перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Единственные добываем уран, а пенсии мизерные». Горняки ППГХО создали петицию в Сети

Гость
31 мая 2024, 10:44
На Руси несвободные крестьяне подразделялись на категории: смердов, закупов и холопов. Постоянно происходившие волнения крепостных усмирялись военными командами, зачастую с употреблением в дело оружия. Торговля людьми продолжалась в России вплоть до февраля 1861 года. Правда, появляется формальный запрет продавать крепостных с разделением семей и без земли, а также ограничено право беспоместных дворян приобретать крепостных. Но эти запреты легко обходили на практике. Крестьян и дворовых покупали и продавали как и прежде, оптом и в розницу - напоминает ?😉
Гость
31 мая 2024, 10:51
Зато у нас нет и не было официального рабовладения)))))
Гость
31 мая 2024, 11:13
👍👍👍
Гость
31 мая 2024, 11:15
Гость
31 мая 2024, 11:15
Зато у нас нет и не было официального рабовладения)))))
Ну когда африканские рабы узнали , что бестатусные славяне обращены в рабство даже не являлись гражданами империи то они просто обезумили от происходящего тут ! 😉
Гость
31 мая 2024, 11:08
Сентябрь 2018г. активисты движения "Суть времени" передали в приемную Владимира Путина более миллиона подписей против повышения пенсионного возраста. И что дальше ??????????
Гость
31 мая 2024, 12:14
А реальных предложений как обойтись без повышения пенсионного возраста активисты не предоставили? Мастера требований...
Гость
31 мая 2024, 14:20
Ещё передавайте.Вода точит камень, товарищи
Гость
31 мая 2024, 14:52
Гость
31 мая 2024, 14:52
Ещё передавайте.Вода точит камень, товарищи
Товарищи пойти сначала должны в тюрьмы и на каторги за народное дело. А иначе какие же это коммунисты? Нет преемственности, народ не поверит. Почему не хотите идти правильным путем? Порасселись в креслах и рассказывают что днем светло, а ночью темно...
Гость
31 мая 2024, 11:44
В ворота дворцов можно достучаться только прикладами винтовок!
Гость
31 мая 2024, 11:50
А на конспиративной квартире нас будет ждать засада? А вы дадите мне парабеллум?
Гость
31 мая 2024, 12:25
Гость
31 мая 2024, 12:25
А на конспиративной квартире нас будет ждать засада? А вы дадите мне парабеллум?
Санитары будут ждать))) И таблеточку тебе дам)))
Гость
31 мая 2024, 12:43
Гость
31 мая 2024, 12:43
Санитары будут ждать))) И таблеточку тебе дам)))
Фи, как мелко, для представителя предводителей-вожаков пролетариата. Скучные эти коммунисты, разочаровывают всех постоянно... Мумия на них так влияет, видимо.
Гость
31 мая 2024, 09:56
Ну не единственные, на Урале тоже добывают.
Гость
2 июня 2024, 21:18
В Африке дешевле.
Гость
31 мая 2024, 11:00
Правильно делаете,рабочие сейчас ничем не защищены ,заработная плата маленькая,пенсии мизерные,когда работаешь бедный,уйдешь на пенсию еще беднее становишься,здоровье все на олигархов потратишь.
Гость
31 мая 2024, 11:47
А профсоюзы из советского наследия что же, не работают? Прямо удивительно! Как так...
Гость
31 мая 2024, 14:15
Потдерживаю горняков и людей имеющие большой рабочий стаж.но не имеющие наград от этой власти.Поднимите пенсии.по нынешним ценам пенсия должна быть не мен 50000 рублей.
Гость
31 мая 2024, 21:10
ага, поднимите пенсию до 50 тысяч и получите булку хлеба за пятьсот
Гость