перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Чем недовольны врачи? Опрос запустили для медиков Забайкалья

Гость
30 мая 2024, 14:56
Вечно плачущие, что им мало денег, а от них какая отдача? Недоступность и хамство
Гость
30 мая 2024, 15:16
Лечись подорожником, а к врачам не ходи! Проблема-то
Гость
30 мая 2024, 15:21
Гость, Полностью согласна,что врачи недоступны.Например,чтобы попасть к неврологу,нужно сначала попасть к терапевту,запись на две-три недели вперёд.Хамства тоже хватает.Врачи ведь работают не только в федеральном учреждениях,а ещё и в платных клиниках,примеров тому уйма. И вечно ноют,что мало получают.
Гость
30 мая 2024, 17:12
Вы не говорите так, а то заболеете. И помощи не получите.
Гость
30 мая 2024, 15:49
Про нытье и недовольство врачебное соглашусь. По ОМС принимают лишь бы, лишь бы. Главное - выполнить план диспансеризации и назначить лекарства без дополнительных обследований. На УЗИ бесконечные очереди, на МРТ от полугода не попасть. В платных тот же доктор назначит кучу лишних обследований чтобы снова попасть в план. Врач нужен только лишь открыть больничный, и дать форму номер 57 в больницу.
Гость
30 мая 2024, 20:23
Вы это говорите тому, за кого 3 дня голосовали, а не рядовому персоналу. Врач работает в тех условиях, которое ему предоставило руководство....или что, например, ему нужно купить аппарат УЗИ самому, что у вас несчастных очереди не было??
Гость
30 мая 2024, 17:39
Врачи недовольны местными СМИ (это которые типа независимые, ага), которые неразобравшись в вопросах часто выливают грязь на них. Потом, когда разобравшись выясняется, что врачи-то и невиновны, но уже поздно- малограмотный "народ" впитывает в себя всю гадость, и её уже из него не выбьешь. Парапарапам, фью!
Гость
30 мая 2024, 19:38
Врачи и средний мед персонал получают мало. Люди выгорают. В медицину никто не хочет идти. Нагрузка колоссальная. Бесплатную медицину превратили в платную. Редко встретишь знающего молодого врача, особенно из....... со 100% баллами по ЕГЕ. Оптимизация сделала своё. А если есть новое оборудование, то на нём ещё нужно научиться работать. А кто будет работать??
Гость
31 мая 2024, 12:33
А где обещанное президентом повышение оклада медикам на 50%? Его нет и не будет, за чем пациентов злить такими обещаниями , они думают что мы миллионы получаем,
Гость
31 мая 2024, 12:40
Два вечера провёл в приёмных отделениях ККБ , ДКБ по 2-3 часа пришлось посидеть. Всё не так уж и плохо !!! Всех смотреть делают анализы ,обследование по срочности ( КТ, МРТ , УЗИ ,R ентген ) отношение к возрастным пациентам норм . Зря ругаетесь Хорошие у нас Врачи!!!
Гость
3 июня 2024, 11:41
А Вы сами хоть денёк побудьте ими...по-настоящему ,а потом обсуждайте.не все ведь плохие.