перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Начальник пожарной части в Балее, из-за которого массово уволились пожарные, получил грамоту от Путина

Гость
30 апреля 2024, 13:57
Вынесите на центральное телевидение.
Гость
30 апреля 2024, 14:53
Ну насмешили. Ни одна передача, ни один сюжет на Центральном телевидении не выйдет без согласования с АП. Даже барабан крутят с их «добро».
Гость
30 апреля 2024, 13:33
Ещё один незаменимый и шибко талантливый бездарь! Рука руку моет!
Гость
30 апреля 2024, 13:56
Божий суд еще никто не отменял..............................................
Гость
30 апреля 2024, 13:48
Куда катимся?
Гость
30 апреля 2024, 16:14
Значит в системе МЧС края не всё в порядке. Кто-то же подавал на него представление, готовил, подписывал. Мелкий начальник организовал большую головную боль своему руководству, администрации. Два десятка мужиков оставил без работы а десяток ездит теперь из Читы туда? Кто оплачивает командировочные им? Мы! Из наших налогов! Вместо увольнения ему грамоту президента?!
Гость
30 апреля 2024, 13:44
элита, местный феодал
Гость
30 апреля 2024, 14:46
Гость, молчать челядь!
Гость
30 апреля 2024, 14:22
Я вот реально наблюдаю за всем что происходит в стране это полный ужас. Один деньги тырит ему медаль за заслуги перед отечеством, другой ворует на лево и на право и все это знают тоже медаль на грудь, вот этот начальник как я понял тоже не хороший человек и грамота. А ведь реально те кто стараются что то делать для страны на Нары, или позор на всю страну. Стыдно что у нас у власти такие люди которые поощеряют плохих людей, а хороших гнобят.
Гость
30 апреля 2024, 13:37
Гранату?!?! А может дощечку лучше на стену пожарной части?
Гость
30 апреля 2024, 13:37
Грамоту,!!!
30 апреля 2024, 15:12
Грамоту на отделение! Народ должен знать своих героев!
Гость
30 апреля 2024, 21:24
Раз дали грамоту, значит заслужил! Молодец!!!
Гость
30 апреля 2024, 22:33
Да таких грамот на рубль тонну выписали,наш Президент и не знает про балейского ударника,клерк факсимиле шлепнул и все.....Это к сожалению,обычная форма поощрения в военнизированных структурах,достаточно редкая правда...
Гость
1 мая 2024, 00:05
Руководству виднее, разобрались значит, в ситуации и сделали выводы. Свято место пусто не бывает.
Гость
1 мая 2024, 01:16
Незнаю как сейчас, а в марте часть была не укомплектована. Привлекали мужиков с читы, которым даже не платили командировочные. Понятно, что и в руководстве местного МЧС такой же забуревший сидит, поэтому покрывает балейского
Гость
1 мая 2024, 09:24
Все знают историю с увольнением от лиц которые уволились. А почему никто не говорит почему?почему недовольны? да потому что контроль за ними надоел им, никакой расслабухи в смены. Работать заставляют на работе. Почему все молчат про хорошее? Городов и как руководитель, хороший и как хозяйстаенник. Просто строгость не понравилась им. Прицепились с машиной, теплица ми, да это все у него появилось, когда он от мчс был ещё далёк. Когда он на себя пахал, мотался на газели в Манчжурию. И грамоту ему б не дали, если б не заслужил.
Гость
11 мая 2024, 05:02
хорошо лижешь
Гость
30 апреля 2024, 14:04
Это лишним разом доказывает что пу не тот за кого себя выдаёт.
Гость
30 апреля 2024, 15:50
Во как.
Гость