Почти 30 поселений Забайкалья благоустроят в следующем году. Рассказываем, что и где
14 мая 2024, 15:29
Гость
14 мая, 16:50
Народ в Забайкалье (80%) тупой,малообразованный и зомбированный телевизором.
Поэтому и получается чиновникам дурить народ.
Генерал Тимур Иванов из Министерства Обороны входит в список ФОРБС,самый богатый генерал,который регулировал денежные потоки.
А тетки в нищих забайкальских сёлах,отрывают последние крохи от семьи собирают посылки солдатам и плетут сети.
И при этом бьют себя в грудь и считают ,что им завидует весь мир!
Не край,а психбольница!😀😀😀
Гость
14 мая, 17:05
Тётки в забайкальских сёлах поддерживают своих сыновей и внуков. Сыновья и внуки чувствуют эту заботу и идут вперёд! И пусть им завидует весь мир! А автора поста пусть подгорает.
Гость
14 мая, 17:42
Гость
14 мая, 17:05
Тётки в забайкальских сёлах поддерживают своих сыновей и внуков. Сыновья и внуки чувствуют эту заботу и идут вперёд! И пусть им завидует весь мир! А автора поста пусть подгорает.
А чему мир завидовать-то должен? Что тётки крохи для них отрывают?
Тётки в забайкальских сёлах поддерживают своих сыновей и внуков. Сыновья и внуки чувствуют эту заботу и идут вперёд! И пусть им завидует весь мир! А автора поста пусть подгорает.
А куда вперёд? А чему завидовать? Тетки, неправильно всё это.
Гость
14 мая, 15:51
Онлайн-голосование это жульничество, власть пытается ни на чем заработать авторитет. Так бы просто отремонтировали в любом случае, а так якобы - по воле народа! Все знают, но продолжают жрать кактус.
Гость
14 мая, 17:11
Может лучше просто проводить лотерею, мороки меньше.
То что власти обязаны делать без всяких условий, люди должны вышибать локтями.
Гость
14 мая, 17:41
Страшновато за победителей. Как благоустроят, так и назад не отмотаешь.
Гость
14 мая, 15:47
А для чего их облагораживать? Чита уже давно стала тем двухэтажным бараком на улице Таежной, а все села и поселки - деревянными сортирами❤️
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Почти 30 поселений Забайкалья благоустроят в следующем году. Рассказываем, что и где