонт ОТЛИЧНО сделан.
Понятно. Спасибо за разъяснение.
Гость
30 апреля 2024, 13:18
не делают плохо, делают плохо., ПРЯМО Сансара - круг бесконечного Плохо