перейти к публикации
43 комментария к публикации

Народного артиста РФ Александра Михайлова госпитализировали в Чите

Гость
29 мая 2024, 23:44
Выздоравливайте
Гость
29 мая 2024, 23:59
Поправляйтись Александр Яковлевич!!!👌👍
30 мая 2024, 08:38
У Михайлова нет звания ни народного артиста СССР, ни народного артиста РФ. Есть звание народного артиста РСФСР.
30 мая 2024, 11:15
Это так принципиально? Народный артист РСФСР (3 февраля 1992 года) — за большие заслуги в области театрального искусства[1]
Гость
30 мая 2024, 06:31
Как жаль… Скорейшего Вам выздоровления, Александр Яковлевич!!!
Гость
30 мая 2024, 09:13
Но вы уж совсем (как жаль),у человека небольшая температура,сейчас подлечат и домой огорчиком полетит.
Гость
30 мая 2024, 05:46
Никакие звания и регалии не могут повлиять на иммунитет у пожилого человека. А длительные перелёты это стресс для, организма, не пропустите тихий тромбоз. Скорейшего выздоровления, уже надо быть осторожнее.
Гость
30 мая 2024, 06:10
Скорейшего выздоровления!
Гость
30 мая 2024, 08:59
Выздоравливайте. Близкие люди пусть постоянно находятся рядом.
Гость
30 мая 2024, 12:35
Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Не вздумайте нас покидать. Фильмы с вашим участием мы с родителями смотрели с самого детства. А сейчас осталась только память о маме и то как она любила их смотреть, и те моменты из фильмов над которыми она испытывала разные эмоции в зависимости от сюжета. Берегите себя! Вы часть нашей жизни.
Гость
30 мая 2024, 09:07
Ничего,наши врачи и медперсанал справятся,они лучшие
Гость
30 мая 2024, 09:22
Лучшие где ? Так-то в Чите мало хороших врачей, они можно сказать - на все золота.
Гость
30 мая 2024, 05:41
Не очень он рад, что в Чите сейчас
Гость
30 мая 2024, 09:21
под 80 лет не спать несколько дней это плохо, Александр Яковлевич выздоравливайте!
Гость
30 мая 2024, 04:19
В Забайкалье с такой экологией и климатом ,конечно можно загнуться
Гость
30 мая 2024, 09:11
Не надо так говорить,при ковиде в Москве вон каких шишек не могли поднять на ноги,а наши врачи молодцы,сколько спасли.У нас солнечное Забайкалье ,а на солнце микробы погибают.
30 мая 2024, 09:26
Гость
30 мая 2024, 09:26
Не надо так говорить,при ковиде в Москве вон каких шишек не могли поднять на ноги,а наши врачи молодцы,сколько спасли.У нас солнечное Забайкалье ,а на солнце микробы погибают.
На Солнце хоть что погибнет, а на Земле живёт.
Гость
30 мая 2024, 13:13
Гость
30 мая 2024, 13:13
Не надо так говорить,при ковиде в Москве вон каких шишек не могли поднять на ноги,а наши врачи молодцы,сколько спасли.У нас солнечное Забайкалье ,а на солнце микробы погибают.
Ну, да. Главное ещё освоить школьный курс биологии и понять чем микробы отличаются от вирусов 😜
Гость
30 мая 2024, 01:19
Храни вас господь 🙏🙏🙏.. Скорейшего выздоровления 🙏🙏... С уважением и любовью ❤️
Гость
30 мая 2024, 09:32
Господи! Как стыдно за коментаторов🤦ерунду какую-то городите, "детский сад в самоходе" - точно
Гость
30 мая 2024, 00:32
Его там угробят, в городской больнице!!!!
Гость
30 мая 2024, 02:05
Да Вы Что? Как Такое Возможно? В Первой Городской? Это Уму Непостижимо!!! Срочно переводите в клиничку, У нас и морг поприличней и зрителей побольше будет.
Гость
30 мая 2024, 06:25
Скорейшего выздоравления Вам!!!
Гость
30 мая 2024, 09:17
Самая хорошая больница в городе,в Клиничку нельзя никому с операцией попадать,если и хорошо сделают хирурги,то в реанимации весь их труд испортят,там порядок нужно наводить,в нейрохирургии
Гость
30 мая 2024, 12:23
А я читая это, подумала, обычного пенсионера г. Читы реально положить в больницу с температурой? С подозрением на пневманию. На бумажке бы написали назначение и дома ттлеживался. Почему жизнь человека по разному ценна?
Гость
31 мая 2024, 15:39
Да,простую женщину,65 лет ,с температурой положили в больницу,хотя она и не хотела,но диабет,вылечили и сейчас она дома, СПАСИБО ВРАЧАМ!
Гость
30 мая 2024, 09:32
В ж.д.шку. По-моему, там лучше всего
Гость
30 мая 2024, 13:39
В родных краях поднимут на ноги Земля родная всё исцелит И снова будут-дождь и радуги Целебный край хворь перемелит(Иван Яковлев;Чита)
Гость
30 мая 2024, 14:26
Он родился в Бурятии, зимой. Но расстояние до сельсовета 45км. А до читинского ближайшего сельсовета меньше 15км. Вот дед , бабушкой на лошадке запряжённую в сани и поехали до ближайшего, там Его и зарегистрировали . Так Александр Иванович и стал читинским. Сам рассказывал , в 2009году на юбилее морского училища во Владивостоке. Он в 15лет уехал из дома и поступил в Мореходку. Закончил его и 10лет ходил по морям.
Гость
30 мая 2024, 15:44
- Шибануло вашего отца, Людмила.
Гость
30 мая 2024, 01:41
а у него полис, снилс есть
Гость
30 мая 2024, 09:24
Шутите ?
Гость
30 мая 2024, 09:36
Конечно имеется. Он в одно лицо не летает. Не будет же он сам чемоданы таскать, в том числе и с документами?
Гость
30 мая 2024, 05:24
Кабзон заждался
Гость
30 мая 2024, 07:33
только на чита ру возможны такие комментарии..
30 мая 2024, 09:13
Гость
30 мая 2024, 09:13
только на чита ру возможны такие комментарии..
Видно, пьяный написал.
Гость
30 мая 2024, 12:29
Тебя точно он заждался. Жди момента.
Гость
30 мая 2024, 09:19
Зачем он не спал несколько суток ? Какая нужна была ?
Гость
30 мая 2024, 10:51
Так проклятая жажда наживы... Сидел бы на даче ножками болтал...
Гость
30 мая 2024, 10:47
Старый уже вот и все.
Гость
30 мая 2024, 09:42
допел оды утину 😂😂😂