перейти к публикации

23 ответа к публикации

Путин отметил работу спасателя и вице-премьера из Забайкалья — им достались грамота и благодарность

Гость
7 июня 2024, 00:08
А те кто работает на земле не достойны поощрений и наград? Поощряют только тех, кто занимают высокие посты. Вот пусть за свои поощрения на землю идут работать. Сидят и штаны с юбками протирают, а при неудобной ситуации увольняются и "как с гуся вода", спросить не с кого.
Гость
7 июня 2024, 08:42
спасатель Центра аварийно-спасательных операций Иван Бармин. Он не на земле разве работал?
Гость
7 июня 2024, 01:35
"Щербина награждена почетной грамотой за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу." А другие граждане, добросовестно работающие, этого не достойны??? Наши родители отработали 50 и более лет на благо области и края тоже не достойны??? а этим почетные грамоты... Многолетняя работа это лет 15-20, а ее фамилию слышу раз 5, за последнее время, во времена бородоча.
Гость
7 июня 2024, 09:01
Ну так Путин не может знать всех, для этого есть руководство, которое и подает документы на такие грамоты.
Гость
7 июня 2024, 00:37
А те кто работает на земле,не молчите и требуйте от руководства награды,а то привыкли на народе кататься,а как пенсию придёт и ни одной награды,чтоб ветерана получить.Сейчас жизнь такая,не стесняйтесь за себя постоять.
7 июня 2024, 13:50
Видимо она на отлично развила наше общество!
Гость
7 июня 2024, 04:19
Почётные грамоты-рудимент совка, от которого и нынешние не отказались. Их верное место-где то в сортире, их ценность ниже материала, на котором сделаны.
Гость
7 июня 2024, 08:11
Ценность у этой грамоты есть. Награждённый почётной грамотой президента России имеет право на получение звания ветеран труда.
Гость
7 июня 2024, 07:55
Наградил за проведенные как надо выборы. Щербина для этого и приехала сюда из Хабаровска. Ведь там она работала в изберкоме и здесь все понятно. Теперь ее задача проталкать Осипова в губернаторы и после выборов свалит.
Гость
7 июня 2024, 09:02
А ваша - повторить грамматику
Гость
7 июня 2024, 09:22
Труд должен поощряться. И это нормально. И согласно времени в котором мы живём. И не надо сюда приплетать советский союз
Гость
7 июня 2024, 09:35
Многолетний труд ???? Щербина в крае год, да и какой у нее труд?
Гость
6 июня 2024, 23:45
Ваня - ты умница! Поздравляю от всей души!
Гость
7 июня 2024, 06:26
Какие достигнутые успехи?
Гость
7 июня 2024, 08:05
Не трогай СССР не далекий
7 июня 2024, 08:45
Всегда приятно когда замечают работу и старания людей. Можно просто за них порадоваться)
Гость
7 июня 2024, 09:10
Хорошие люди, достойные награды. Учитывая то, что они лично подписаны Президентом. Каждый ли может похвастаться такой грамотой? Вряд ли. Искренне рада и поздравляю.
Гость
7 июня 2024, 09:12
Не понимаю недовольства некоторых . У нас вон шахтеры герои соцтруда, часто высокие профессиональные звания заслуженных водилам, докторам, учителям и хлеборобам присваивают, да и орденами награждают. Порадуемся за людей. Заслужили, поздравляем!
Гость
7 июня 2024, 09:18
А почему решили, что чиновники не могут получить поощрение? Они такие же работники. Делай, как должно, и будет тебе счастье. Я вот хочу поздравить этих людей, кто получил такие награды и пожелать им успехов.
Гость
7 июня 2024, 09:20
Через несколько лет , такие бумажки будут работать уже против поощрённого !
Гость
7 июня 2024, 09:35
Ну благодарность от президента дорогого стоит! Это признание!
Гость
7 июня 2024, 09:52
За работу в Забайкальском крае - не достойна!
Гость
7 июня 2024, 09:19
Такова пупкинская чиновничья действительность, те кто против народа в поощрениях от хозяина !