перейти к публикации
24 комментария к публикации

Десятый ребенок родился в многодетной семье Забайкалья

29 мая 2024, 15:55
От души поздравляю родителей с пополнением в семье! Здоровья, сил и терпения, чтобы дети только радовали! Удачи и божьей помощи! 🙏🙏🙏
Гость
29 мая 2024, 15:51
О боженьки, тут на второго то не решаешься в наше время
Гость
29 мая 2024, 16:03
Хорошая семья , видно приличные люди . Поздравляю ! Мама выглядит просто прекрасно
Гость
29 мая 2024, 16:37
Я Олю помню со школы - учились в параллельных классах. Всегда было такой светлой, доброй девочкой. Напоминала мне Алису Селезневу с ямочками на щеках...Мне кажется, и дети у нее такие же-замечательные! Молодцы! В хороших семьях должно быть много детей...
Гость
29 мая 2024, 18:50
Поздравляю!!!
Гость
29 мая 2024, 15:09
Молодцы, поздравляю! Самое главное, что все свои, родные, а то некоторые насобирают с улицы чужих и гордятся этим. И ещё женщина так хорошо выглядит и не скажешь, что десятого ребёнка родила, а то некоторые мамаши одного родят, а выглядят как чудовище.
Гость
29 мая 2024, 15:20
всех осудили. Обстоятельства бывают разные. Не у всех здоровье и средств на 10 хватит. Чужих вырастить, семью подарить им -особый труд и милосердие
Гость
29 мая 2024, 15:25
Не смогли удержаться ,чтоб только поздравить и теплые слова сказать ,обязательно нужно было полить помоями кого-нибудь ?
Гость
29 мая 2024, 15:29
Гость
29 мая 2024, 15:29
всех осудили. Обстоятельства бывают разные. Не у всех здоровье и средств на 10 хватит. Чужих вырастить, семью подарить им -особый труд и милосердие
Нет, чужих - это показуха!
Гость
29 мая 2024, 14:54
так мама Ольша или Ольга, поздравления семье, сил мамочке
29 мая 2024, 19:35
На северах со светом частые проблемы, намного чаще, чем в Чите. Вот итоги.
Гость
30 мая 2024, 04:01
30 мая 2024, 04:01
На северах со светом частые проблемы, намного чаще, чем в Чите. Вот итоги.
У каждого свои проблемы, вы свои только, что обозначили...
Гость
29 мая 2024, 15:11
А я теперь должен работать и платить налоги что бы содержать ?
Гость
29 мая 2024, 15:14
А то, что за счёт твоих налогов содержат многочисленных детей мигрантов, которым выдали паспорта и гражданство, тебя не смущает? Для своих русских семей не жалко и поработать!
Гость
29 мая 2024, 15:15
Раньше некоторые платили ещё за бездетность.
Гость
29 мая 2024, 15:22
про ваш страх платить за всех и ваш подвиг ничего нет в статье
Гость
29 мая 2024, 16:52
У нас семья была в поселке 11 или 13 детей . Папаша потом нашел другую женщину и сбежал . Школа помогала с одеждой закупали в каждом классе были из этой семьи Мама детей выглядела хорошо. Конечно тяжело жили особенно с питанием хотя и огород садили . А вдоме чисто ничего лишнего..
Гость
30 мая 2024, 16:24
10 лет беременности когда успевала работать.
Гость
31 мая 2024, 15:10
Презервативы нынче дорогие и кто-то вовремя не научился вытаскивать
Гость
31 мая 2024, 15:12
Убрать поддержку для многодетных, и ни кто, не будет рожать столько детей. Многодетные рожают ради денег и пособий.
Гость
29 мая 2024, 20:07
Сочувствую ей.