перейти к публикации
23 комментария к публикации

Герой России из Забайкалья Балдан Цыдыпов стал почетным гражданином края

Гость
8 мая 2024, 14:48
А что он сделал для края?
Гость
9 мая 2024, 19:26
Он защищал Родину, в том числе и край.
Гость
9 мая 2024, 23:50
Гость
9 мая 2024, 23:50
Он защищал Родину, в том числе и край.
Тогда надо всех участников СВО сделать почетными гражданами, они тоже защищают, почему выделили именно его. Так что он такого отличительного от всех сделал для края?
Гость
8 мая 2024, 14:35
О нем только и пишите—- какая невеста, куда приехал, какие встречи, какие награды. Почему столько внимания? Почему русских ребят так не награждаете, не встречаете, не пишите?
Гость
8 мая 2024, 14:38
Так то и других мужиков, по национальности делить не надо, воюют не хуже, будьте по разностороннее.
8 мая 2024, 14:52
Думается, что дело только в звезде героя, остальное чушь.
Гость
8 мая 2024, 15:06
протеже жуйсуев
Гость
8 мая 2024, 15:00
Всех этих негативных комментаторов необходимо найти и обезвредить
Гость
8 мая 2024, 15:07
к тебе первому приедем
Гость
8 мая 2024, 15:20
5 колона ждунов при деле , по любой сейчас комментарий удалят
Гость
8 мая 2024, 16:45
Гость
8 мая 2024, 16:45
5 колона ждунов при деле , по любой сейчас комментарий удалят
Кинг Конг либерал строчит с туалета
Гость
8 мая 2024, 14:55
Молодец, парнишка, сам выжил и 150 человек спас. Но сколько их таких. Зачем с ним носятся как с писаной торбой. Слава тоже ни к чему хорошему не приводила.
Гость
8 мая 2024, 17:41
И главное вес осколков- по весу трех гранат-лимонок.Чудно???
Гость
8 мая 2024, 20:01
Гость
8 мая 2024, 20:01
И главное вес осколков- по весу трех гранат-лимонок.Чудно???
Да ясно, что в тридцать три раза накинули.
Гость
9 мая 2024, 19:28
Поезжай на СВО, повоюй как он - и с тобой будут носиться.
Гость
8 мая 2024, 14:19
"...получил звание гражданина Забайкальского края" - это что отдельное гражданство что ли ? 😂
Гость
8 мая 2024, 15:38
А почему же он в Забайкальском крае не остаётся? Потому что делать туту нечего. А там все блага....
Гость
9 мая 2024, 21:51
Ну конечно же Жамсуев подсуетился, как же, депутат Госдумы ! Себе имдж поднять ,да и перед земляками не стыдно! А когда с Кобзоном округ продавали , не стыдно было, своих земляков? Не стыдно было? Всё для себя, родного! А теперь что? Кто они такие, просто буряты, людишки! Не хорошо, однако.
Гость
8 мая 2024, 17:39
Гражданин, физлицо, личность, персона - все это бумажные люди, не настоящие! Изучайте морское, римское, вексельное право! Я живой Человек, МужЧина! Бенефициар и создатель Земли!
Гость
8 мая 2024, 20:21
Давай теперь в депутаты! Вы сможете, так руководитель страны велел. Вы заслужили.